Волейболистки «Динамо» завоевали серебряные и бронзовые медали Молодежного кубка

26.02.2018

25 февраля в Обнинске завершился Молодежный кубок России в двух возрастных категориях. В старшей возрастной группе (1998-2000 год рождения) принимала участие динамовская пара Александра Ганенко – Анастасия Петрунина, которая очень ровно провела весь турнир и уверенно пробилась в решающий финальный поединок.

Соперницами динамовский спортсменок стали волейболистки ВК «Обнинск» Мария Бочарова и Мария Воронина. В первой партии борьбы не получилось 21:13), а во втором сете завязалась очень упорная борьба. Москвички были близки к тому, чтобы перевести выявление победителя в третий укороченный сет, однако дуэт из Обнинска вырвал победу со счетом 23:21 и общую победу в матче.

Тем не менее, волейбольный клуб «Динамо» поздравляет Анастасию Петрунину и Александру Ганенко с серебряными медалями Кубка, а также отмечаем еще одну динамовскую спортсменку Ксению Суховерхову, которая в паре волейболисткой ВК «Обнинск» Анастасией Фроловой завоевала бронзовые медали!

Фотогалерея турнира и награждения призеров Молодежного кубка 2018 г.