Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Факел (Новый Уренгой) 3 3 0 8 9:3
2 Динамо (Москва) 3 2 1 6 7:3
3 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3 1 2 2 3:8
4 Урал (Уфа) 3 0 3 2 4:9

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 АСК (Н. Новгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.09.2018 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:20
18.09.2018 17:00 Факел (Новый Уренгой) МГТУ (Москва) 3:1 25:27, 25:17, 25:20, 25:17
18.09.2018 15:00 Енисей (Красноярск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:2 25:23, 24:25, 20:25, 25:15, 15:10
19.09.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:12, 25:21, 25:19
19.09.2018 17:00 МГТУ (Москва) Енисей (Красноярск) 0:3 18:25, 25:27, 21:25
19.09.2018 15:00 АСК (Н. Новгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 21:25, 18:25, 20:25
20.09.2018 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:20
20.09.2018 17:00 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:2 23:25, 25:15, 21:25, 25:18, 15:13
20.09.2018 15:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) МГТУ (Москва) 3:0 25:22, 25:20, 25:21
22.09.2018 Динамо (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:2 25:23, 25:16, 21:25, 19:25, 15:13
22.09.2018 16:00 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 0:3 25:27, 25:27, 22:25
22.09.2018 14:00 АСК (Н. Новгород) МГТУ (Москва) 2:3 29:27, 19:25, 26:28, 25:18, 15:17
23.09.2018 МГТУ (Москва) Динамо (Москва) 0:3 25:27, 20:25, 16:25
23.09.2018 14:00 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 2:3 22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15
23.09.2018 16:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:22, 25:21, 25:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР
Динамо (Москва) 2:3 АСК (Н. Новгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.10.2018 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15
02.10.2018 Факел (Новый Уренгой) МГТУ (Москва) 3:0 25:22, 25:17, 25:20
02.10.2018 Енисей (Красноярск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0 25:20, 25:15, 25:13
03.10.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:2 24:26, 19:25, 25:20, 25:19, 17:15
03.10.2018 МГТУ (Москва) Енисей (Красноярск) 0:3 16:25, 16:25, 14:25
03.10.2018 АСК (Н. Новгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:2 25:22, 25:21, 21:25, 21:25, 15:13
04.10.2018 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 3:1 27:25, 22:25, 25:20, 25:17
04.10.2018 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:18, 25:16, 26:24
04.10.2018 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) МГТУ (Москва) 2:3 24:26, 25:19, 21:25, 25:14, 15:17
06.10.2018 Динамо (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0 25:21, 25:15, 25:21
06.10.2018 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 2:3 21:25, 25:22, 25:17, 22:25, 14:16
06.10.2018 АСК (Н. Новгород) МГТУ (Москва) 2:3 25:19, 25:20, 21:25, 23:25, 13:15
07.10.2018 МГТУ (Москва) Динамо (Москва) 0:3 19:25, 22:25, 23:25
07.10.2018 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:19, 25:18, 14:25, 25:20
07.10.2018 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 14:25, 25:27, 23:25
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ГРУППА "Б"
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.11.2018 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:21, 25:16, 25:18
02.11.2018 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:2 33:31, 21:25, 22:25, 25:15, 15:12
03.11.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 25:15, 19:25, 23:25, 20:25
03.11.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 3:2 19:25, 23:25, 25:21, 28:26, 15:13
04.11.2018 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 0:3 17:25, 21:25, 20:25
04.11.2018 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:15, 25:20, 25:15

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
+7 (Фонд развития регионов России)
18.09.2018
3:1
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
19.09.2018
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
20.09.2018
3:1
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
22.09.2018
3:2
Динамо (Москва)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
23.09.2018
0:3
МГТУ (Москва)   Динамо (Москва)
02.10.2018
2:3
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
03.10.2018
3:2
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
04.10.2018
3:1
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
06.10.2018
3:0
Динамо (Москва)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
07.10.2018
0:3
МГТУ (Москва)   Динамо (Москва)
02.11.2018
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
03.11.2018
1:3
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
04.11.2018
0:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)