Новости

ВК «Динамо» (Москва) и Юрий Маричев расторгли контракт

23.10.2017
Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) и главный тренер Юрий Николаевич Маричев по обоюдному согласию сторон расторгли контракт на предстоящий сезон 2017-2018 года.

Юрий Маричев

Во главе бело-голубых Юрий Николаевич провёл много сезонов. За это время мужская команда «Динамо» (Москва) стала обладателем Кубка ЕКВ 2014/15, бронзовым призером чемпионата России 2014/15, серебряный призёром Чемпионата России 2016/2017.Всё это время Юрий Николаевич был прекрасным наставником столичного клуба, демонстрируя высочайший уровень профессионализма и нацеленности на самые высокие результаты.

Волейбольный клуб «Динамо» искренне благодарит Юрия Николаевича Маричева за работу и результаты игры столичной команды, за многочисленные красивые победы и важные титулы. Желаем Юрию Николаевичу успешного продолжения карьеры в качестве тренера.Вместе с Юрием Николаевичем Клуб также покидает ассистент главного тренера Сергей Хорошев. Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) благодарит Сергея за совместную работу и также желает успехов в карьере.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»