Новости

ВК «Динамо» (Москва) и Сергей Гранкин расторгли контракт

13.06.2017
Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) и Олимпийский чемпион 2012 года, пасующий Сергей Гранкин по обоюдному согласию сторон расторгли контракт на предстоящий сезон 2017-2018 года.

Сергей Гранкин

В составе бело-голубых Сергей выступал 11 сезонов, за это время провел свыше 350 матчей чемпионате России, Кубке России, европейской Лиге Чемпионов, кубке ЕКВ, клубном чемпионате мира, набрал более 800 очков. Последние несколько сезонов Сергей был бессменным капитаном столичного клуба, постоянно демонстрируя высочайший уровень профессионализма и нацеленности на самые высокие результаты.

Сергей Гранкин

Волейбольный клуб «Динамо» искренне благодарит Сергея за долгие годы выступления в составе нашей команды, за многочисленные красивые победы и важные титулы. Вклад в успехи московского «Динамо» такого опытного игрока, как Сергей Гранкин, трудно измерить цифрами набранных очков – гораздо важнее колоссальный игровой опыт и лидерские качества, которые он демонстрировал на протяжении всех лет выступления в «Динамо». Желаем Сергею успешного продолжения карьеры как на клубном уровне, так и в составе национальной сборной России.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»