Новости

Итоги выступления «Динамо-Олимп» в первом этапе финального раунда

12.03.2018

С 1 по 6 марта в Новосибирске состоялись матчи первого этапа финального раунда чемпионата России 2018 года в Молодежной Лиге, в которых в числе шести сильнейших клубов выступал и столичный клуб «Динамо-Олимп». Подопечные Эдуарда Сенина провели пять матчей, при этом начало турнира выдалось для динамовцев не самым удачным.

Матчи с «Новой-2» (Новокуйбышевск) и «Университетом» (Нижневартовск) прошли по одному сценарию – бело-голубые лишь периодически демонстрировали тот уровень волейбола, который позволял им по ходу сезона находиться в лидирующей тройке. Как результат – два поражения с одинаковым счетом 1:3.

После перерыва, вызванного проведением Матча звезд Молодежной Лиги, динамовцы смогли несколько изменить игровую модель и одержать победу над лидером регулярного чемпионата «Белогорье-2» (Белгород) со счетом 3:0, а также навязать серьезную борьбу хозяевам площадке из Новосибирска и уступить им только на тай-брейке. Заключительный матч этапа против кемеровского «Кузбасс-2» сложился для москвичей удачно и прошел с полным преимуществом бело-голубых – победа 3:0.

Таким образом, по результатам 5-ти матчей динамовцы занимают четвертую строчку в промежуточной турнирной таблице. Решающие матчи состоятся в Белгороде с 27 марта по 1 апреля.

Подробная турнирная таблица и результаты всех матчей Финального раунда

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»