Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 6 5 1 16 17:4
2 АСК (Н. Новгород) 6 5 1 14 16:7
3 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 6 1 5 4 5:16
4 Строитель (Минск) 6 1 5 2 7:17

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 1 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:1 Строитель (Минск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02 Сентября (пятница) Динамо (Москва) Строитель (Минск) 3:1 25:20, 25:19, 20:25, 25:18
02.09.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) АСК (Н. Новгород) 0:3 22:25, 23:25, 24:26
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 2 ДЕНЬ
Югра-Самотлор 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03 Сентября (суббота) Югра-Самотлор Динамо (Москва) 0:3 17:25, 20:25, 20:25
03.09.2022 Строитель (Минск) АСК (Н. Новгород) 1:3 21:25, 20:25, 25:23, 21:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 3 ДЕНЬ
АСК (Н. Новгород) 3:2 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04 Сентября (воскресенье) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 3:2 21:25, 25:21, 23:25, 25:21, 15:6
04.09.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Строитель (Минск) 3:1 25:21, 31:29, 27:29, 25:19
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 1 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Строитель (Минск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Сентября (пятница) Динамо (Москва) Строитель (Минск) 3:0 25:16, 25:21, 30:28
16.09.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) АСК (Н. Новгород) 0:3 16:25, 16:25, 18:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 2 ДЕНЬ
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17 Сентября (суббота) Динамо (Москва) Югра-Самотлор 3:0 25:8, 25:18, 25:16
17.09.2022 Строитель (Минск) АСК (Н. Новгород) 1:3 19:25, 25:23, 20:25, 20:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 3 ДЕНЬ
АСК (Н. Новгород) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18 Сентября (воскресенье) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 1:3 25:18, 22:25, 14:25, 25:27
18.09.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Строитель (Минск) 2:3 15:25, 20:25, 25:19, 25:22, 12:15

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
«Эльгауголь-Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
«Селигер Сити»
02 Сентября (пятница)
г. Нижневартовск
14:00
3:1
Динамо (Москва)   Строитель (Минск)
Обзор матча
03 Сентября (суббота)
г. Нижневартовск
16:30
0:3
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Обзор матча
04 Сентября (воскресенье)
г. Нижневартовск
16:30
3:2
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
16 Сентября (пятница)
г. Нижний Новгород
16:00
3:0
Динамо (Москва)   Строитель (Минск)
Обзор матча
17 Сентября (суббота)
г. Нижний Новгород
15:30
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Обзор матча
18 Сентября (воскресенье)
г. Нижний Новгород
18:30
1:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча