«Динамо» - «Нефтяник». Бесплатный вход на матч последнего тура Суперлиги

15.04.2022

16 апреля московское «Динамо» проведет заключительный матч регулярного чемпионата Суперлиги. В гости к бело-голубым пожалует оренбургский «Нефтяник». Начало матча в 18:00.

Команда с Урала стала главным аутсайдером нынешнего сезона. Долгое время коллектив под управлением Владимира Викулова не мог добиться победы. Лишь к концовке чемпионата «Нефтяник» стал приходить в себя. В 23-м туре уральцы на своей площадке в пяти сетах победили красноярский «Енисей», а уже в следующем туре в гостях дали бой проводящему классный сезон «Динамо-ЛО» (2:3).

Настоящей же сенсацией стала домашняя победа «Нефтяника» над кемеровским «Кузбассом» в перенесенном матче 16-го тура (3:2).

Одним словом, «Динамо» не стоит расслабляться. Более того, очная встреча команд в первом круге также выдалась весьма интересной.

Тогда бело-голубые прибыли в Оренбург в день матча и не смогли сразу войти в игру. Как итог, продолжительный и напряженный первый сет, который «Нефтяник» выиграл со счетом 33:31. Правда, затем динамовцы полностью взяли ход встречи под свой контроль, что вылилось в уверенные победы в последующих трех партия – 25:21, 25:11, 25:14.

«Динамо» уже гарантировало себе третье место по итогам регулярного чемпионата, однако предстоящая игра должна стать отличной проверкой сил перед матчами квалификационного раунда.

Вход на встречу «Динамо» и «Нефтяника» будет свободным.

На входных группах болельщики получат билеты с указанием посадочных мест. Доступ по пригласительным и картам болельщикам будет осуществляться на указанные в них сектора.

Поддержим «Динамо» в заключительном матче регулярного чемпионата!