Повторная победа над «Грозным»

14.09.2011
Московское «Динамо» в четвертой игре предварительного этапа Кубка страны одержало победу на домашней площадке над грозненским «Грозным» со счетом 3:1 (22:25, 25:22, 25:17, 25:19).

В стартовом составе динамовцев вышли следующие игроки – Круглов П., Безруков В., Калинин Д., Маркин А., Шараев С., Харитонов Н.

Уступив в первой партии и не очень удачно начав вторую, затем динамовцы переломили ход партии и всего поединка, одержав вторую подряд победу в последующих трех сетах. Таким образом, динамовцы с пятью очками вышли на третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч динамовцы проведут на выезде 16-го сентября с МГТУ, начало в 16:30.

В другом матче игрового дня столичный МГТУ уступил подмосковсной Искре со счетом 1:3 (25:20, 20:25, 23:25, 21:25).