Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 3 3 0 9 9:1
2 Урал (Уфа) 3 2 1 6 7:5
3 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3 1 2 3 4:7
4 АСК (Н. Новгород) 3 0 3 0 2:9

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 1 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.09.2021 Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:1 25:22, 25:22, 22:25, 25:21
07.09.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:17, 25:21, 30:28
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 2 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.09.2021 Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:19, 25:16, 25:23
08.09.2021 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:12, 23:25, 25:21, 27:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 3 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.09.2021 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:19, 25:18, 25:23
09.09.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 14:25, 22:25, 20:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 4 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.09.2021 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:21, 25:21, 25:20
10.09.2021 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) 3:1 19:25, 25:22, 25:22, 25:19
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 5 ДЕНЬ
Зенит (С.-Петербург) 3:1 Белогорье (Белгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.09.2021 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:1 25:21, 25:20, 16:25, 25:20
11.09.2021 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 23:25, 20:25, 17:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 1 ДЕНЬ
АСК (Н. Новгород) 0:3 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.09.2021 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 19:25, 22:25, 23:25
21.09.2021 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 0:3 23:25, 23:25, 13:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 2 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.09.2021 Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 21:25, 25:23, 25:15, 25:18
22.09.2021 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:19, 29:31, 25:16, 22:25, 11:15
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 3 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.09.2021 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:1 23:25, 25:22, 25:9, 25:22
23.09.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 17:25, 26:28, 14:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 4 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24.09.2021 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:23, 23:25, 25:16, 25:22
24.09.2021 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) 1:3 25:22, 21:25, 22:25, 20:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 5 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.09.2021 Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:1 25:14, 25:22, 20:25, 25:19
25.09.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:16, 25:20, 25:17
ПОЛУФИНАЛ, 1-Й ТУР
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.11.2021 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:23, 25:16, 25:23
26.11.2021 Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 28:26, 25:18, 23:25, 25:18
ПОЛУФИНАЛ, 2-Й ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.11.2021 Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:21, 25:23, 25:22
27.11.2021 Урал (Уфа) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:22, 23:25, 25:23, 25:21
ПОЛУФИНАЛ, 3-Й ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Урал (Уфа)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.11.2021 Динамо (Москва) Урал (Уфа) 3:1 25:17, 30:28, 20:25, 25:17
28.11.2021 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3 20:25, 25:20, 20:25, 24:26
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ПОЛУФИНАЛ
Зенит (С.-Петербург) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.12.2021 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 1:3 16:25, 15:25, 26:24, 19:25
25.12.2021 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) 0:3 19:25, 21:25, 22:25
26.12.2021 Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:0 25:18, 25:19, 25:23

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
07.09.2021
г. Москва
18:30
3:1
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
08.09.2021
г. Москва
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
09.09.2021
г. Москва
18:30
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
10.09.2021
г. Москва
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
22.09.2021
г. Санкт-Петербург
18:30
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
23.09.2021
г. Санкт-Петербург
18:30
3:1
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
24.09.2021
г. Санкт-Петербург
16:00
3:1
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
25.09.2021
г. Санкт-Петербург
16:00
3:1
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
26.11.2021
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
27.11.2021
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Обзор матча
28.11.2021
Арена "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Обзор матча
25.12.2021
г. Санкт-Петербург
19:00
1:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
26.12.2021
г. Санкт-Петербург
19:00
3:0
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча