Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Факел (Новый Уренгой) 3 3 0 8 9:3
2 Динамо (Москва) 3 2 1 6 7:3
3 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3 1 2 2 3:8
4 Урал (Уфа) 3 0 3 2 4:9

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 АСК (Н. Новгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.09.2018 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:20
18.09.2018 17:00 Факел (Новый Уренгой) МГТУ (Москва) 3:1 25:27, 25:17, 25:20, 25:17
18.09.2018 15:00 Енисей (Красноярск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:2 25:23, 24:25, 20:25, 25:15, 15:10
19.09.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:12, 25:21, 25:19
19.09.2018 17:00 МГТУ (Москва) Енисей (Красноярск) 0:3 18:25, 25:27, 21:25
19.09.2018 15:00 АСК (Н. Новгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 21:25, 18:25, 20:25
20.09.2018 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:20
20.09.2018 17:00 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:2 23:25, 25:15, 21:25, 25:18, 15:13
20.09.2018 15:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) МГТУ (Москва) 3:0 25:22, 25:20, 25:21
22.09.2018 Динамо (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:2 25:23, 25:16, 21:25, 19:25, 15:13
22.09.2018 16:00 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 0:3 25:27, 25:27, 22:25
22.09.2018 14:00 АСК (Н. Новгород) МГТУ (Москва) 2:3 29:27, 19:25, 26:28, 25:18, 15:17
23.09.2018 МГТУ (Москва) Динамо (Москва) 0:3 25:27, 20:25, 16:25
23.09.2018 14:00 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 2:3 22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15
23.09.2018 16:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:22, 25:21, 25:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР
Динамо (Москва) 2:3 АСК (Н. Новгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.10.2018 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15
02.10.2018 Факел (Новый Уренгой) МГТУ (Москва) 3:0 25:22, 25:17, 25:20
02.10.2018 Енисей (Красноярск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0 25:20, 25:15, 25:13
03.10.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:2 24:26, 19:25, 25:20, 25:19, 17:15
03.10.2018 МГТУ (Москва) Енисей (Красноярск) 0:3 16:25, 16:25, 14:25
03.10.2018 АСК (Н. Новгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:2 25:22, 25:21, 21:25, 21:25, 15:13
04.10.2018 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 3:1 27:25, 22:25, 25:20, 25:17
04.10.2018 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:18, 25:16, 26:24
04.10.2018 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) МГТУ (Москва) 2:3 24:26, 25:19, 21:25, 25:14, 15:17
06.10.2018 Динамо (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0 25:21, 25:15, 25:21
06.10.2018 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 2:3 21:25, 25:22, 25:17, 22:25, 14:16
06.10.2018 АСК (Н. Новгород) МГТУ (Москва) 2:3 25:19, 25:20, 21:25, 23:25, 13:15
07.10.2018 МГТУ (Москва) Динамо (Москва) 0:3 19:25, 22:25, 23:25
07.10.2018 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:19, 25:18, 14:25, 25:20
07.10.2018 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 14:25, 25:27, 23:25
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ГРУППА "Б"
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.11.2018 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:21, 25:16, 25:18
02.11.2018 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:2 33:31, 21:25, 22:25, 25:15, 15:12
03.11.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 25:15, 19:25, 23:25, 20:25
03.11.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 3:2 19:25, 23:25, 25:21, 28:26, 15:13
04.11.2018 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 0:3 17:25, 21:25, 20:25
04.11.2018 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:15, 25:20, 25:15

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
18.09.2018
3:1
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
19.09.2018
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
20.09.2018
3:1
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
22.09.2018
3:2
Динамо (Москва)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
23.09.2018
0:3
МГТУ (Москва)   Динамо (Москва)
02.10.2018
2:3
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
03.10.2018
3:2
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
04.10.2018
3:1
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
06.10.2018
3:0
Динамо (Москва)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
07.10.2018
0:3
МГТУ (Москва)   Динамо (Москва)
02.11.2018
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
03.11.2018
1:3
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
04.11.2018
0:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)