г. Минск
01 Октября
Строитель 17:00 Динамо
Матч начнется через 00:00:00
Купить билет

Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0:0
2 Локомотив (Нск) 0 0 0 0 0:0
3 Зенит (Казань) 0 0 0 0 0:0
4 Зенит (С.-Петербург) 0 0 00 0 0:0
5 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0 0 0 0 0:0
6 Белогорье (Белгород) 0 0 0 0 0:0
7 Кузбасс (Кемерово) 0 0 0 0 0:0
8 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0 0 0 0 0:0
9 АСК (Н. Новгород) 0 0 0 0 0:0
10 Факел (Новый Уренгой) 0 0 0 0 0:0
11 Газпром-Югра (Сургут) 0 0 0 0 0:0
12 Урал (Уфа) 0 0 0 0 0:0
13 Енисей (Красноярск) 0 0 0 0 0:0
14 Нефтяник (Оренбург) 0 0 0 0 0:0
15 Нова (Новокуйбышевск) 0 0 0 0 0:0
16 Строитель (Минск) 0 0 0 0 0:0

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Строитель (Минск) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01 Октября (суббота) Строитель (Минск) Динамо (Москва) - : -
30.09.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) - : -
30.09.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) АСК (Н. Новгород) - : -
1.10.2022 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) - : -
1.10.2022 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) - : -
1.10.2022 Локомотив (Нск) Нова (Новокуйбышевск) - : -
2.10.2022 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) - : -
2.10.2022 Зенит (Казань) Нефтяник (Оренбург) - : -
2 ТУР
Динамо (Москва) - : - Локомотив (Нск)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Октября (суббота) Динамо (Москва) Локомотив (Нск) - : -
5.10.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) - : -
8.10.2022 Нефтяник (Оренбург) Зенит (С.-Петербург) - : -
8.10.2022 Зенит (Казань) Нова (Новокуйбышевск) - : -
9.10.2022 Строитель (Минск) АСК (Н. Новгород) - : -
9.10.2022 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
9.10.2022 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) - : -
9.10.2022 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) - : -
3 ТУР
Динамо (Москва) - : - Зенит (Казань)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15 Октября (суббота) Динамо (Москва) Зенит (Казань) - : -
14.10.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нефтяник (Оренбург) - : -
14.10.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
15.10.2022 Локомотив (Нск) Строитель (Минск) - : -
15.10.2022 Зенит (С.-Петербург) Нова (Новокуйбышевск) - : -
15.10.2022 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) - : -
15.10.2022 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) - : -
15.10.2022 АСК (Н. Новгород) Факел (Новый Уренгой) - : -
4 ТУР
Динамо (Москва) - : - Зенит (С.-Петербург)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19 Октября (среда) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) - : -
19.10.2022 Факел (Новый Уренгой) Строитель (Минск) - : -
19.10.2022 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) - : -
19.10.2022 Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
19.10.2022 Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) - : -
19.10.2022 Нефтяник (Оренбург) Белогорье (Белгород) - : -
19.10.2022 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) - : -
20.10.2022 Нова (Новокуйбышевск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
5 ТУР
Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24 Октября (понедельник) Динамо-ЛО (Лен. обл.) Динамо (Москва) - : -
22.10.2022 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) - : -
23.10.2022 Зенит (Казань) Строитель (Минск) - : -
23.10.2022 АСК (Н. Новгород) Урал (Уфа) - : -
23.10.2022 Кузбасс (Кемерово) Нефтяник (Оренбург) - : -
23.10.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск) - : -
24.10.2022 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) - : -
24.10.2022 Белогорье (Белгород) Нова (Новокуйбышевск) - : -
6 ТУР
Динамо (Москва) - : - Белогорье (Белгород)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30 Октября (воскресенье) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) - : -
28.10.2022 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) - : -
28.10.2022 Нефтяник (Оренбург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
28.10.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Локомотив (Нск) - : -
29.10.2022 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) - : -
30.10.2022 Строитель (Минск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
30.10.2022 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) - : -
30.10.2022 Нова (Новокуйбышевск) Кузбасс (Кемерово) - : -
7 ТУР
Кузбасс (Кемерово) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12 Ноября (суббота) Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) - : -
11.11.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Нова (Новокуйбышевск) - : -
11.11.2022 АСК (Н. Новгород) Нефтяник (Оренбург) - : -
12.11.2022 Зенит (С.-Петербург) Строитель (Минск) - : -
12.11.2022 Белогорье (Белгород) Локомотив (Нск) - : -
12.11.2022 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
13.11.2022 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) - : -
13.11.2022 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа) - : -
8 ТУР
Динамо (Москва) - : - Югра-Самотлор
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19 Ноября (суббота) Динамо (Москва) Югра-Самотлор - : -
18.11.2022 Нова (Новокуйбышевск) АСК (Н. Новгород) - : -
19.11.2022 Строитель (Минск) Урал (Уфа) - : -
19.11.2022 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
19.11.2022 Зенит (Казань) Белогорье (Белгород) - : -
20.11.2022 Нефтяник (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) - : -
20.11.2022 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) - : -
20.11.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) - : -
9 ТУР
АСК (Н. Новгород) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26 Ноября (суббота) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) - : -
25.11.2022 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) - : -
26.11.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Строитель (Минск) - : -
26.11.2022 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) - : -
27.11.2022 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) - : -
27.11.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Нск) - : -
27.11.2022 Факел (Новый Уренгой) Нова (Новокуйбышевск) - : -
27.11.2022 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) - : -
10 ТУР
Динамо (Москва) - : - Факел (Новый Уренгой)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02 Декабря (пятница) Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) - : -
2.12.2022 Нефтяник (Оренбург) Урал (Уфа) - : -
3.12.2022 Строитель (Минск) Енисей (Красноярск) - : -
3.12.2022 Нова (Новокуйбышевск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
3.12.2022 Локомотив (Нск) АСК (Н. Новгород) - : -
3.12.2022 Зенит (Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
3.12.2022 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) - : -
3.12.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) - : -
11 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Декабря (среда) Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) - : -
7.12.2022 Белогорье (Белгород) Строитель (Минск) - : -
7.12.2022 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
7.12.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (С.-Петербург) - : -
7.12.2022 АСК (Н. Новгород) Зенит (Казань) - : -
7.12.2022 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) - : -
7.12.2022 Урал (Уфа) Нова (Новокуйбышевск) - : -
7.12.2022 Енисей (Красноярск) Нефтяник (Оренбург) - : -
12 ТУР
Динамо (Москва) - : - Урал (Уфа)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11 Декабря (воскресенье) Динамо (Москва) Урал (Уфа) - : -
11.12.2022 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) - : -
11.12.2022 Строитель (Минск) Нефтяник (Оренбург) - : -
11.12.2022 Нова (Новокуйбышевск) Енисей (Красноярск) - : -
11.12.2022 Локомотив (Нск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
11.12.2022 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) - : -
11.12.2022 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) - : -
11.12.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
13 ТУР
Енисей (Красноярск) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18 Декабря (воскресенье) Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) - : -
16.12.2022 Кузбасс (Кемерово) Строитель (Минск) - : -
16.12.2022 Нефтяник (Оренбург) Нова (Новокуйбышевск) - : -
17.12.2022 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Белогорье (Белгород) - : -
17.12.2022 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
17.12.2022 Факел (Новый Уренгой) Зенит (С.-Петербург) - : -
17.12.2022 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) - : -
18.12.2022 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) - : -
14 ТУР
Динамо (Москва) - : - Нефтяник (Оренбург)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29 Декабря (четверг) Динамо (Москва) Нефтяник (Оренбург) - : -
27.12.2022 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
29.12.2022 Строитель (Минск) Нова (Новокуйбышевск) - : -
29.12.2022 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) - : -
29.12.2023 Зенит (Казань) Урал (Уфа) - : -
29.12.2023 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) - : -
29.12.2022 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) - : -
29.12.2022 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
15 ТУР
Динамо (Москва) - : - Нова (Новокуйбышевск)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.01.2023 Динамо (Москва) Нова (Новокуйбышевск) - : -
4.01.2023 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) - : -
4.01.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Строитель (Минск) - : -
4.01.2023 АСК (Н. Новгород) Кузбасс (Кемерово) - : -
4.01.2023 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
4.01.2023 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) - : -
5.01.2023 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) - : -
5.01.2023 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Нск) - : -
16 ТУР
Динамо (Москва) - : - Строитель (Минск)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.01.2023 Динамо (Москва) Строитель (Минск) - : -
8.01.2023 Нова (Новокуйбышевск) Локомотив (Нск) - : -
8.01.2023 Енисей (Красноярск) Зенит (С.-Петербург) - : -
8.01.2023 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
8.01.2023 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) - : -
8.01.2023 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) - : -
8.01.2023 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
9.01.2023 Нефтяник (Оренбург) Зенит (Казань) - : -
17 ТУР
Локомотив (Нск) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14.01.2023 Локомотив (Нск) Динамо (Москва) - : -
11.01.2023 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
13.01.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Факел (Новый Уренгой) - : -
13.01.2023 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) - : -
13.01.2023 АСК (Н. Новгород) Строитель (Минск) - : -
13.01.2023 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) - : -
13.01.2023 Зенит (С.-Петербург) Нефтяник (Оренбург) - : -
13.01.2022 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (Казань)
18 ТУР
Зенит (Казань) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.01.2023 Зенит (Казань) Динамо (Москва) - : -
18.01.2023 Строитель (Минск) Локомотив (Нск) - : -
18.01.2023 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (С.-Петербург) - : -
18.01.2023 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) - : -
18.01.2023 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) - : -
18.01.2023 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
18.01.2023 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) - : -
19.01.2023 Нефтяник (Оренбург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
19 ТУР
Зенит (С.-Петербург) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.01.2023 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) - : -
22.01.2023 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) - : -
22.01.2023 Строитель (Минск) Факел (Новый Уренгой) - : -
22.01.2023 АСК (Н. Новгород) Газпром-Югра (Сургут) - : -
22.01.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Урал (Уфа) - : -
22.01.2023 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) - : -
22.01.2023 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) - : -
22.01.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нова (Новокуйбышевск) - : -
20 ТУР
Динамо (Москва) - : - Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.01.2023 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
27.01.2023 Урал (Уфа) АСК (Н. Новгород) - : -
27.01.2023 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) - : -
27.01.2023 Нефтяник (Оренбург) Кузбасс (Кемерово) - : -
28.01.2023 Строитель (Минск) Зенит (Казань) - : -
28.01.2023 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
28.01.2023 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) - : -
29.01.2023 Нова (Новокуйбышевск) Белогорье (Белгород) - : -
21 ТУР
Белогорье (Белгород) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.02.2023 Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) - : -
1.02.2023 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
3.02.2023 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) - : -
3.02.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Нефтяник (Оренбург) - : -
4.02.2023 Газпром-Югра (Сургут) Строитель (Минск) - : -
4.02.2023 АСК (Н. Новгород) Енисей (Красноярск) - : -
4.02.2023 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) - : -
5.02.2023 Кузбасс (Кемерово) Нова (Новокуйбышевск) - : -
22 ТУР
Динамо (Москва) - : - Кузбасс (Кемерово)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.02.2023 Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) - : -
8.02.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (Казань) - : -
10.02.2023 Нефтяник (Оренбург) АСК (Н. Новгород) - : -
11.02.2023 Строитель (Минск) Зенит (С.-Петербург) - : -
11.02.2023 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) - : -
11.02.2023 Нова (Новокуйбышевск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
11.02.2023 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) - : -
11.02.2023 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) - : -
23 ТУР
Югра-Самотлор - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15.02.2023 Югра-Самотлор Динамо (Москва) - : -
15.02.2023 Урал (Уфа) Строитель (Минск) - : -
15.02.2023 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) - : -
15.02.2023 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Оренбург) - : -
15.02.2023 АСК (Н. Новгород) Нова (Новокуйбышевск) - : -
15.02.2023 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) - : -
15.02.2023 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) - : -
15.02.2023 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
24 ТУР
Динамо (Москва) - : - АСК (Н. Новгород)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.02.2023 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) - : -
18.02.2023 Нефтяник (Оренбург) Газпром-Югра (Сургут) - : -
19.02.2023 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) - : -
19.02.2023 Строитель (Минск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
19.02.2023 Зенит (Казань) Кузбасс (Кемерово) - : -
19.02.2023 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
19.02.2023 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) - : -
20.02.2023 Нова (Новокуйбышевск) Факел (Новый Уренгой) - : -
25 ТУР
Факел (Новый Уренгой) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.02.2023 Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) - : -
24.02.2023 Урал (Уфа) Нефтяник (Оренбург) - : -
24.02.2023 Газпром-Югра (Сургут) Нова (Новокуйбышевск) - : -
25.02.2023 Енисей (Красноярск) Строитель (Минск) - : -
25.02.2023 АСК (Н. Новгород) Локомотив (Нск) - : -
25.02.2023 Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
25.02.2023 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) - : -
26.02.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (Казань) - : -
26 ТУР
Динамо (Москва) - : - Газпром-Югра (Сургут)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.03.2023 Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) - : -
3.03.2023 Нова (Новокуйбышевск) Урал (Уфа) - : -
4.03.2023 Строитель (Минск) Белогорье (Белгород) - : -
4.03.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) - : -
4.03.2023 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
4.03.2023 Локомотив (Нск) Факел (Новый Уренгой) - : -
5.03.2023 Зенит (Казань) АСК (Н. Новгород) - : -
5.03.2023 Нефтяник (Оренбург) Енисей (Красноярск) - : -
27 ТУР
Урал (Уфа) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.03.2023 Урал (Уфа) Динамо (Москва) - : -
10.03.2023 Нефтяник (Оренбург) Строитель (Минск) - : -
10.03.2023 Енисей (Красноярск) Нова (Новокуйбышевск) - : -
10.03.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
11.03.2023 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) - : -
11.03.2023 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) - : -
11.03.2023 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) - : -
11.03.2023 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) - : -
11.03.2023 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) - : -
28 ТУР
Динамо (Москва) - : - Енисей (Красноярск)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15.03.2023 Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) - : -
15.03.2023 Строитель (Минск) Кузбасс (Кемерово) - : -
15.03.2023 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
15.03.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) АСК (Н. Новгород) - : -
15.03.2023 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) - : -
15.03.2023 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут) - : -
15.03.2023 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) - : -
15.03.2023 Нова (Новокуйбышевск) Нефтяник (Оренбург) - : -
29 ТУР
Нефтяник (Оренбург) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.03.2023 Нефтяник (Оренбург) Динамо (Москва) - : -
18.03.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Факел (Новый Уренгой) - : -
19.03.2023 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) - : -
19.03.2023 Урал (Уфа) Зенит (Казань) - : -
19.03.2023 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (С.-Петербург) - : -
19.03.2023 АСК (Н. Новгород) Белогорье (Белгород) - : -
20.03.2023 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово) - : -
20.03.2023 Нова (Новокуйбышевск) Строитель (Минск) - : -
30 ТУР
Нова (Новокуйбышевск) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.03.2023 Нова (Новокуйбышевск) Динамо (Москва) - : -
24.03.2023 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) - : -
24.03.2023 Строитель (Минск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) - : -
24.03.2023 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) - : -
24.03.2023 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Газпром-Югра (Сургут) - : -
24.03.2023 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) - : -
24.03.2023 Зенит (Казань) Енисей (Красноярск) - : -
24.03.2023 Локомотив (Нск) Нефтяник (Оренбург) - : -

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
«Эльгауголь-Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
«Селигер Сити»
01 Октября (суббота)
г. Минск
17:00
- : -
Строитель (Минск)   Динамо (Москва)
Купить билеты
08 Октября (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Купить билеты
15 Октября (суббота)
Арена "Динамо"
16:30
- : -
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
Купить билеты
19 Октября (среда)
Арена "Динамо"
19:00
- : -
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Купить билеты
24 Октября (понедельник)
г. Сосновый Бор
- : -
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Купить билеты
30 Октября (воскресенье)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Купить билеты
12 Ноября (суббота)
г. Кемерово
- : -
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Купить билеты
19 Ноября (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Купить билеты
26 Ноября (суббота)
г. Нижний Новгород
- : -
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Купить билеты
02 Декабря (пятница)
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Купить билеты
07 Декабря (среда)
г. Сургут
- : -
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Купить билеты
11 Декабря (воскресенье)
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Купить билеты
18 Декабря (воскресенье)
г. Красноярск
- : -
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Купить билеты
29 Декабря (четверг)
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Нефтяник (Оренбург)
Купить билеты
04.01.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Нова (Новокуйбышевск)
Купить билеты
07.01.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Строитель (Минск)
Купить билеты
14.01.2023
г. Новосибирск
- : -
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Купить билеты
18.01.2023
г. Казань
- : -
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Купить билеты
22.01.2023
г. Санкт-Петербург
- : -
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Купить билеты
28.01.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Купить билеты
03.02.2023
г. Белгород
- : -
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Купить билеты
11.02.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Купить билеты
15.02.2023
г. Нижневартовск
- : -
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Купить билеты
19.02.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Купить билеты
26.02.2023
г. Новый Уренгой
- : -
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Купить билеты
04.03.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Купить билеты
11.03.2023
г. Уфа
- : -
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Купить билеты
15.03.2023
Арена "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)   Енисей (Красноярск)
Купить билеты
19.03.2023
г. Оренбург
- : -
Нефтяник (Оренбург)   Динамо (Москва)
Купить билеты
23.03.2023
г. Новокуйбышевск
- : -
Нова (Новокуйбышевск)   Динамо (Москва)
Купить билеты