Новости

«Динамо-Олимп» продолжает победную серию

06.11.2020

«Динамо-Олимп» продолжает успешные выступления в чемпионате Молодежной лиги. Команда Эдуарда Сенина одержала две победы в рамках второго тура соревнований, который проходит в эти дни в Белгороде.

Бело-голубые не оставили шансов «Динамо-ЛО-2» и петербургскому «Зениту-2» (оба матча – 3:0).

В субботу и воскресенье нашу «молодежку» ждут повторные матчи с этими соперниками.

Напомним, что в рамках первого тура Молодежной лиги «Динамо-Олимп» дважды победило «Белогорье-2».

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко