Новости

«Динамо-Олимп» одержало шестую победу в сезоне

08.11.2020

«Динамо-Олимп» без поражений завершило второй тур чемпионата Молодежной лиги, который проходил в Белгороде.

Команда Эдуарда Сенина по два раза уверенно победила соперников из петербургского «Зенита-2» и «Динало-ЛО-2» (Сосновый Бор). Более того бело-голубые остаются единственным коллективом, который не проиграл в текущем сезоне ни одной партии.

Следующий тур «Динамо-Олимп» проведет в Москве с 19 по 22 ноября. Во дворце спорта на улице Лавочкина наша команда проведет по две встречи со «Звездами Югры» из Сургута и нижневартовским «Университетом».

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко