Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 4 4 0 12 12:1
2 Белогорье (Белгород) 3 2 1 6 6:4
3 Факел (Новый Уренгой) 4 2 2 6 7:7
4 Зенит (С.-Петербург) 2 0 2 0 1:6
5 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3 0 3 0 1:9

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 1 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Сентября (понедельник) Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:22, 25:21, 25:20
07.09.2020 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 20:25, 26:28, 19:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 2 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Сентября (вторник) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 22:25, 25:21, 25:21, 25:22
08.09.2020 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 1:3 22:25, 25:20, 12:25, 18:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 3 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09 Сентября (среда) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:0 25:19, 25:20, 25:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 4 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Сентября (четверг) Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:23, 25:21, 25:20
10.09.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 22:25, 18:25, 13:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 5 ДЕНЬ
Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.09.2020 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.)

Партнеры

АО «Дальгипротранс»
ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк «Восточный»
ЗАО «Комбинат рабочей одежды КРО»
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
07 Сентября (понедельник)
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
08 Сентября (вторник)
Арена "Динамо"
18:30
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
09 Сентября (среда)
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
10 Сентября (четверг)
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча