Новости

«Динамо» - «Локомотив»! Приходим на матч заранее!

24.11.2025

25 ноября московское «Динамо» проведет матч девятого тура чемпионата России. На своей площадке команда Константина Брянского примет новосибирский «Локомотив». Железнодорожники лидируют в турнирной таблице, одержав восемь побед в восьми проведенных матчах.

Учитывая повышенный интерес к предстоящему матчу, мы настоятельно просим приходить на игру заранее.

Доступ на арену откроется с 17:00. В фойе арены для болельщиков будут работать несколько точек аквагрима, станция подготовки рисунков и плакатов и фотозона. Также у вас будет возможность сфотографироваться с ростовыми фигурами игроков нашей команды, а также принять участие в викторинах и розыгрышах от ВК «Динамо» и наших партнеров компании SPAR.

Обращаем внимание обладателей карт болельщиков и пригласительных билетов, что их доступ на арену осуществляется только через вторую револьверную дверь (Если вы смотрите на арену с улицы Василисы Кожиной, то вам необходимо подняться по левой лестнице и зайти во второй по ходу следования входную группу). В случае наполнения секторов, места на которых предназначены для обладателей карт болельщика, доступ на арену может быть прекращен.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко