Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Факел (Новый Уренгой) 3 3 0 8 9:3
2 Динамо (Москва) 3 2 1 6 7:3
3 Динамо-ЛО (Сосновый Бор) 3 1 2 2 3:8
4 Урал (Уфа) 3 0 3 2 4:9

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР
Динамо М 3:1 АСК
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.09.2018 Динамо М АСК 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:20
18.09.2018 17:00 Факел МГТУ 3:1 25:27, 25:17, 25:20, 25:17
18.09.2018 15:00 Енисей Локомотив-Изумруд 3:2 25:23, 24:25, 20:25, 25:15, 15:10
19.09.2018 Динамо М Факел 3:0 25:12, 25:21, 25:19
19.09.2018 17:00 МГТУ Енисей 0:3 18:25, 25:27, 21:25
19.09.2018 15:00 АСК Локомотив-Изумруд 0:3 21:25, 18:25, 20:25
20.09.2018 Енисей Динамо М 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:20
20.09.2018 17:00 Факел АСК 3:2 23:25, 25:15, 21:25, 25:18, 15:13
20.09.2018 15:00 Локомотив-Изумруд МГТУ 3:0 25:22, 25:20, 25:21
22.09.2018 Динамо М Локомотив-Изумруд 3:2 25:23, 25:16, 21:25, 19:25, 15:13
22.09.2018 16:00 Факел Енисей 0:3 25:27, 25:27, 22:25
22.09.2018 14:00 АСК МГТУ 2:3 29:27, 19:25, 26:28, 25:18, 15:17
23.09.2018 МГТУ Динамо М 0:3 25:27, 20:25, 16:25
23.09.2018 14:00 Енисей АСК 2:3 22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15
23.09.2018 16:00 Локомотив-Изумруд Факел 3:0 25:22, 25:21, 25:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР
Динамо М 2:3 АСК
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.10.2018 Динамо М АСК 2:3 25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15
02.10.2018 Факел МГТУ 3:0 25:22, 25:17, 25:20
02.10.2018 Енисей Локомотив-Изумруд 3:0 25:20, 25:15, 25:13
03.10.2018 Динамо М Факел 3:2 24:26, 19:25, 25:20, 25:19, 17:15
03.10.2018 МГТУ Енисей 0:3 16:25, 16:25, 14:25
03.10.2018 АСК Локомотив-Изумруд 3:2 25:22, 25:21, 21:25, 21:25, 15:13
04.10.2018 Енисей Динамо М 3:1 27:25, 22:25, 25:20, 25:17
04.10.2018 Факел АСК 3:0 25:18, 25:16, 26:24
04.10.2018 Локомотив-Изумруд МГТУ 2:3 24:26, 25:19, 21:25, 25:14, 15:17
06.10.2018 Динамо М Локомотив-Изумруд 3:0 25:21, 25:15, 25:21
06.10.2018 Факел Енисей 2:3 21:25, 25:22, 25:17, 22:25, 14:16
06.10.2018 АСК МГТУ 2:3 25:19, 25:20, 21:25, 23:25, 13:15
07.10.2018 МГТУ Динамо М 0:3 19:25, 22:25, 23:25
07.10.2018 Енисей АСК 3:1 25:19, 25:18, 14:25, 25:20
07.10.2018 Локомотив-Изумруд Факел 0:3 14:25, 25:27, 23:25
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ГРУППА "Б"
Динамо М 3:0 Динамо-ЛО
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.11.2018 Динамо М Динамо-ЛО 3:0 25:21, 25:16, 25:18
02.11.2018 Факел Урал 3:2 33:31, 21:25, 22:25, 25:15, 15:12
03.11.2018 Динамо М Факел 1:3 25:15, 19:25, 23:25, 20:25
03.11.2018 Динамо-ЛО Урал 3:2 19:25, 23:25, 25:21, 28:26, 15:13
04.11.2018 Урал Динамо М 0:3 17:25, 21:25, 20:25
04.11.2018 Факел Динамо-ЛО 3:0 25:15, 25:20, 25:15

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
18.09.2018
3:1
Динамо М   АСК
19.09.2018
3:0
Динамо М   Факел
20.09.2018
3:1
Енисей   Динамо М
22.09.2018
3:2
Динамо М   Локомотив-Изумруд
23.09.2018
0:3
МГТУ   Динамо М
02.10.2018
2:3
Динамо М   АСК
03.10.2018
3:2
Динамо М   Факел
04.10.2018
3:1
Енисей   Динамо М
06.10.2018
3:0
Динамо М   Локомотив-Изумруд
07.10.2018
0:3
МГТУ   Динамо М
02.11.2018
3:0
Динамо М   Динамо-ЛО
03.11.2018
1:3
Динамо М   Факел
04.11.2018
0:3
Урал   Динамо М