Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 10 9 1 28 29:4
2 АСК (Н. Новгород) 10 8 2 23 24:9
3 Зенит (С.-Петербург) 10 6 4 18 21:14
4 Динамо-2 (Москва) 10 4 6 11 15:24
5 МГТУ (Москва) 10 2 8 7 10:25
6 Искра (Одинцово) 10 1 9 3 6:29

Ближайшие игры

Календарь игр
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 1 день
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-2 (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17 Сентября (вторник) Динамо (Москва) Динамо-2 (Москва) 3:0 25:17, 25:21, 25:22
17.09.2019 Зенит (С.-Петербург) Искра (Одинцово) 3:0 25:19, 25:22, 25:19
17.09.2019 АСК (Н. Новгород) МГТУ (Москва) 3:0 25:20, 25:19, 25:22
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 2 день
Динамо (Москва) 2:3 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18 Сентября (среда) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 2:3 27:29, 25:12, 26:24, 21:25, 13:15
18.09.2019 Искра (Одинцово) МГТУ (Москва) 1:3 30:32, 24:26, 28:26, 20:25
18.09.2019 Динамо-2 (Москва) АСК (Н. Новгород) 0:3 19:25, 18:25, 21:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 3 день
Динамо (Москва) 3:0 Искра (Одинцово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19 Сентября (четверг) Динамо (Москва) Искра (Одинцово) 3:0 25:20, 25:14, 25:20
19.09.2019 МГТУ (Москва) Динамо-2 (Москва) 1:3 21:25, 17:25, 25:23, 14:25
19.09.2019 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) 3:2 25:22, 25:19, 20:25, 22:25, 16:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 4 день
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21 Сентября (суббота) Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:18, 25:19, 25:23
21.09.2019 Искра (Одинцово) Динамо-2 (Москва) 2:3 27:29, 25:15, 28:26, 23:25, 9:15
21.09.2019 Зенит (С.-Петербург) МГТУ (Москва) 3:0 25:23, 25:21, 25:16
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР, 5 день
Динамо (Москва) 3:0 МГТУ (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22 Сентября (воскресенье) Динамо (Москва) МГТУ (Москва) 3:0 25:20, 25:20, 25:20
22.09.2019 Динамо-2 (Москва) Зенит (С.-Петербург) 0:3 26:28, 15:25, 19:25
22.09.2019 АСК (Н. Новгород) Искра (Одинцово) 3:0 25:18, 25:17, 25:17
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 1 день
Динамо-2 (Москва) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Октября (вторник) Динамо-2 (Москва) Динамо (Москва) 0:3 19:25, 16:25, 23:25
08.10.2019 АСК (Н. Новгород) МГТУ (Москва) 3:0 25:21, 25:10, 25:21
08.10.2019 Зенит (С.-Петербург) Искра (Одинцово) 3:0 30:28, 25:17, 25:13
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 2 день
Зенит (С.-Петербург) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09 Октября (среда) Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 0:3 16:25, 17:25, 18:25
09.10.2019 Динамо-2 (Москва) АСК (Н. Новгород) 1:3 25:23, 22:25, 19:25, 24:26
09.10.2019 Искра (Одинцово) МГТУ (Москва) 0:3 23:25, 16:25, 21:25
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 3 день
Искра (Одинцово) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Октября (четверг) Искра (Одинцово) Динамо (Москва) 0:3 18:25, 20:25, 18:25
10.10.2019 МГТУ (Москва) Динамо-2 (Москва) 2:3 24:26, 25:23, 25:21, 20:25, 12:15
10.10.2019 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:18, 25:20, 25:18
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 4 день
АСК (Н. Новгород) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12 Октября (суббота) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 0:3 16:25, 17:25, 17:25
12.10.2019 Искра (Одинцово) Динамо-2 (Москва) 3:2 25:21, 25:18, 21:25, 25:27, 16:14
12.10.2019 Зенит (С.-Петербург) МГТУ (Москва) 3:0 25:23, 25:17, 25:17
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, 2 ТУР, 5 день
МГТУ (Москва) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Октября (воскресенье) МГТУ (Москва) Динамо (Москва) 1:3 21:25, 14:25, 25:18, 23:25
13.10.2019 АСК (Н. Новгород) Искра (Одинцово) 3:0 25:19, 25:20, 25:13
13.10.2019 Динамо-2 (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:11, 25:21, 15:25, 25:20

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
+7 (Фонд развития регионов России)
17 Сентября (вторник)
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-2 (Москва)
Обзор матча
18 Сентября (среда)
19:00
2:3
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
19 Сентября (четверг)
ДС "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Искра (Одинцово)
Обзор матча
21 Сентября (суббота)
ДС "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
22 Сентября (воскресенье)
ДС "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   МГТУ (Москва)
Обзор матча
08 Октября (вторник)
Санкт-Петербург
17:00
0:3
Динамо-2 (Москва)   Динамо (Москва)
Обзор матча
09 Октября (среда)
Санкт-Петербург
19:00
0:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Октября (четверг)
Санкт-Петербург
17:00
0:3
Искра (Одинцово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
12 Октября (суббота)
Санкт-Петербург
17:00
0:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13 Октября (воскресенье)
Санкт-Петербург
15:00
1:3
МГТУ (Москва)   Динамо (Москва)
Обзор матча