Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Кузбасс (Кемерово) 3 3 0 7 9:5
2 Зенит (С.-Петербург) 3 2 1 6 7:5
3 Нова (Самара) 3 1 2 3 6:8
4 Динамо (Москва) 3 0 3 2 5:9

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, Г. НИЖНЕВАРТОВСК
Югра-Самотлор 3:0 Ярославич
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.08.2017 Югра-Самотлор Ярославич 3:0 25:19, 25:21, 25:21
28.08.2017 Грозный Динамо 0:3 9:25, 20:25, 16:25
29.08.2017 Грозный Ярославич 0:3 18:25, 24:26, 18:25
29.08.2017 Югра-Самотлор Динамо 0:3 17:25, 19:25, 17:25
30.08.2017 Югра-Самотлор Грозный 3:0 25:13, 25:23, 32:30
30.08.2017 Ярославич Динамо 0:3 19:25, 27:29, 22:25
01.09.2017 Ярославич Югра-Самотлор 3:2 25:20, 25:15, 21:25, 23:25, 15:10
01.09.2017 Грозный Динамо 0:3
02.09.2017 Ярославич Грозный 3:0 25:23, 25:19, 25:23
02.09.2017 Югра-Самотлор Динамо 0:3 23:25, 16:25, 14:25
03.09.2017 Грозный Югра-Самотлор 3:0 25:21, 27:25, 25:14
03.09.2017 Ярославич Динамо 0:3 21:25, 25:27, 14:25
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ГРУППА "Б", КЕМЕРОВО, 12-15 ОКТЯБРЯ 2017 Г.
Зенит Спб 3:1 Динамо
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.10.2017 Зенит Спб Динамо 3:1 25:12, 12:25, 25:13, 25:19
13.10.2017 Кузбасс НОВА 3:2 24:26, 25:22, 20:25, 25:12, 15:13
14.10.2017 Зенит Спб НОВА 3:1 28:26, 21:25, 25:15, 25:23
14.10.2017 Кузбасс Динамо 3:2 23:25, 22:25, 25:22, 25:14, 16:14
15.10.2017 НОВА Динамо 3:2 25:22, 24:26, 25:19, 19:25, 15:8
15.10.2017 Кузбасс Зенит Спб 3:1 25:22, 18:25, 25:14, 25:21

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
«Эльгауголь-Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
«Селигер Сити»