Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 26 24 2 67 74:22
2 Кузбасс (Кемерово) 26 22 4 61 69:32
3 Зенит (Казань) 26 19 7 54 62:35
4 Зенит (С.-Петербург) 26 18 8 55 59:33
5 Факел (Новый Уренгой) 26 18 8 54 64:41
6 Локомотив (Нск) 26 17 9 53 60:33
7 Урал (Уфа) 26 14 12 40 47:47
8 АСК (Н. Новгород) 26 11 15 31 44:61
9 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 26 9 17 32 41:57
10 Енисей (Красноярск) 26 8 18 25 38:57
11 Газпром-Югра (Сургут) 26 6 20 21 34:67
12 Нефтяник (Оренбург) 26 6 20 16 32:69
13 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 26 5 21 20 34:64
14 Белогорье (Белгород) 26 5 21 17 28:68

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.09.2020 Динамо (Москва) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:16, 25:17, 25:17
25.09.2020 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 1:3 23:25, 25:18, 21:25, 23:25
26.09.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) АСК (Н. Новгород) 2:3 28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28
26.09.2020 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа) 0:3 13:25, 20:25, 16:25
26.09.2020 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор 0:3 20:25, 22:25, 23:25
26.09.2020 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) 3:2 24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13
26.09.2020 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) 0:3 19:25, 17:25, 15:25
2 ТУР
Урал (Уфа) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.10.2020 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 0:3 17:25, 19:25, 17:25
03.10.2020 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) 0:3 13:25, 21:25, 23:25
03.10.2020 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) 0:3 11:25, 25:27, 23:25
03.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор 3:1 20:25, 25:15, 25:22, 25:16
03.10.2020 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) 2:3 18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15
03.10.2020 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) 2:3 25:20, 20:25, 25:14, 22:25, 14:16
03.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 22:25, 19:25, 22:25
3 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01.12.2020 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 27:25, 25:17, 25:15
07.10.2020 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 3:0 25:20, 25:22, 25:19
07.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:23, 25:17, 25:15
07.10.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 1:3 24:26, 16:25, 25:20, 17:25
07.10.2020 Зенит (Казань) Югра-Самотлор 3:1 25:19, 25:19, 23:25, 25:21
07.10.2020 Локомотив (Нск) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:15, 25:21, 25:17
08.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:0 25:18, 25:22, 25:21
4 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.10.2020 Динамо (Москва) Югра-Самотлор 3:0 25:14, 25:16, 27:25
11.10.2020 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:15, 25:17, 25:22
11.10.2020 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) 3:0 25:14, 25:12, 25:18
11.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) 3:0 25:14, 25:23, 25:17
11.10.2020 Зенит (Казань) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:12, 25:19, 25:18
11.10.2020 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 25:20, 25:17, 25:27, 25:22
5 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Локомотив (Нск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.12.2020 Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 3:0 28:26, 25:15, 25:22
09.01.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 1:3 27:25, 21:25, 22:25, 23:25
09.01.2021 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 2:3 14:25, 27:29, 36:34, 25:20, 15:17
17.10.2020 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 0:3 18:25, 21:25, 21:25
17.10.2020 Югра-Самотлор Зенит (С.-Петербург) 0:3 18:25, 21:25, 20:25
17.10.2020 Зенит (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:0 25:19, 25:21, 28:26
10.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) 2:3 25:20, 20:25, 25:22, 22:25, 13:15
6 ТУР
Зенит (Казань) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15 Января (пятница) Зенит (Казань) Динамо (Москва) 1:3 22:25, 22:25, 25:23, 19:25
21.10.2020 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:19, 19:25, 25:17, 25:22
21.10.2020 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 0:3 29:31, 23:25, 23:25
21.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор 3:1 24:26, 25:15, 25:17, 25:19
21.10.2020 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) 3:1 25:21, 25:21, 19:25, 25:16
21.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Нефтяник (Оренбург) 3:1 23:25, 25:20, 25:21, 25:20
21.10.2020 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:22, 22:25, 25:27, 25:23, 10:15
7 ТУР
Кузбасс (Кемерово) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 1:3 26:24, 22:25, 20:25, 26:28
24.10.2020 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:21, 25:18, 15:25, 20:25, 10:15
24.10.2020 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) 3:1 21:25, 25:19, 25:22, 25:22
24.10.2020 Югра-Самотлор Енисей (Красноярск) 3:1 25:22, 25:18, 34:36, 25:23
24.10.2020 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) 3:0 27:25, 25:20, 28:26
24.10.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:19, 26:24, 25:23
24.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) 3:2 25:21, 16:25, 16:25, 25:19, 18:16
8 ТУР
Зенит (С.-Петербург) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Февраля (воскресенье) Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 0:3 22:25, 21:25, 16:25
31.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) 3:2 23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13
31.10.2020 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:15, 25:21, 20:25, 25:21
31.10.2020 Югра-Самотлор Газпром-Югра (Сургут) 3:1 25:22, 14:25, 25:17, 25:22
31.10.2020 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) 3:0 25:20, 25:23, 25:22
31.10.2020 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) 1:3 17:25, 17:25, 25:22, 22:25
31.10.2020 Нефтяник (Оренбург) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:23, 25:21, 19:25, 26:24
9 ТУР
Факел (Новый Уренгой) 3:1 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.12.2020 Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 3:1 25:19, 25:20, 21:25, 25:21
14.11.2020 АСК (Н. Новгород) Урал (Уфа) 0:3 18:25, 18:25, 16:25
14.11.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор 3:0 25:22, 25:20, 26:24
14.11.2020 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) 0:3 13:25, 21:25, 15:25
14.11.2020 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) 1:3 22:25, 19:25, 25:19, 22:25
14.11.2020 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:1 25:14, 22:25, 25:12, 27:25
14.11.2020 Зенит (С.-Петербург) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:20, 25:18, 25:17
10 ТУР
Енисей (Красноярск) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21 Февраля (воскресенье) Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 0:3 0:3 (25:27, 17:25, 17:25)
21.11.2020 Югра-Самотлор АСК (Н. Новгород) 2:3 20:25, 25:22, 25:20, 23:25, 11:15
21.11.2020 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:21, 25:20, 25:20
07.11.2020 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:18, 25:17, 25:22
21.11.2020 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) 3:0 25:17, 25:19, 25:23
21.11.2020 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 20:25, 20:25, 17:25
21.11.2020 Нефтяник (Оренбург) Урал (Уфа) 2:3 17:25, 18:25, 29:27, 25:19, 17:19
11 ТУР
Белогорье (Белгород) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.11.2020 Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 1:3 19:25, 20:25, 28:26, 19:25
28.11.2020 Урал (Уфа) Югра-Самотлор 3:2 25:10, 23:25, 21:25, 25:23, 15:11
28.11.2020 АСК (Н. Новгород) Локомотив (Нск) 2:3 29:27, 22:25, 19:25, 25:22, 13:15
15.02.2021 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:18, 25:18, 25:21
28.11.2020 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 1:3 22:25, 22:25, 25:20, 18:25
28.11.2020 Енисей (Красноярск) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:18, 26:24, 25:20
28.11.2020 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:16, 25:21, 25:14
12 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.10.2020 Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:14, 25:19, 25:21
05.12.2020 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) 3:0 26:24, 25:16, 25:23
05.12.2020 Зенит (Казань) АСК (Н. Новгород) 3:2 25:23, 17:25, 25:14, 23:25, 15:12
05.12.2020 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 20:25, 26:24, 20:25, 22:25
05.12.2020 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:0 25:16, 25:23, 25:17
05.12.2020 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 2:3 25:20, 22:25, 25:23, 16:25, 18:20
05.12.2020 Нефтяник (Оренбург) Югра-Самотлор 1:3 20:25, 25:18, 19:25, 30:32
13 ТУР
Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.12.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Динамо (Москва) 0:3 14:25, 23:25, 17:25
12.03.2021 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор 3:0 25:22, 25:22, 25:22
12.12.2020 Урал (Уфа) Зенит (Казань) 0:3 21:25, 16:25, 22:25
12.12.2020 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:13, 25:21, 25:18
12.12.2020 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:23, 15:25, 24:26, 24:26
12.12.2020 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:20, 25:23, 25:23
12.12.2020 Енисей (Красноярск) Нефтяник (Оренбург) 3:1 18:25, 25:22, 25:21, 25:21
14 ТУР
АСК (Н. Новгород) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Марта (среда) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 2:3 26:24, 25:27, 13:25, 26:24, 12:15
19.12.2020 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) 3:1 25:16, 25:17, 25:27, 25:23
19.12.2020 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 0:3 22:25, 22:25, 21:25
19.12.2020 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:16, 25:21, 20:25, 25:19
19.12.2020 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) 2:3 31:29, 20:25, 17:25, 25:21, 9:15
19.12.2020 Югра-Самотлор Зенит (Казань) 3:0 25:23, 25:21, 25:22
19.12.2020 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Нск) 1:3 20:25, 19:25, 25:22, 18:25
15 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Урал (Уфа)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.12.2020 Динамо (Москва) Урал (Уфа) 3:1 25:19, 25:14, 17:25, 25:23
29.12.2020 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 25:23, 15:25, 19:25, 15:25
29.12.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Факел (Новый Уренгой) 2:3 21:25, 25:23, 25:21, 19:25, 7:15
29.12.2020 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:19, 25:17, 25:22
29.12.2020 Югра-Самотлор Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:23
29.12.2020 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) 1:3 41:43, 25:18, 20:25, 23:25
29.12.2020 Нефтяник (Оренбург) Белогорье (Белгород) 3:2 25:20, 21:25, 25:22, 24:26, 15:12
16 ТУР
Югра-Самотлор 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06 Января (среда) Югра-Самотлор Динамо (Москва) 2:3 25:23, 25:21, 20:25, 31:33, 13:15
04.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 3:1 25:18, 25:21, 25:22
04.01.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) 0:3 18:25, 22:25, 22:25
04.01.2021 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:2 25:17, 22:25, 25:17, 21:25, 15:13
04.01.2021 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:21, 21:25, 14:25, 20:25
04.01.2021 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) 1:3 18:25, 25:20, 13:25, 23:25
04.01.2021 Нефтяник (Оренбург) Зенит (Казань) 1:3 25:22, 22:25, 17:25, 19:25
17 ТУР
Локомотив (Нск) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17 Февраля (среда) Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 2:3 25:16, 22:25, 23:25, 25:20, 11:15
10.01.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 3:1 25:22, 25:13, 20:25, 28:26
10.01.2021 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 1:3 25:22, 23:25, 22:25, 21:25
10.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 0:3 22:25, 19:25, 23:25
10.01.2021 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор 3:0 25:14, 25:19, 25:17
10.01.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) 3:0 29:27, 25:23, 25:19
10.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:20, 21:25, 26:24, 29:27
18 ТУР
Зенит (Казань) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17 Января (воскресенье) Зенит (Казань) Динамо (Москва) 0:3 22:25, 24:26, 18:25
17.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 23:25, 25:23, 22:25, 25:21, 17:15
17.01.2021 АСК (Н. Новгород) Белогорье (Белгород) 3:0 25:20, 25:20, 25:22
17.01.2021 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) 3:1 27:25, 22:25, 25:23, 25:18
17.01.2021 Югра-Самотлор Факел (Новый Уренгой) 2:3 16:25, 22:25, 25:23, 25:22, 12:15
17.01.2021 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) 0:3 20:25, 12:25, 15:25
17.01.2021 Нефтяник (Оренбург) Кузбасс (Кемерово) 1:3 22:25, 25:20, 22:25, 27:29
19 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Января (суббота) Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:22, 25:23, 27:29, 25:16
23.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:18, 20:25, 25:18, 20:25, 13:15
23.01.2021 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 1:3 25:23, 21:25, 15:25, 17:25
23.01.2021 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор 3:0 25:17, 25:19, 25:22
23.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:15
23.01.2021 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) 3:1 21:25, 25:17, 25:17, 27:25
23.01.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нефтяник (Оренбург) 2:3 23:25, 25:19, 25:20, 18:25, 10:15
20 ТУР
Нефтяник (Оренбург) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30 Января (суббота) Нефтяник (Оренбург) Динамо (Москва) 2:3 18:25, 25:23, 24:26, 25:22, 15:17
30.01.2021 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:18, 25:23, 15:25, 25:20
30.01.2021 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 25:21, 21:25, 21:25, 25:16, 18:16
31.01.2021 Югра-Самотлор Белогорье (Белгород) 3:0 25:16, 25:21, 25:20
30.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) 2:3 23:25, 25:23, 11:25, 26:24, 13:15
30.01.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 3:1 27:25, 21:25, 25:18, 29:27
30.01.2021 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) 3:0 25:19, 25:16, 25:11
21 ТУР
Зенит (С.-Петербург) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06 Февраля (суббота) Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 1:3 25:27, 33:31, 18:25, 16:25
06.02.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 3:0 25:16, 25:21, 25:12
06.02.2021 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор 3:2 25:13, 25:14, 17:25, 22:25, 15:13
06.02.2021 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) 3:0 25:18, 25:16, 25:16
06.02.2021 Зенит (Казань) Енисей (Красноярск) 3:1 22:25, 25:17, 25:12, 28:26
06.02.2021 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 2:3 25:17, 23:25, 17:25, 25:18, 18:20
06.02.2021 АСК (Н. Новгород) Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:19, 27:25, 21:25, 25:21
22 ТУР
Динамо (Москва) 1:3 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Февраля (суббота) Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 23:25, 23:25, 25:20, 23:25
13.02.2021 Урал (Уфа) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:23, 25:23, 24:26, 25:15
13.02.2021 Югра-Самотлор Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 31:33, 25:23, 25:18, 25:22
13.02.2021 Локомотив (Нск) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 19:25, 25:23, 25:21, 25:20
13.02.2021 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) 3:2 25:20, 17:25, 25:21, 21:25, 15:13
13.02.2021 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:2 26:24, 25:17, 21:25, 19:25, 20:18
13.02.2021 Нефтяник (Оренбург) Зенит (С.-Петербург) 0:3 13:25, 17:25, 16:25
23 ТУР
Енисей (Красноярск) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20 Февраля (суббота) Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 0:3 23:25, 18:25, 14:25
20.02.2021 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор 3:1 26:24, 23:25, 27:25, 25:21
20.02.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Локомотив (Нск) 1:3 25:23, 19:25, 15:25, 19:25
20.02.2021 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) 0:3 22:25, 22:25, 19:25
20.02.2021 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) 1:3 22:25, 25:14, 21:25, 19:25
20.02.2021 Факел (Новый Уренгой) Зенит (С.-Петербург) 3:2 14:25, 25:20, 25:23, 18:25, 15:9
20.02.2021 Урал (Уфа) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:14, 25:20, 25:23
24 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27 Февраля (суббота) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:0 25:15, 25:17, 25:18
27.02.2021 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 25:23, 25:15, 21:25, 26:28, 15:9
27.02.2021 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) 3:1 25:21, 21:25, 25:17, 25:19
27.02.2021 Нефтяник (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) 1:3 23:25, 25:20, 13:25, 18:25
27.02.2021 Югра-Самотлор Урал (Уфа) 0:3 13:25, 16:25, 20:25
27.02.2021 Локомотив (Нск) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:17, 25:21, 25:19
27.02.2021 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:18, 25:17, 25:14
25 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Марта (воскресенье) Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 0:3 23:25, 30:32, 20:25
06.03.2021 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) 0:3 14:25, 23:25, 18:25
06.03.2021 АСК (Н. Новгород) Зенит (Казань) 0:3 20:25, 19:25, 22:25
06.03.2021 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:21, 25:20, 25:19
06.03.2021 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:22, 17:25, 14:25, 20:25
06.03.2021 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 1:3 25:22, 20:25, 21:25, 14:25
06.03.2021 Югра-Самотлор Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:23, 21:25, 25:21, 27:25
26 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Марта (суббота) Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 25:20, 21:25, 22:25, 25:22, 15:10
14.03.2021 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:17, 25:16
14.03.2021 Зенит (Казань) Урал (Уфа) 3:1 25:22, 27:29, 25:18, 25:19
14.03.2021 АСК (Н. Новгород) Кузбасс (Кемерово) 0:3 13:25, 19:25, 23:25
14.03.2021 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 25:15, 25:20, 23:25, 25:19
14.03.2021 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 3:0 25:14, 25:17, 25:16
14.03.2021 Нефтяник (Оренбург) Енисей (Красноярск) 3:0 25:23, 25:19, 25:20
«Финал шести», групповая стадия
Зенит (Казань) 2:3 Локомотив (Нск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.04.2021 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) 2:3 25:19, 25:23, 22:25, 27:29, 13:15
05.04.2021 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 3:1 20:25, 25:19, 25:23, 25:17
06.04.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) 3:2 21:25, 25:17, 20:25, 25:18, 15:13
06 Апреля (вторник) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 20:25, 25:21, 25:16, 25:21
07.04.2021 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) 1:3 19:25, 23:25, 25:22, 26:28
07 Апреля (среда) Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:2 26:28, 25:27, 25:18, 25:22, 17:15
«Финал шести», полуфинал
Кузбасс (Кемерово) 3:2 Зенит (С.-Петербург)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.04.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 3:2 24:26, 25:22, 26:24, 22:25, 11:15
09 Апреля (пятница) Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 3:1 25:17, 25:13, 16:25, 25:23
«Финал шести», матч за 3-е место
Кузбасс (Кемерово) 1:3 Локомотив (Нск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.04.2021 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) 1:3 26:24, 23:25, 13:25, 21:25
«Финал шести», финал
Динамо (Москва) 3:1 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Апреля (суббота) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:21, 25:18, 23:25, 26:24

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
25.09.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
05.10.2020
г. Уфа
16:00
0:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Обзор матча
01.12.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
11.10.2020
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Обзор матча
22.12.2020
Арена "Динамо"
19.00
3:0
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
15 Января (пятница)
г. Казань
19:30
1:3
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
24.10.2020
г. Кемерово
13:00
1:3
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07 Февраля (воскресенье)
г. Санкт-Петербург
18:00
0:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07.12.2020
г. Новый Уренгой
17:00
3:1
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Обзор матча
21 Февраля (воскресенье)
г. Красноярск
13:00
0:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
28.11.2020
г. Белгород
17:30
1:3
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
21.10.2020
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
12.12.2020
г. Сосновый Бор
18:00
0:3
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Марта (среда)
г. Нижний Новгород
19:00
2:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
29.12.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Обзор матча
06 Января (среда)
г. Нижневартовск
15:00
2:3
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Обзор матча
17 Февраля (среда)
г. Новосибирск
15:00
2:3
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
17 Января (воскресенье)
г. Казань
18:00
0:3
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
23 Января (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
30 Января (суббота)
г. Оренбург
16:00
2:3
Нефтяник (Оренбург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
06 Февраля (суббота)
г. Санкт-Петербург
18:00
1:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13 Февраля (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
1:3
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
20 Февраля (суббота)
г. Красноярск
14:00
0:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
27 Февраля (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
07 Марта (воскресенье)
г. Сургут
16:00
0:3
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13 Марта (суббота)
Дворец спорта "Динамо"
18:00
3:2
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
06 Апреля (вторник)
Арена «Динамо»
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
07 Апреля (среда)
Арена «Динамо»
19:00
3:2
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
09 Апреля (пятница)
Арена «Динамо»
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
10 Апреля (суббота)
Арена «Динамо»
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча