Волейболисты «Динамо-Олимп» выиграли групповой этап

14.05.2017
Групповой этап розыгрыша кубка молодежной лиги завершился в субботу в Нижневартовске, волейболисты столичного «Динамо-Олимп» одержали победы во всех матчах и вышли в плей-офф с первого места в группе 1.

Подопечные Эдуарда Сенина первый матч проводили против хозяев площадки, и забегая вперед скажем, что в этом матче динамовцы проиграли единственную на текущий момент партию. Впрочем, серьезной борьбы не получилось – бело-голубые в трех остальных сетах на голову превзошли своих оппонентов, а самым результативным игроком матча стал Илья Колпачков с 16-ю очками.

Два последующих матча не вызвали у динамовцев особых затруднений, причем наставник команды Эдуард Сенин дал возможность поиграть всем игрокам команды. Победы над кемеровским «Кузбасс-2» и красноярским «Енисеем-2» с одинаковым счетом 3:0 вывели «Динамо-Олимп» в плей-офф с первого места, и в четвертьфинале москвичи будут спорить за выход в 1/2 финала с командой «Беркуты Урала» из Уфы, встреча состоится 15-го мая.