Волейбольный паритет

04.12.2011
В субботу состоялся товарищеский матч, в ходе которого на площадке столичного Дворца спорта «Динамо» встретились хозяева площадки и волейболисты уфимского «Урала».

Еще перед началом встречи стороны договорились сыграть четыре полноценные сета вне зависимости от их исхода. В итоге, на площадку вышли боевые составы за исключением игроков, принимающих участие в Кубке мира. Таким образом, за динамовцев выступали Павлов, Калинин, Вереш, Гранкин и другие, гостей представляли такие известные игроки, как Казаков, Болл, Корнеев и другие.

Первая партия осталась за подопечными Юрия Чередника, после чего гости смогли в упорной борьбе одержать победу в последующих двух сетах. Тем не менее, динамовцам удалось выиграть заключительный отрезок матча, и матч закончился с непривычным для волейбола счетом 2:2 (25:21, 23:25, 25:27, 25:17).