Новости

«Динамо» рассталось со Стивеном Мааром

02.06.2020

Доигровщик Стивен Маар продолжит карьеру в другом клубе. Канадец покидает стан «Динамо» по истечении срока контракта. В минувшем сезоне Маар стал третьим по результативности игроком нашей команды (149 очков).

От имени клуба и болельщиков мы благодарим Стивена за его игру и желаем множества побед в дальнейшей карьере!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко