Новости

Встреча руководства клуба с командой «Динамо» (Москва)

24.10.2013
Во вторник во дворце спорта «Динамо» состоялась встреча руководства спортивного клуба «Динамо» с игроками и тренерским штабом команды «Динамо» (Москва).

От имени руководства президент мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Михаил Васильевич Шекин обратился к команде с речью, в которой он рассказал целях и задачах на предстоящий сезон.

Награждение

«Команда целиком и полностью укомплектована, сбалансирована, в ней наряду с опытными игроками, есть и молодые. Тем самым соблюдается преемственность поколений, основанная на победных традициях. Причем команда укомплектована высококлассными специалистами, мастерами своего дела, спортсменами, принимавшими участие не только в чемпионатах России, но и в крупнейших спортивных соревнованиях - Олимпийских Играх, Мировой лиги, чемпионате Европы, на Универсиаде, Европейской Лиги чемпионов и т.д. Вы должны настраиваться только на успех. Для достижения результата у Вас есть все необходимое. Мы - руководство клуба и многочисленные болельщики ждем от Вас только одного - побед в чемпионате страны и попадание в еврокубки. Желаю Вам успехов, новых побед и достижений» - сказал Михаил Васильевич Шекин.

Награждение

После этого состоялась церемония награждения спортсменов и тренеров команды «Динамо» (Москва) наградами и ценными подарками:

Награждение

- почетная золотая медаль «За выдающиеся спортивные достижения и особый вклад в динамовское движение» вручена главному тренеру Юрию Николаевичу Маричеву;

Награждение

- нагрудным знаком «За укрепление спортивного содружества» был удостоен тренер по физподготовке Себастьяно Китолини;

Награждение

- звание «почетный динамовец» присвоено капитану команды Сергею Гранкину;

Награждение

- нагрудным знаком «За спортивное мужество» были отмечены: Денис Бирюков, Артем Ермаков, Александр Маркин и Дмитрий Щербинин;

- почетной грамотой Центрального совета Общества «Динамо» награждены: Илья Никитин и Павел Панков;

Награждение

- ценные подарки были вручены: Олегу Владиславовичу Григорьеву, Михаил Трофимовичу Романенко, Александру Николаевичу Казанцеву и Владимиру Аркадьевичу Болотову.

Все фотографии можно посмотреть в специальном разделе.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»