Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Зенит (Казань) 30 27 3 78 82:18
2 Локомотив (Нск) 30 24 6 70 79:33
3 Белогорье (Белгород) 30 23 7 68 79:36
4 Динамо (Москва) 30 22 8 68 74:34
5 Зенит (С.-Петербург) 30 18 12 54 69:47
6 Кузбасс (Кемерово) 30 17 13 53 69:55
7 Факел (Новый Уренгой) 30 16 14 41 53:63
8 Шахтер (Солигорск) 30 15 15 46 55:57
9 Енисей (Красноярск) 30 15 15 45 57:57
10 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 30 14 16 43 54:59
11 Нова (Новокуйбышевск) 30 12 18 34 44:68
12 Газпром-Югра (Сургут) 30 10 20 31 42:70
13 Урал (Уфа) 30 10 20 29 49:71
14 Нефтяник (Оренбург) 30 7 23 28 38:73
15 АСК (Н. Новгород) 30 5 25 16 28:77
16 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 30 5 25 15 26:80

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Нова 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.10.2023 Нова Динамо (Москва) 0:3 16:25, 17:25, 23:25
11.10.2023 Шахтер (Солигорск) Зенит (Казань) 1:3 25:21, 23:25, 19:25, 24:26
14.10.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Нск) - : - 20:25,19:25,18:25
14.10.2023 Зенит (С.-Петербург) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:16, 25:19, 25:22
14.10.2023 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:1 25:23, 23:25, 25:22, 25:21
14.10.2023 АСК (Н. Новгород) Кузбасс (Кемерово) 0:3 26:28, 22:25, 19:25
14.10.2023 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:13, 25:19, 25:19
15.10.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) 3:1 20:25, 25:23, 25:16, 26:24
2 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Шахтер (Солигорск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.10.2023 Динамо (Москва) Шахтер (Солигорск) 3:0 25:22, 26:24, 25:21
21.10.2023 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) 3:0 27:25, 25:19, 25:21
21.10.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:17, 25:22, 25:21
21.10.2023 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 20:25, 19:25, 25:15, 25:16, 18:16
21.10.2023 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (С.-Петербург) 0:3 20:25, 22:25, 16:25
21.10.2023 АСК (Н. Новгород) Енисей (Красноярск) 1:3 25:21, 21:25, 16:25, 23:25
22.10.2023 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:17, 25:19, 25:20
22.10.2023 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:1 25:12, 14:25, 25:23, 25:14
3 ТУР
Зенит (Казань) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.10.2023 Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:0 25:23, 25:22, 25:17
28.10.2023 Урал (Уфа) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:21,27:25,25:15
28.10.2023 Нефтяник (Оренбург) Белогорье (Белгород) 3:1 19:25,25:23,32:30,25:23
28.10.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (С.-Петербург) 0:3 22:25,18:25,20:25
29.10.2023 Нова (Новокуйбышевск) Локомотив (Нск) 0:3 19:25,17:25,18:25
29.10.2023 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 2:3 27:25,23:25,17:25,25:21,19:21
29.10.2023 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:23,25:23,25:22
31.10.2023 Шахтер (Солигорск) Кузбасс (Кемерово) 3:2 25:20; 25:23; 18:25; 18:25; 15:13
4 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Локомотив (Нск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.11.2023 Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 3:0 26:24, 25:20, 25:23
7.11.2023 Белогорье (Белгород) Нова (Новокуйбышевск) 3:1 25:18,25:15,23:25,26:24
8.11.2023 Шахтер (Солигорск) Урал (Уфа) 3:1 25:23,13:25,25:19,25:21
8.11.2023 Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 3:2 26:28,27:25,25:20,20:25,15:11
8.11.2023 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) 0:3 21:25,23:25,18:25
8.11.2023 Нефтяник (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) 2:3 17:25,23:25,25:14,25:21,12:15
8.11.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 18:25,26:24,23:25,12:25
8.11.2023 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:18,25:23,23:25,25:15
5 ТУР
Зенит (С.-Петербург) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15.11.2023 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 1:3 23:25, 17:25, 25:21, 22:25
15.11.2023 Локомотив (Нск) Шахтер (Солигорск) 3:0 25:22,25:23,25:20
15.11.2023 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) 3:1 18:25, 34:32, 25:21, 25:21
15.11.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нова (Новокуйбышевск) 3:1 22:25,25:19,25:16,25:14
15.11.2023 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 23:25,25:19,25:22,25:21
15.11.2023 АСК (Н. Новгород) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:21,25:17,25:22
15.11.2023 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 25:21,23:25,25:20,25:22
15.11.2023 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) 1:3 25:22,16:25,20:25,34:36
6 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.11.2023 Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:1 25:19, 23:25, 25:22, 25:21
18.11.2023 Шахтер (Солигорск) Енисей (Красноярск) 3:0 25:21,25:22,25:17
18.11.2023 Нефтяник (Оренбург) Кузбасс (Кемерово) 2:3 22:25,21:25,25:22,25:20,7:15
18.11.2023 Факел (Новый Уренгой) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:19,28:26,26:24
18.11.2023 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:19,25:19,28:26
18.11.2023 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:23,25:13,25:23
18.11.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:22,25:23,25:19
7 ТУР
Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.11.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Динамо (Москва) 1:3 30:28, 20:25, 21:25, 20:25
22.11.2023 Зенит (С.-Петербург) Шахтер (Солигорск) 3:2 21:25,25:19,16:25,25:21,15:12
22.11.2023 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) 3:1 23:25,25:20,25:15,25:23
22.11.2023 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:16,25:19,25:19
22.11.2023 АСК (Н. Новгород) Нова (Новокуйбышевск) 0:3 19:25,23:25,21:25
22.11.2023 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:16,25:23,25:20
22.11.2023 Урал (Уфа) Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:22,22:25,25:18,25:21
22.11.2023 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:20,25:21,25:21
8 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.11.2023 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:1 25:20, 25:23, 24:26, 25:16
28.11.2023 Нефтяник (Оренбург) Енисей (Красноярск) 2:3 18:25,27:25,25:23,17:25,9:15
28.11.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Урал (Уфа) 3:1 25:22,25:23,19:25,25:18
29.11.2023 Шахтер (Солигорск) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 25:18,24:26,25:23,21:25,15:13
29.11.2023 Нова (Новокуйбышевск) Кузбасс (Кемерово) 0:3 20:25,15:25,22:25
29.11.2023 Зенит (Казань) АСК (Н. Новгород) 3:0 26:24,25:15,25:16
29.11.2023 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:20,25:17,25:21
29.11.2023 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 1:3 25:20,20:25,22:25,21:25
9 ТУР
АСК (Н. Новгород) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.12.2023 АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 0:3 16:25, 14:25, 20:25
2.12.2023 Шахтер (Солигорск) Белогорье (Белгород) 0:3 14:25,21:25,21:25
8.12.2023 Урал (Уфа) Нова (Новокуйбышевск) 1:3 19:25,23:25,25:22,23:25
8.12.2023 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:17,27:25,25:19
8.12.2023 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) 0:3 27:29,22:25,19:25
9.12.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:23,25:22,19:25,25:16
9.12.2023 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) 2:3 25:23,21:25,25:22,18:25,6:15
10.12.2023 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) 1:3 24:26,25:19,21:25,21:25
10 ТУР
Динамо (Москва) 2:3 Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.12.2023 Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 2:3 23:25,19:25,25:18,25:22,11:15
12.12.2023 Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 25:19,22:25,22:25,25:21,10:15
13.12.2023 Шахтер (Солигорск) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:19,25:21,33:31
13.12.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 25:23,23:25,14:25,22:25
13.12.2023 Нова (Новокуйбышевск) Енисей (Красноярск) 3:1 25:21,19:25,25:20,25:22
13.12.2023 Зенит (Казань) Урал (Уфа) 3:0 25:15,25:23,25:21
13.12.2023 Локомотив (Нск) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:20,23:25,25:16,25:20
13.12.2023 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:13, 25:19, 25:21
11 ТУР
Урал (Уфа) 3:2 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.12.2023 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 3:2 20:25, 14:25, 25:22, 25:22, 16:14
16.12.2023 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 0:3 20:25,23:25,19:25
16.12.2023 Газпром-Югра (Сургут) Нова (Новокуйбышевск) 1:3 21:25,28:26,22:25,34:36
16.12.2023 Шахтер (Солигорск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 22:25,22:25,25:23,22:25
17.12.2023 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:27 25:22 14:25 14:25
17.12.2023 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) 2:3 25:18,25:21,19:25,17:25,13:15
17.12.2023 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) 2:3 11:25,16:25,25:19,25:21,11:15
17.12.2023 Нефтяник (Оренбург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 27:25,25:19,25:19
12 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Енисей (Красноярск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.12.2023 Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) 3:0 25:19,25:22,30:28
20.12.2023 Шахтер (Солигорск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 25:21,25:15,23:25,25:22
20.12.2023 Нова (Новокуйбышевск) Нефтяник (Оренбург) 3:2 24:26,25:22,26:24,18:25,16:14
20.12.2023 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:23,26:24,25:22
20.12.2023 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) 3:0 25:22,25:19,25:20
20.12.2023 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 2:3 22:25,24:26,25:13,25:19,14:16
20.12.2023 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:20,25:19,27:29,25:19
20.12.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:22,25:19,25:20
13 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.12.2023 Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 1:3 21:25, 26:24, 16:25, 23:25
27.12.2023 Шахтер (Солигорск) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:19,25:18,25:20
27.12.2023 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 19:25,20:25,20:25
27.12.2023 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) 3:2 21:25,22:25,25:23,26:24,15:13
27.12.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Нова (Новокуйбышевск) 2:3 19:25,25:22,17:25,27:25,10:15
28.12.2023 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:19,19:25,25:23,25:18
28.12.2023 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) 0:3 16:25,21:25,19:25
29.12.2023 Нефтяник (Оренбург) Зенит (Казань) 0:3 20:25,19:25,13:25
14 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04 Января (четверг) Динамо (Москва) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:19, 25:19, 25:23
23.12.2024 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) - : - 25:19,28:30,25:22,22:25,17:15
4.01.2024 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 1:3 20:25,20:25,25:20,24:26
4.01.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) 3:2 20:25,25:19,25:20,14:25,15:13
4.01.2024 АСК (Н. Новгород) Факел (Новый Уренгой) 2:3 35:33,17:25,25:21,17:25,13:15
4.01.2024 Шахтер (Солигорск) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:20,25:22,25:16
5.01.2024 Локомотив (Нск) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:10,25:17,25:22
5.01.2024 Зенит (Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:13,25:19,25:12
15 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Января (понедельник) Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:17, 25:23, 25:16
8.01.2024 АСК (Н. Новгород) Шахтер (Солигорск) 3:2 25:22,20:25,27:25,23:25,15:7
8.01.2024 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) 1:3 21:25,24:26,25:15,21:25
8.01.2024 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 27:25,25:16,19:25,24:26,9:15
8.01.2024 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 3:2 17:25,25:23,18:25,25:20,15:7
8.01.2024 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (С.-Петербург) 1:3 29:27,21:25,21:25,20:25
8.01.2024 Локомотив (Нск) Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:16,25:18,18:25,25:15
8.01.2024 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (Казань) 0:3 20:25,15:25,18:25
16 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Нова (Новокуйбышевск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12 Января (пятница) Динамо (Москва) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:15, 25:20, 25:20
12.01.2024 Нефтяник (Оренбург) Зенит (С.-Петербург) 0:3 14:25,17:25,19:25
12.01.2024 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 0:3 18:25,26:28,22:25
12.01.2024 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 22:25,14:25,18:25
13.01.2024 Зенит (Казань) Шахтер (Солигорск) 3:0 26:24,25:14,25:20
13.01.2024 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:22,25:13,25:17
13.01.2024 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 3:2 25:21,27:25,20:25,16:25,15:11
13.01.2024 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:22,25:18,18:25,25:18
17 ТУР
Динамо (Москва) 0:3 Зенит (Казань)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17 Января (среда) Динамо (Москва) Зенит (Казань) 0:3 24:26, 22:25, 23:25
16.01.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 25:17,23:25,23:25,21:25
16.01.2024 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:18,25:14,31:29
17.01.2024 Кузбасс (Кемерово) Шахтер (Солигорск) 2:3 22:25,25:23,25:20,21:25,12:15
17.01.2024 АСК (Н. Новгород) Урал (Уфа) 0:3 14:25,19:25,22:25
17.01.2024 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 25:21,23:25,25:20,25:22
17.01.2024 Локомотив (Нск) Нова (Новокуйбышевск) 3:2 25:15,23:25,25:21,20:25,15:10
17.01.2024 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 0:3 19:25,29:31,28:30
18 ТУР
Шахтер (Солигорск) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21 Января (воскресенье) Шахтер (Солигорск) Динамо (Москва) 0:3 24:26, 22:25, 19:25
20.01.2024 Нефтяник (Оренбург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:16,17:25,25:20,25:17
21.01.2024 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 1:3 20:25,18:25,25:21,27:29
21.01.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Белогорье (Белгород) 1:3 25:21,17:25,13:25,21:25
21.01.2024 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) 3:1 25:23, 25:23, 27:29, 28:26
21.01.2024 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:23,25:14,25:20
22.01.2024 Зенит (С.-Петербург) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:23,25:20,25:15
22.10.2023 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) 1:3 25:19,23:25,20:25,23:25
19 ТУР
Локомотив (Нск) 3:2 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27 Января (суббота) Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 3:2 26:28, 17:25, 25:22, 25:17, 15:12
26.01.2024 АСК (Н. Новгород) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 25:19,23:25,22:25,12:25
27.01.2024 Урал (Уфа) Шахтер (Солигорск) 3:2 19:25, 30:28, 26:24, 22:25, 15:13
28.01.2024 Нова (Новокуйбышевск) Белогорье (Белгород) 0:3 16:25,13:25,15:25
28.01.2024 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Оренбург) 3:1 14:25,25:17,25:23,28:26
28.01.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:23,25:19,27:25
28.01.2024 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 1:3 22:25,18:25,37:35,21:25
28.01.2024 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) 2:3 14:25,17:25,25:22,25:23,9:15
20 ТУР
Динамо (Москва) 0:3 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04 Февраля (воскресенье) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 0:3 26:28, 17:25, 20:25
2.02.2024 Нова (Новокуйбышевск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 17:25,25:22,25:23,26:24
3.02.2024 Шахтер (Солигорск) Локомотив (Нск) 3:0 25:20,25:20,28:26
3.02.2024 Зенит (Казань) Белогорье (Белгород) 0:3 31:33,23:25,19:25
3.02.2024 Нефтяник (Оренбург) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:18,21:25,25:18,25:21
3.02.2024 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:20,18:25,25:22,25:21
4.02.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Факел (Новый Уренгой) 3:1 25:20,25:17,18:25,25:23
4.02.2024 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 3:1 14:25,25:21,25:21,25:21
21 ТУР
Белогорье (Белгород) 3:2 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Февраля (среда) Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 3:2 25:23,20:25,25:27,25:12,15:13
7.02.2024 Енисей (Красноярск) Шахтер (Солигорск) 3:0 25:16,25:22,25:20
7.02.2024 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) 2:3 25:19,20:25,25:18,23:25,15:17
7.02.2024 Кузбасс (Кемерово) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:17,25:20,25:13
7.02.2024 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:17,25:23,25:15
7.02.2023 Нова (Новокуйбышевск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 22:25,23:25,21:25
7.02.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (Казань) 0:3 22:25,23:25,15:25
7.02.2024 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) 2:3 25:20, 25:20, 26:28, 19:25, 17:19
22 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Февраля (суббота) Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 25:21,23:25,25:19,21:25,15:9
10.02.2024 Шахтер (Солигорск) Зенит (С.-Петербург) 3:1 24:26,27:25,25:18,27:25
10.02.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово) 1:3 13:25, 25:23, 22:25, 20:25
10.02.2024 Нефтяник (Оренбург) Урал (Уфа) 3:1 25:22, 23:25, 25:20, 25:22
11.02.2024 Белогорье (Белгород) Локомотив (Нск) 3:2 25:23,16:25,27:25,23:25,15:12
11.02.2024 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) 0:3 21:25,22:25,22:25
11.02.2024 Нова (Новокуйбышевск) АСК (Н. Новгород) 3:2 25:20,21:25,21:25,25:18,15:12
11.02.2024 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) 3:2 25:23,18:25,25:20,17:25,15:11
23 ТУР
Факел (Новый Уренгой) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14 Февраля (среда) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 0:3 17:25, 23:25, 21:25
14.02.2024 Газпром-Югра (Сургут) Шахтер (Солигорск) 1:3 25:18, 20:25, 20:25, 12:25
14.02.2024 Енисей (Красноярск) Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:17,25:23,25:21
14.02.2024 Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3 25:23, 23:25, 37:39, 23:25
14.02.2024 Кузбасс (Кемерово) Нова (Новокуйбышевск) 3:1 25:23,23:25,25:19,28:26
14.02.2024 АСК (Н. Новгород) Зенит (Казань) 0:3 11:25,12:25,18:25
14.02.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Локомотив (Нск) 0:3 22:25,21:25,19:25
14.02.2024 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) 3:2 28:30,16:25,25:20,27:25,15:12
24 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18 Февраля (воскресенье) Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:20, 25:17, 25:17
17.02.2024 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 31:29, 25:20, 25:21
18.02.2024 Белогорье (Белгород) Шахтер (Солигорск) 3:0 25:10,25:18,26:24
18.02.2024 Локомотив (Нск) Факел (Новый Уренгой) 2:3 16:25,25:23,21:25,32:30,13:15
18.02.2024 Зенит (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:0 25:18,25:22,25:12
19.02.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск) 0:3 26:28,17:25,25:27
19.02.2024 Нефтяник (Оренбург) Газпром-Югра (Сургут) 0:3 24:26,22:25,12:25
20.02.2024 Нова (Новокуйбышевск) Урал (Уфа) 3:1 16:25, 25:20, 25:19, 25:22
25 ТУР
Кузбасс (Кемерово) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25 Февраля (воскресенье) Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 3:0 29:27, 25:23, 25:20
23.02.2024 Нефтяник (Оренбург) Шахтер (Солигорск) 3:0 31:29,25:23,25:13
23.02.2024 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 22:25,25:21,26:24,25:17
24.02.2024 Енисей (Красноярск) Нова (Новокуйбышевск) 3:2 22:25,25:19,22:25,25:17,15:12
24.02.2024 АСК (Н. Новгород) Локомотив (Нск) 0:3 23:25,23:25,17:25
24.02.2024 Факел (Новый Уренгой) Зенит (С.-Петербург) 3:1 28:26,25:17,22:25,27:25
24.02.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 2:3 25:21,20:25,25:21,18:25,12:15
25.02.2024 Урал (Уфа) Зенит (Казань) 0:3 15:25,19:25,22:25
26 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Урал (Уфа)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28 Февраля (среда) Динамо (Москва) Урал (Уфа) 3:0 25:21, 25:17, 25:22
27.02.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Нефтяник (Оренбург) 3:2 25:19,19:25,25:23,22:25,15:13
28.02.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Шахтер (Солигорск) 3:0 25:16, 25:21, 25:19
28.02.2024 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:23,25:21,25:14
28.02.2024 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:18,25:20,25:17
28.02.2024 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) 3:0 25:22,25:23,30:28
28.02.2024 Зенит (Казань) Енисей (Красноярск) 3:0 26:24,25:17,25:16
28.02.2024 Нова (Новокуйбышевск) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:20,25:23,25:19
27 ТУР
Енисей (Красноярск) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03 Марта (воскресенье) Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 1:3 22:25, 25:20, 20:25, 22:25
2.03.2024 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) 0:3 15:25,17:25,20:25
2.03.2024 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 2:3 21:25,25:23,25:20,23:25,9:15
3.03.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Шахтер (Солигорск) 0:3 19:25,18:25,18:25
3.03.2024 Нефтяник (Оренбург) Нова (Новокуйбышевск) 2:3 35:37,25:19,25:22,21:25,13:15
3.03.2024 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) 3:2 25:21,23:25,25:21,21:25,15:13
3.03.2024 АСК (Н. Новгород) Белогорье (Белгород) 0:3 22:25,20:25,21:25
3.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 25:16,19:25,25:20,25:27,15:12
28 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Марта (четверг) Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 25:22,18:25,25:17,21:25,15:4
6.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Шахтер (Солигорск) 3:2 22:25,25:23,25:22,19:25,15:11
7.03.2024 Нова (Новокуйбышевск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 22:25,25:23,25:15,25:18
8.03.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) АСК (Н. Новгород) 0:3 23:25,23:25,21:25
8.03.2024 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) 3:1 28:26,25:14,25:27,25:17
8.03.2024 Зенит (Казань) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:17,25:16,25:16
8.03.2024 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) 3:2 21:25,21:25,25:22,25:23,17:15
9.03.2024 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) 3:1 25:19,20:25,25:22,25:19
29 ТУР
Нефтяник (Оренбург) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Марта (среда) Нефтяник (Оренбург) Динамо (Москва) 0:3 12:25, 20:25, 15:25
12.03.2024 Нова (Новокуйбышевск) Шахтер (Солигорск) 1:3 19:25,16:25,25:20,13:25
13.03.2024 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (Казань) 0:3 3:25,14:25,22:25
13.03.2024 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) 0:3 26:28, 20:25, 23:25
13.03.2024 Енисей (Красноярск) Зенит (С.-Петербург) 0:3 21:25,28:30,26:28
13.03.2024 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) 1:3 22:25,25:18,17:25,24:26
13.03.2024 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 25:22,25:23,18:25,20:25,15:7
13.03.2024 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:1 24:26, 25:17, 25:17, 25:21
30 ТУР
Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Марта (суббота) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо (Москва) 0:3 16:25, 17:25, 15:25
16.03.2024 Шахтер (Солигорск) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:21, 25:22, 24:26, 25:16
16.03.2024 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 0:3 21:25,22:25,25:27
16.03.2024 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) 3:0 25:19,25:22,25:19
17.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 0:3 19:25, 23:25, 20:25
17.03.2024 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 34:32, 25:17, 25:23
17.03.2024 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Нск) 2:3 25:22, 20:25, 25:18, 27:29, 12:15
17.03.2024 Зенит (Казань) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:14, 25:13, 25:16
Четвертьфинал
Динамо (Москва) 3:0 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30 Марта (суббота) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:0 32:30, 25:20, 25:20
03 Апреля (среда) Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 3:2 19:25, 30:28, 27:25, 19:25, 15:13
05 Апреля (пятница) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:2 25:13,25:21,19:25,18:25,15:8
ПОЛУФИНАЛ
Белогорье (Белгород) 3:2 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Апреля (среда) Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 3:2 25:23, 21:25, 23:25, 25:19, 15:12
12 Апреля (пятница) Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 2:3 25:22, 18:25, 25:18, 17:25, 21:23
15 Апреля (понедельник) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:1 25:23,25:20,21:25,25:20
17 Апреля (среда) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:2 22:25, 21:25, 25:23, 25:17, 15:11
ФИНАЛ
Зенит (Казань) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24 Апреля (среда) Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:0 25:22, 25:17, 25:17
26 Апреля (пятница) Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:1 25:21, 21:25, 25:23, 25:23
30 Апреля (вторник) Динамо (Москва) Зенит (Казань) 1:3 20:25, 22:25, 25:17, 20:25

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
11.10.2023
г. Самара
17:00
0:3
Нова   Динамо (Москва)
Обзор матча
21.10.2023
Арена "Динамо"
17:00
3:0
Динамо (Москва)   Шахтер (Солигорск)
Обзор матча
28.10.2023
г. Казань
19:00
3:0
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
08.11.2023
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
15.11.2023
г. Санкт-Петербург
19:30
1:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
19.11.2023
Арена "Динамо"
17:00
3:1
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
22.11.2023
г. Сосновый Бор
18:00
1:3
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Обзор матча
29.11.2023
Арена "Динамо"
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
09.12.2023
г. Нижний Новгород
19:00
0:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13.12.2023
Арена "Динамо"
20:00
2:3
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
17.12.2023
г. Уфа
15:00
3:2
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Обзор матча
20.12.2023
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Енисей (Красноярск)
Обзор матча
28.12.2023
г. Сургут
17:00
1:3
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча
04 Января (четверг)
Арена "Динамо"
17:00
3:0
Динамо (Москва)   Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
08 Января (понедельник)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Обзор матча
12 Января (пятница)
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Нова (Новокуйбышевск)
Обзор матча
17 Января (среда)
Арена "Динамо"
19:00
0:3
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
Обзор матча
21 Января (воскресенье)
г. Минск
17:00
0:3
Шахтер (Солигорск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
27 Января (суббота)
г. Новосибирск
15:00
3:2
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
04 Февраля (воскресенье)
Арена "Динамо"
18:30
0:3
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
07 Февраля (среда)
г. Тула
18:00
3:2
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Февраля (суббота)
Арена "Динамо"
17:30
3:2
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
14 Февраля (среда)
г. Новый Уренгой
17:00
0:3
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Обзор матча
18 Февраля (воскресенье)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
25 Февраля (воскресенье)
г. Кемерово
13:00
3:0
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
28 Февраля (среда)
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Обзор матча
03 Марта (воскресенье)
г. Красноярск
12:00
1:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07 Марта (четверг)
Арена "Динамо"
19:00
3:2
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
13 Марта (среда)
г. Оренбург
17:00
0:3
Нефтяник (Оренбург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
16 Марта (суббота)
г. Нижневартовск
16:00
0:3
Югра-Самотлор (Нижневартовск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
30 Марта (суббота)
Арена "Динамо"
19:30
3:0
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
03 Апреля (среда)
г. Санкт-Петербург
19:00
3:2
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
05 Апреля (пятница)
Арена "Динамо"
19:30
3:2
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
10 Апреля (среда)
г. Тула
19:00
3:2
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
12 Апреля (пятница)
г. Тула
19:00
2:3
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
15 Апреля (понедельник)
Арена "Динамо"
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
17 Апреля (среда)
Арена "Динамо"
19:00
3:2
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
24 Апреля (среда)
г. Казань
19:00
3:0
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
26 Апреля (пятница)
г. Казань
19:30
3:1
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
30 Апреля (вторник)
Арена "Динамо"
18:00
1:3
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
Обзор матча