Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Зенит (Казань) 26 26 0 75 78:10
2 Динамо (Москва) 26 22 4 65 69:28
3 Локомотив (Новосибирск) 26 20 6 53 62:37
4 Белогорье (Белгород) 26 19 7 58 66:31
5 Кузбасс (Кемерово) 26 15 11 49 56:42
6 Факел (Н.Уренгой) 26 15 11 41 53:47
7 Урал (Уфа) 26 13 13 39 47:51
8 Газпром-Югра (Сургут) 26 11 15 35 50:56
9 Енисей (Красноярск) 26 10 16 35 46:62
10 Нова (Новокуйбышевск) 26 9 17 26 40:63
11 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 26 8 18 23 39:65
12 Динамо-ЛО (Сосновый Бор) 26 8 18 22 34:63
13 Динамо (Краснодар) 26 3 23 11 23:72
14 Нефтяник (Оренбург) 26 2 24 13 28:74

Ближайшие игры

Календарь игр
ТУР 1
Югра-Самотлор 3:0 Газпром-Югра
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.09.2016 Югра-Самотлор Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:14, 25:22
27.09.2016 Нефтяник Локомотив Н 1:3 22:25, 25:17, 20:25, 23:25
27.09.2016 Енисей Динамо-ЛО 2:3 25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15
27.09.2016 Факел Урал 2:3 23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15
27.09.2016 НОВА Белогорье 3:2 25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10
27.09.2016 Динамо Кр Кузбасс 1:3 23:25, 25:22, 19:25, 19:25
27.09.2016 Зенит Кз Динамо 3:0 25:14, 25:18, 25:15
ТУР 2
Урал 0:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.09.2016 Урал Зенит Кз 0:3 9:25, 21:25, 16:25
30.09.2016 Енисей Югра-Самотлор 2:3 26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15
30.09.2016 НОВА Газпром-Югра 0:3 24:26, 23:25, 16:25
30.09.2016 Динамо-ЛО Локомотив Н 0:3 22:25, 21:25, 19:25
30.09.2016 Факел Белогорье 3:2 19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11
30.09.2016 Динамо Кр Нефтяник 0:3 22:25, 23:25, 20:25
30.09.2016 Кузбасс Динамо 3:1 25:19; 23:25; 25:19; 29:27
ТУР 3
Урал 3:1 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.10.2016 Урал Югра-Самотлор 3:1 30:28, 25:21, 18:25, 27:25
03.10.2016 Динамо Кр Газпром-Югра 1:3 25:19, 23:25, 20:25, 17:25
03.10.2016 Енисей Локомотив Н 2:3 15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15
03.10.2016 Факел Динамо-ЛО 3:1 25:17, 25:22, 21:25, 25:21
03.10.2016 Кузбасс Белогорье 1:3 29:27, 24:26, 29:31, 15:25
03.10.2016 Зенит Кз Нефтяник 3:0 25:17, 25:9, 25:17
03.10.2016 НОВА Динамо 1:3 22:25, 25:23, 23:25, 21:25
ТУР 4
Зенит Кз 3:1 Белогорье
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.10.2016 Зенит Кз Белогорье 3:1 25:19, 21:25, 25:20, 25:17
16.10.2016 Нефтяник Урал 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 12:25
16.10.2016 Югра-Самотлор Динамо Кр 3:1 24:26, 25:20, 25:23, 25:17
16.10.2016 Газпром-Югра Енисей 1:3 27:29, 18:25, 25:23, 23:25
16.10.2016 Локомотив Н НОВА 3:1 25:16, 25:23, 19:25, 25:19
16.10.2016 Кузбасс Факел 3:1 23:25, 25:21, 25:21, 27:25
17.10.2016 Динамо-ЛО Динамо 0:3 21:25, 22:25, 19:25
ТУР 5
Нефтяник 1:3 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.10.2016 Нефтяник Югра-Самотлор 1:3 25:19, 18:25, 23:25, 18:25
22.10.2016 Урал Локомотив Н 2:3 15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15
22.10.2016 НОВА Кузбасс 3:0 25:20, 25:23, 25:23
22.10.2016 Енисей Факел 2:3 25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15
22.10.2016 Динамо Кр Динамо 2:3 26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15
26.10.2016 Динамо-ЛО Белогорье 1:3 25:22, 14:25, 22:25, 16:25
09.11.2016 Зенит Кз Газпром-Югра 3:2 25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13
ТУР 6
Енисей 1:3 Динамо
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.10.2016 Енисей Динамо 1:3 25:21, 18:25, 22:25, 21:25
29.10.2016 Югра-Самотлор Зенит Кз 1:3 22:25, 37:35, 16:25, 19:25
29.10.2016 Газпром-Югра Урал 3:2 25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14
29.10.2016 Локомотив Н Динамо Кр 3:0 32:30, 25:16, 25:17
29.10.2016 Кузбасс Динамо-ЛО 3:0 25:21, 25:15, 25:22
29.10.2016 Нефтяник Белогорье 0:3 23:25, 16:25, 18:25
02.11.2016 Факел НОВА 3:0 25:22, 25:17, 25:20
ТУР 7
Газпром-Югра 3:2 Нефтяник
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.11.2016 Газпром-Югра Нефтяник 3:2 25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10
05.11.2016 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 20:25, 20:25, 20:25
05.11.2016 Факел Динамо Кр 3:0 (25:17, 25:16, 25:20
05.11.2016 Кузбасс Енисей 3:1 25:20, 29:27, 17:25, 25:19
05.11.2016 Динамо-ЛО НОВА 2:3 21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15
05.11.2016 Динамо Урал 3:0 25:19, 25:21, 25:17
09.11.2016 Белогорье Югра-Самотлор 3:2 25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16
ТУР 8
Локомотив Н 3:1 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.11.2016 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:1 25:13, 25:17, 22:25, 25:22
12.11.2016 Факел Зенит Кз 0:3 20:25, 20:25, 17:25
12.11.2016 Кузбасс Урал 3:0 25:17, 25:20, 25:13
12.11.2016 Динамо-ЛО Динамо Кр 3:1 25:20, 25:17, 20:25, 29:27
12.11.2016 НОВА Енисей 3:0 25:23, 25:13, 27:25
12.11.2016 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:21, 25:22, 25:14
12.11.2016 Динамо Нефтяник 3:0 25:22, 25:22, 25:16
ТУР 9
Газпром-Югра 2:3 Локомотив Н
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.11.2016 Газпром-Югра Локомотив Н 2:3 22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15
19.11.2016 Нефтяник Факел 0:3 17:25, 25:27, 21:25
19.11.2016 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.11.2016 Урал Динамо-ЛО 3:0 25:20, 30:28, 25:18
19.11.2016 Динамо Кр НОВА 3:2 25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11
19.11.2016 Югра-Самотлор Динамо 1:3 27:25, 17:25, 14:25, 19:25
22.11.2016 Енисей Белогорье 0:3 23:25, 21:25, 23:25
ТУР 10
Факел 3:1 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.11.2016 Факел Югра-Самотлор 3:1 25:17, 25:14, 23:25, 25:14
26.11.2016 Кузбасс Нефтяник 3:0 25:23, 25:15, 25:15
26.11.2016 Динамо-ЛО Зенит Кз 0:3 18:25, 21:25, 19:25
26.11.2016 НОВА Урал 2:3 28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15
26.11.2016 Енисей Динамо Кр 3:0 28:26, 25:14, 25:16
26.11.2016 Локомотив Н Белогорье 3:2 19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11
26.11.2016 Динамо Газпром-Югра 3:1 14:25, 25:21, 25:23, 25:21
ТУР 11
Газпром-Югра 3:1 Факел
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.11.2016 Газпром-Югра Факел 3:1 26:24, 25:23, 22:25, 25:14
30.11.2016 Югра-Самотлор Кузбасс 1:3 25:19, 20:25, 22:25, 23:25
30.11.2016 Нефтяник Динамо-ЛО 1:3 23:25, 18:25, 25:22, 15:25
30.11.2016 Зенит Кз НОВА 3:0 25:21, 25:19, 25:22
30.11.2016 Урал Енисей 3:1 25:22, 25:23, 23:25, 25:23
30.11.2016 Динамо Кр Белогорье 0:3 18:25, 18:25, 23:25
30.11.2016 Локомотив Н Динамо 1:3 25:22, 22:25, 22:25, 23:25
ТУР 12
Факел 0:3 Локомотив Н
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.12.2016 Факел Локомотив Н 0:3 20:25, 18:25, 23:25
03.12.2016 Кузбасс Газпром-Югра 3:1 25:16, 25:18, 21:25, 25:21
03.12.2016 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 2:3 25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17
03.12.2016 НОВА Нефтяник 3:2 26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19
03.12.2016 Зенит Кз Енисей 3:0 25:19, 25:18, 25:13
03.12.2016 Динамо Кр Урал 0:3 21:25, 20:25, 22:25
03.12.2016 Белогорье Динамо 1:3 17:25, 25:17, 20:25, 21:25
ТУР 13
Локомотив Н 3:0 Кузбасс
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.12.2016 Локомотив Н Кузбасс 3:0 25:23, 25:22, 25:23
25.12.2016 Газпром-Югра Динамо-ЛО 1:3 25:16, 23:25, 19:25, 21:25
25.12.2016 Югра-Самотлор НОВА 1:3 25:22, 16:25, 20:25, 25:27
25.12.2016 Нефтяник Енисей 2:3 25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15
25.12.2016 Зенит Кз Динамо Кр 3:0 25:13, 25:16, 25:17
25.12.2016 Урал Белогорье 3:1 25:18, 26:24, 21:25, 25:21
25.12.2016 Динамо Факел 3:1 27:25, 25:18, 24:26, 25:22
ТУР 14
Кузбасс 1:3 Локомотив Н
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.01.2017 Кузбасс Локомотив Н 1:3 29:27, 22:25, 22:25, 20:25
08.01.2017 Динамо-ЛО Газпром-Югра 1:3 22:25, 24:26, 27:25, 28:30
08.01.2017 НОВА Югра-Самотлор 2:3 25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15
08.01.2017 Енисей Нефтяник 3:0 25:18, 25:17, 25:16
08.01.2017 Динамо Кр Зенит Кз 0:3 20:25, 23:25, 15:25
08.01.2017 Белогорье Урал 3:0 25:20, 25:23, 25:17
08.01.2017 Факел Динамо 0:3 18:25, 17:25, 19:25
ТУР 15
Динамо-ЛО 3:0 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.01.2017 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:18, 25:19
14.01.2017 Локомотив Н Факел 3:2 21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9
14.01.2017 Газпром-Югра Кузбасс 2:3 25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15
14.01.2017 Нефтяник НОВА 2:3 16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15
14.01.2017 Енисей Зенит Кз 0:3 19:25, 16:25, 21:25
14.01.2017 Урал Динамо Кр 3:1 26:28, 25:15, 25:21, 25:19
14.01.2017 Динамо Белогорье 1:3 22:25, 25:23, 25:27, 22::25
ТУР 16
Факел 3:2 Газпром-Югра
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.01.2017 Факел Газпром-Югра 3:2 25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13
22.01.2017 Кузбасс Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:23, 25:18
22.01.2017 Динамо-ЛО Нефтяник 3:2 25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10
22.01.2017 НОВА Зенит Кз 0:3 23:25, 20:25, 18:25
22.01.2017 Енисей Урал 3:0 25:11, 25:22, 25:20
22.01.2017 Белогорье Динамо Кр 3:1 25:12, 25:16, 14:25, 25:23
22.01.2017 Динамо Локомотив Н 3:1 25:22, 26:24, 26:28, 25:17
ТУР 17
Югра-Самотлор 2:3 Факел
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.01.2017 Югра-Самотлор Факел 2:3 25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15
28.01.2017 Нефтяник Кузбасс 1:3 25:15, 24:26, 22:25, 25:27
28.01.2017 Зенит Кз Динамо-ЛО 3:0 25:18, 25:19, 25:18
28.01.2017 Урал НОВА 3:0 25:18, 25:21, 25:21
28.01.2017 Динамо Кр Енисей 0:3 0:25, 0:25, 0:25
28.01.2017 Локомотив Н Белогорье 3:0 32:30, 34:32, 25:23
28.01.2017 Газпром-Югра Динамо 1:3 23:25, 25:27, 25:22, 20:25
ТУР 18
Локомотив Н 3:1 Газпром-Югра
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.02.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 25:23, 25:23, 23:25, 25:22
05.02.2017 Факел Нефтяник 3:2 22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7
05.02.2017 Кузбасс Зенит Кз 2:3 25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16
05.02.2017 Динамо-ЛО Урал 1:3 23:25, 17:25, 25:18, 19:2
05.02.2017 НОВА Динамо Кр 3:2 23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9
05.02.2017 Белогорье Енисей 3:0 25:17, 25:20, 25:14
05.02.2017 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:20, 25:22, 32:30
ТУР 19
Югра-Самотлор 0:3 Локомотив Н
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.02.2017 Югра-Самотлор Локомотив Н 0:3 21:25, 21:25, 13:25
11.02.2017 Зенит Кз Факел 3:0 25:22, 25:20, 25:21
11.02.2017 Урал Кузбасс 1:3 23:25, 25:22, 16:25, 18:25
11.02.2017 Динамо Кр Динамо-ЛО 3:0 28:26, 25:18, 25:19
11.02.2017 Енисей НОВА 3:0 25:22, 25:19, 25:22
11.02.2017 Газпром-Югра Белогорье 0:3 20:25, 20:25, 25:27
11.02.2017 Нефтяник Динамо 1:3 17:25, 21:25, 33:31, 20:25
ТУР 20
Газпром-Югра 3:1 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.02.2017 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:1 17:25, 25:22, 25:21, 25:20
19.02.2017 Локомотив Н Нефтяник 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.02.2017 Кузбасс Динамо Кр 3:0 25:17, 25:12, 25:15
19.02.2017 Динамо-ЛО Енисей 0:3 22:25, 23:25, 18:25
19.02.2017 Урал Факел 0:3 21:25, 22:25, 16:25
19.02.2017 Белогорье НОВА 3:0 25:17, 25:16, 25:21
19.02.2017 Динамо Зенит Кз 1:3 25:22, 16:25, 23:25, 24:26
ТУР 21
Нефтяник 0:3 Газпром-Югра
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.02.2017 Нефтяник Газпром-Югра 0:3 20:25, 15:25, 25:27
25.02.2017 Зенит Кз Локомотив Н 3:0 25:23, 25:13, 25:21
25.02.2017 Динамо Кр Факел 0:3 20:25, 13:25, 19:25
25.02.2017 Енисей Кузбасс 3:1 22:25, 25:22, 26:24, 27:25
25.02.2017 НОВА Динамо-ЛО 3:1 25:21, 25:18, 23:25, 25:20
25.02.2017 Югра-Самотлор Белогорье 0:3 20:25, 23:25, 14:25
25.02.2017 Урал Динамо 1:3 18:25, 19:25, 25:23, 21:25
ТУР 22
Югра-Самотлор 3:2 Нефтяник
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.03.2017 Югра-Самотлор Нефтяник 3:2 25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10
05.03.2017 Газпром-Югра Зенит Кз 1:3 21:25, 22:25, 25:22, 23:25
05.03.2017 Локомотив Н Урал 3:0 25:19, 25:20, 25:18
05.03.2017 Факел Енисей 3:2 22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8
05.03.2017 Кузбасс НОВА 3:1 29:27, 22:25, 25:18, 25:18
05.03.2017 Белогорье Динамо-ЛО 3:1 25:14, 21:25, 25:23, 25:20
05.03.2017 Динамо Динамо Кр 3:0 25:14, 25:16, 25:17
ТУР 23
Динамо 3:0 Енисей
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.03.2017 Динамо Енисей 3:0 32:30, 25:16, 25:23
11.03.2017 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:11, 25:20, 25:17
11.03.2017 Урал Газпром-Югра 3:2 21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15
11.03.2017 Динамо Кр Локомотив Н 2:3 24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15
11.03.2017 НОВА Факел 0:3 22:25, 21:25, 20:25
11.03.2017 Динамо-ЛО Кузбасс 1:3 22:25, 25:23, 24:26, 21:25
11.03.2017 Белогорье Нефтяник 3:0 25:19, 25:17, 25:14
ТУР 24
Зенит Кз 3:0 Урал
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.03.2017 Зенит Кз Урал 3:0 25:9, 25:17, 25:20
18.03.2017 Нефтяник Динамо Кр 3:2 19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13
18.03.2017 Югра-Самотлор Енисей 3:1 21:25, 25:19, 25:23, 25:20
18.03.2017 Газпром-Югра НОВА 3:1 20:25, 25:17, 25:18, 25:23
18.03.2017 Локомотив Н Динамо-ЛО 3:1 25:15, 25:18, 25:23
18.03.2017 Белогорье Факел 3:1 29:31, 25:21, 25:18, 25:23
18.03.2017 Динамо Кузбасс 3:1 25:20, 25:23, 31:33, 25:22
ТУР 25
Урал 3:0 Нефтяник
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.03.2017 Урал Нефтяник 3:0 25:18, 25:19, 25:20
25.03.2017 Динамо Кр Югра-Самотлор 3:1 27:25, 25:18, 22:25, 25:18
25.03.2017 Енисей Газпром-Югра 2:3 19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15
25.03.2017 НОВА Локомотив Н 2:3 20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17
25.03.2017 Факел Кузбасс 3:0 25:13, 26:24, 26:24
25.03.2017 Белогорье Зенит Кз 0:3 15:25, 22:25, 20:25
25.03.2017 Динамо Динамо-ЛО 3:1 25:20, 28:26, 22:25, 25:19
ТУР 26
Нефтяник 2:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.04.2017 Нефтяник Зенит Кз 2:3 23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15
08.04.2017 Югра-Самотлор Урал 3:2 25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12
08.04.2017 Газпром-Югра Динамо Кр 3:0 25:19, 25:21, 25:23
08.04.2017 Локомотив Н Енисей 0:3 17:25, 18:25, 21:25
08.04.2017 Динамо-ЛО Факел 3:0 25:22, 29:27, 25:13
08.04.2017 Белогорье Кузбасс 3:2 25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6
08.04.2017 Динамо НОВА 3:1 25:19, 25:18, 16:25, 25:23
ФИНАЛ ШЕСТИ, ГРУППА "А", 6-8 МАЯ 2017 Г.
Локомотив Н 3:1 Газпром-Югра
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.05.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 29:31, 25:17, 25:14, 25:22
07.05.2017 Зенит Кз Локомотив Н 3:2 20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17
08.05.2017 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 17:25, 14:25, 22:25
ФИНАЛ ШЕСТИ, ГРУППА "Б", 6-8 МАЯ 2017 Г.
Белогорье 3:0 Факел
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.05.2017 Белогорье Факел 3:0 25:16, 25:22, 40:38
07.05.2017 Динамо Белогорье 3:0 25:18, 25:23, 25:20
08.05.2017 Динамо Факел 1:3 29:31, 16:25, 25:21, 18:25
ПОЛУФИНАЛЫ, 10 МАЯ 2017 Г.
Зенит Кз 3:0 Белогорье
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.05.2017 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:16, 25:17, 25:18
10.05.2017 Динамо Локомотив Н 3:0 25:23, 25:22, 25:23
МАТЧ ЗА 5-Е МЕСТО, 10 МАЯ 2017 Г.
Факел 3:1 Газпром-Югра
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.05.2017 Факел Газпром-Югра 3:1 25:20, 25:16, 16:25, 25:22
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО, 11 МАЯ 2017 Г.
Белогорье Локомотив Н
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.05.2017 Белогорье Локомотив Н
ФИНАЛ, 11 МАЯ 2017 Г.
Динамо 0:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.05.2017 Динамо Зенит Кз 0:3 20:25, 17:25, 16:25

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
+7 (Фонд развития регионов России)