Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 2 2 0 5 6:2
2 Кузбасс (Кемерово) 2 1 1 4 5:3
3 АСК (Н. Новгород) 2 0 2 0 0:6

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 1 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.09.2020 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:22, 25:21, 25:20
07.09.2020 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 20:25, 26:28, 19:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 2 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.09.2020 Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 22:25, 25:21, 25:21, 25:22
08.09.2020 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 1:3 22:25, 25:20, 12:25, 18:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 3 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.09.2020 Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:0 25:19, 25:20, 25:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 4 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.09.2020 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:23, 25:21, 25:20
10.09.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 22:25, 18:25, 13:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 5 ДЕНЬ
Факел (Новый Уренгой) 3:1 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.09.2020 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:13, 20:25, 25:13, 25:20
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01.12.2020 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 27:25, 25:17, 25:15
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.12.2020 Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 3:2 25:21, 25:23, 20:25, 19:25, 15:8
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 3 ТУР
Кузбасс (Кемерово) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.12.2020 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:16, 31:29, 25:20
ПОЛУФИНАЛ
Локомотив (Нск) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.12.2020 Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 2:3 25:19, 25:14, 23:25, 19:25, 8:15
25.12.2020 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) 3:2 20:25, 25:22, 25:22, 21:25, 17:15
ФИНАЛ
Зенит (С.-Петербург) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.12.2020 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 0:3 20:25, 21:25, 19:25

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
07.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
08.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
09.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
10.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
01.12.2020
Арена "Динамо"
19.00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
02.12.2020
Арена "Динамо"
19.00
3:2
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
25.12.2020
г. Санкт-Петербург
16:00
2:3
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
26.12.2020
г. Санкт-Петербург
19:00
0:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча