ДС "Динамо"
01 Сентября
Динамо
Матч начнется через 00:00:00
Купить билет

Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Зенит (Казань) 26 25 1 74 18:4
2 Кузбасс (Кемерово) 26 21 5 61 13:4
3 Зенит (С.-Петербург) 26 19 7 56 11:7
4 Факел (Новый Уренгой) 26 19 7 56 15:3
5 Белогорье (Белгород) 26 18 8 53 12:4
6 Локомотив (Нск) 26 16 10 49 15:4
7 Динамо (Москва) 26 13 13 39 11:11
8 Урал (Уфа) 26 11 15 30 9:16
9 Газпром-Югра (Сургут) 26 9 17 30 6:15
10 Енисей (Красноярск) 26 9 17 30 3:15
11 Нова (Новокуйбышевск) 26 8 16 26 10:10
12 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 26 8 16 23 2:15
13 Югра-Самотлор 26 4 22 11 6:13
14 Ярославич (Ярославль) 26 2 24 7 4:14

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.10.2018 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10
13.10.2018 Локомотив (Нск) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:22, 25:18, 25:13
14.10.2018 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:0 25:16, 25:23, 25:21
14.10.2018 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:20, 25:19, 28:26
13.10.2018 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:0 25:19, 31:29, 25:22
13.10.2018 Ярославич (Ярославль) Зенит (С.-Петербург) 0:3 15:25, 20:25, 27:29
14.10.2018 Зенит (Казань) Югра-Самотлор 3:0 25:15, 25:21, 25:19
2 ТУР
Динамо (Москва) 2:3 Зенит (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.10.2018 Динамо (Москва) Зенит (Казань) 2:3 20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15
21.10.2018 Нова (Новокуйбышевск) Урал (Уфа) 2:3 21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
20.10.2018 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) 2:3 19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15
22.10.2018 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 1:3 17:25, 26:24, 17:25, 21:25
21.10.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 23:25, 17:25, 23:25
20.10.2018 Кузбасс (Кемерово) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:23, 25:16, 25:13
20.10.2018 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор 3:0 25:12, 25:18, 25:20
3 ТУР
Зенит (С.-Петербург) 3:1 Динамо (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.10.2018 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 3:1 18:25, 25:22, 25:14, 25:23
27.10.2018 Газпром-Югра (Сургут) Нова (Новокуйбышевск) 0:3 18:25, 17:25, 21:25
27.10.2018 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) 1:3 20:25, 20:25, 25:19, 19:25
27.10.2018 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 30:28, 25:14, 25:23
27.10.2018 Ярославич (Ярославль) Белогорье (Белгород) 1:3 25:27, 24:26, 27:25, 20:25
27.10.2018 Югра-Самотлор Урал (Уфа) 3:2 21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11
27.10.2018 Зенит (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:19, 27:25, 20:25, 25:16
4 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.11.2018 Динамо (Москва) Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:15, 25:23
10.11.2018 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9
10.11.2018 Нова (Новокуйбышевск) Енисей (Красноярск) 3:1 25:20, 25:20, 20:25, 25:21
11.11.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Локомотив (Нск) 0:3 16:25, 20:25, 25:27
10.11.2018 Факел (Новый Уренгой) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:11, 25:17, 25:21
10.11.2018 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 1:3 22:25, 25:20, 18:25, 17:25
09.11.2018 Зенит (Казань) Белогорье (Белгород) 3:0 25:17, 25:21, 25:20
5 ТУР
Ярославич (Ярославль) 3:2 Динамо (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.11.2018 Ярославич (Ярославль) Динамо (Москва) 3:2 21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12
18.11.2018 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) 1:3 25:21, 25:27, 19:25, 29:31
17.11.2018 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15
18.11.2018 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 0:3 25:27, 25:27, 20:25
17.11.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) 0:3 24:26, 14:25, 26:28
17.11.2018 Югра-Самотлор Нова (Новокуйбышевск) 3:2 25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13
17.11.2018 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:16, 21:25, 25:15, 25:20
6 ТУР
Локомотив (Нск) 1:3 Динамо (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.11.2018 Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 1:3 24:26, 25:19, 23:25, 23:25
14.11.2018 Урал (Уфа) Зенит (Казань) 0:3 18:25, 23:25, 20:25
24.11.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) 1:3 29:27, 20:25, 21:25, 25:27
24.11.2018 Газпром-Югра (Сургут) Ярославич (Ярославль) 1:3 29:27, 20:25, 21:25, 25:27
24.11.2018 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (С.-Петербург) 1:3 19:25, 25:27, 25:22, 29:31
24.11.2018 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор 3:0 26:24, 25:15, 25:19
24.11.2018 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 3:2 23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8
7 ТУР
Динамо (Москва) 0:3 Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.12.2018 Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 0:3 20:25, 18:25, 21:25
02.12.2018 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 3:1 25:20, 22:25, 25:22, 25:21
01.12.2018 Нова (Новокуйбышевск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19
01.12.2018 Локомотив (Нск) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:18, 32:30, 25:18
01.12.2018 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:0 25:22, 25:23, 25:21
01.12.2018 Югра-Самотлор Газпром-Югра (Сургут) 1:3 24:26, 25:20, 17:25, 18:25
05.12.2018 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) 0:3 25:27, 23:25, 18:25
8 ТУР
Белогорье (Белгород) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.12.2018 Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 3:0 29:27, 25:21, 25:21
08.12.2018 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) 3:0 25:22, 25:16, 25:23
08.12.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 3:1 25:23, 25:20, 22:25, 26:24
08.12.2018 Нова (Новокуйбышевск) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:16, 25:21, 25:13
08.12.2018 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) 0:3 18:25, 22:25, 25:27
08.12.2018 Факел (Новый Уренгой) Зенит (С.-Петербург) 3:2 16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15
09.12.2018 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:21, 25:15
9 ТУР
Динамо (Москва) 1:3 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.12.2018 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 20:25, 25:21, 24:26, 23:25
22.12.2018 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:23, 25:18, 25:21
22.12.2018 Ярославич (Ярославль) Урал (Уфа) 0:3 24:26, 22:25, 24:26
22.12.2018 Зенит (Казань) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:22, 25:15, 25:20
23.12.2018 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:20, 20:25, 25:21, 25:17
22.12.2018 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) 3:1 22:25, 25:22, 25:23, 25:13
21.12.2018 Югра-Самотлор Енисей (Красноярск) 1:3 25:20, 18:25, 20:25, 26:28
10 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Нова (Новокуйбышевск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.12.2018 Динамо (Москва) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:17, 25:15, 25:23
26.12.2018 Ярославич (Ярославль) Енисей (Красноярск) 1:3 25:21, 20:25, 22:25, 17:25
26.12.2018 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 24:26, 25:19, 25:21, 25:15
26.12.2018 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) 0:3 24:26, 25:27, 22:25
26.12.2018 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) 3:0 25:20, 26:24, 25:17
26.12.2018 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:2 20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11
26.12.2018 Югра-Самотлор Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 29:31, 14:25, 22:25
11 ТУР
Енисей (Красноярск) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.12.2018 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 2:3 23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15
29.12.2018 Зенит (Казань) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:14, 25:18, 25:16
29.12.2018 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 2:3 27:29, 22:25, 25:23, 25:15, 11:15
29.12.2018 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 0:3 19:25, 24:26, 17:25
29.12.2018 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) 0:3 22:25, 20:25, 21:25
29.12.2018 Нова (Новокуйбышевск) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15
29.12.2018 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:21, 25:15
12 ТУР
Урал (Уфа) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05 Января (суббота) Урал (Уфа) Динамо (Москва) 1:3 17:25, 21:25, 25:20, 18:25
04.01.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Ярославич (Ярославль) 3:2 23:25, 25:23, 25:13, 20:25, 15:5
05.01.2019 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) 0:3 19:25, 22:25, 23:25
04.01.2019 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (С.-Петербург) 0:3 21:25, 17:25, 28:30
05.01.2019 Нова (Новокуйбышевск) Кузбасс (Кемерово) 0:3 23:25, 22:25, 19:25
04.01.2019 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) 0:3 19:25, 20:25, 19:25
05.01.2019 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор 3:0 25:14, 25:10, 25:23
13 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Января (воскресенье) Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 3:0 25:20, 25:21, 25:20
13.01.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (Казань) 0:3 22:25, 23:25, 22:25
12.01.2019 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) 0:3 22:25, 23:25, 22:25
12.01.2019 Нова (Новокуйбышевск) Белогорье (Белгород) 0:3 23:25, 20:25, 23:25
12.01.2019 Локомотив (Нск) Факел (Новый Уренгой) 3:2 22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14
12.01.2019 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:0 25:18, 25:13, 25:19
12.01.2019 Югра-Самотлор Ярославич (Ярославль) 3:1 25:22, 22:25, 25:9, 25:23
14 ТУР
Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19 Января (суббота) Динамо-ЛО (Лен. обл.) Динамо (Москва) 1:3 21:25, 16:25, 25:22, 22:25
19.01.2019 Нова (Новокуйбышевск) Локомотив (Нск) 3:2 19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12
19.01.2019 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 3:2 25:20, 25:22, 23:25, 23:25, 23:21
19.01.2019 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 1:3 23:25, 23:25, 25:22, 18:25
19.01.2019 Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 0:3 22:25, 23:25, 23:25
19.01.2019 Зенит (С.-Петербург) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:20, 25:19, 25:18
19.01.2019 Югра-Самотлор Зенит (Казань) 1:3 13:25, 25:23, 22:25, 21:25
15 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Енисей (Красноярск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21 Января (понедельник) Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) 3:0 25:22, 25:23, 25:17
21.01.2019 Югра-Самотлор Локомотив (Нск) 0:3 22:25, 24:26, 18:25
21.01.2019 Факел (Новый Уренгой) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 27:25, 25:20, 25:16
21.01.2019 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 2:3 21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15
21.01.2019 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8
21.01.2019 Ярославич (Ярославль) Зенит (Казань) 1:3 25:23, 15:25, 24:26, 12:25
21.01.2019 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 18:25, 16:25, 25:18, 25:17, 15:10
16 ТУР
Зенит (Казань) 3:1 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26 Января (суббота) Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:1 25:20, 25:21, 22:25, 25:21
27.01.2019 Урал (Уфа) Нова (Новокуйбышевск) 1:3 25:18, 14:25, 23:25, 20:25
27.01.2019 Локомотив (Нск) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 26:24, 27:25, 25:13
26.01.2019 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 3:0 25:18, 25:15, 25:20
26.01.2019 Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:15, 25:16, 25:22
26.01.2019 Ярославич (Ярославль) Кузбасс (Кемерово) 1:3 25:23, 21:25, 11:25, 18:25
27.01.2019 Югра-Самотлор Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:20, 23:25, 18:25, 18:25
17 ТУР
Динамо (Москва) 0:3 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03 Февраля (воскресенье) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 0:3 17:25, 20:25, 23:25
03.02.2019 Нова (Новокуйбышевск) Газпром-Югра (Сургут) 2:3 25:27, 20:25, 25:22, 25:19, 12:15
02.02.2019 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) 3:1 25:23, 25:18, 22:25, 25:19
02.02.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Факел (Новый Уренгой) 1:3 19:25, 19:25, 25:23, 18:25
02.02.2019 Белогорье (Белгород) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:16, 25:16, 25:17
02.02.2019 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) 0:3 23:25, 17:25, 11:25
02.02.2019 Урал (Уфа) Югра-Самотлор 3:1 25:14, 26:28, 25:17, 25:16
18 ТУР
Югра-Самотлор 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06 Февраля (среда) Югра-Самотлор Динамо (Москва) 1:3 16:25, 23:25, 25:17, 19:25
06.02.2019 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа) 0:3 24:26, 25:27, 32:34
06.02.2019 Енисей (Красноярск) Нова (Новокуйбышевск) 3:1 31:29, 27:25, 19:25, 25:2
06.02.2019 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:17, 25:23, 25:23
06.02.2019 Ярославич (Ярославль) Факел (Новый Уренгой) 1:3 12:25, 25:23, 14:25, 20:25
06.02.2019 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) 1:3 18:25, 25:22, 19:25, 22:25
06.02.2019 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 0:3 22:25, 29:31, 20:25
19 ТУР
Кузбасс (Кемерово) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Февраля (воскресенье) Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 3:0 25:21, 25:18, 25:19
10.02.2019 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) 3:1 23:25, 25:21, 25:21, 25:20
10.02.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нова (Новокуйбышевск) 2:3 24:26, 25:22, 22:25, 25:22, 9:15
12.02.2019 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Нск) 1:3 18:25, 25:23, 23:25, 18:25
10.02.2019 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:16, 25:22, 20:25, 21:25, 14:16
09.02.2019 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:20, 19:25, 25:21, 25:19
10.02.2019 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор 3:0 25:16, 25:21, 25:23
20 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Февраля (суббота) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:1 25:27, 25:19, 25:21, 25:22
16.02.2019 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 25:19, 25:18, 20:25, 25:20
16.02.2019 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 24:26, 19:25, 25:14, 25:20, 13:15
16.02.2019 Ярославич (Ярославль) Нова (Новокуйбышевск) 2:3 22:25, 25:22, 29:27, 24:26, 8:15
16.02.2019 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) 3:0 25:22, 25:21, 25:20
17.02.2019 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 3:1 25:19, 20:25, 25:22, 25:19
16.02.2019 Югра-Самотлор Кузбасс (Кемерово) 1:3 22:25, 16:25, 25:21, 13:25
21 ТУР
Динамо (Москва) 1:3 Локомотив (Нск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20 Февраля (среда) Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 1:3 33:35, 25:23, 24:26, 30:32
20.02.2019 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 22:25, 17:25, 25:18, 25:22, 11:15
20.02.2019 Ярославич (Ярославль) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 25:17, 19:25, 18:25, 23:25
20.02.2019 Зенит (Казань) Урал (Уфа) 3:0 25:21, 25:20, 25:18
21.02.2019 Зенит (С.-Петербург) Нова (Новокуйбышевск) 3:1 22:25, 25:20, 25:19, 25:16
20.02.2019 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) 3:2 18:25, 21:25, 32:30, 26:24, 15:13
20.02.2019 Югра-Самотлор Белогорье (Белгород) 0:3 20:25, 15:25, 18:25
22 ТУР
Факел (Новый Уренгой) 3:2 Динамо (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Февраля (суббота) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 3:2 25:23, 21:25, 25:19, 23:25, 15:12
23.02.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Газпром-Югра (Сургут) 0:3 17:25, 22:25, 21:25
24.02.2019 Урал (Уфа) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:17, 25:13, 25:22
24.02.2019 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (Казань) 1:3 13:25, 31:33, 26:24, 17:25
24.02.2019 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) 3:1 25:23, 16:25, 25:19, 25:23
24.02.2019 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) 0:3 17:25, 23:25, 19:25
23.02.2019 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:22, 28:26
23 ТУР
Нова (Новокуйбышевск) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02 Марта (суббота) Нова (Новокуйбышевск) Динамо (Москва) 0:3 15:25, 19:25, 21:25
02.03.2019 Енисей (Красноярск) Ярославич (Ярославль) 3:1 25:21, 25:19, 22:25, 25:21
02.03.2019 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) 1:3 21:25, 25:22, 20:25, 25:27
03.03.2019 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) 3:1 25:21, 16:25, 25:21, 25:18
02.03.2019 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) 2:3 23:25, 21:25, 25:21, 25:22, 13:15
02.03.2019 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 3:1 17:25, 25:20, 25:12, 25:23
02.03.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор 3:2 17:25, 24:26, 25:19, 25:23, 15:9
24 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Ярославич (Ярославль)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Марта (четверг) Динамо (Москва) Ярославич (Ярославль) 3:2 25:22, 13:25, 25:18, 23:25, 15:13
07.03.2019 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) 1:3 25:19, 22:25, 20:25, 21:25
07.03.2019 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:18, 25:22, 25:18
07.03.2019 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:20, 25:21, 27:25
07.03.2019 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) 3:0 25:19, 25:16, 25:23
07.03.2019 Нова (Новокуйбышевск) Югра-Самотлор 3:0 25:20, 25:17, 25:17
07.03.2019 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) 3:0 25:22, 25:14, 25:16
25 ТУР
Динамо (Москва) 2:3 Урал (Уфа)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Марта (суббота) Динамо (Москва) Урал (Уфа) 2:3 22:25, 25:21, 25:17, 21:25, 13:15
16.03.2019 Ярославич (Ярославль) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 21:25, 27:25, 18:25, 19:25
17.03.2019 Зенит (Казань) Енисей (Красноярск) 3:2 18:25, 34:32, 20:25, 25:19, 15:12
17.03.2019 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:17, 25:23, 28:26
16.03.2019 Кузбасс (Кемерово) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:15, 25:18, 25:14
16.03.2019 Белогорье (Белгород) Локомотив (Нск) 3:2 18:25, 25:21, 25:20, 13:25, 15:9
16.03.2019 Югра-Самотлор Факел (Новый Уренгой) 0:0 27:25, 19:25, 17:25, 25:21, 15:10
26 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Марта (суббота) Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 23:25, 25:16, 27:25, 25:21
23.03.2019 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:14, 25:22, 25:18
23.03.2019 Енисей (Красноярск) Зенит (С.-Петербург) 3:1 23:25, 25:20, 25:23, 25:15
23.03.2019 Белогорье (Белгород) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:21, 25:23, 25:23
23.03.2019 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) 3:0 25:23, 25:20, 25:23
23.03.2019 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) 3:0 25:23, 25:18, 25:20
23.03.2019 Ярославич (Ярославль) Югра-Самотлор 3:2 25:20, 25:21, 19:25, 20:25, 15:11
1/4 финала, 1 матч
Кузбасс (Кемерово) 3:1 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06 Апреля (суббота) Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 3:1 18:25, 26:24, 30:28, 25:18
29.03.2019 Зенит (Казань) Урал (Уфа) 3:0 25:16, 25:20, 25:19
29.03.2019 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) 3:1 26:28, 25:20, 26:24, 25:22
06.04.2019 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 2:3 21:25, 25:19, 25:23, 27:29, 16:18
1/4 финала, 2 матч
Динамо (Москва) 1:3 Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14 Апреля (воскресенье) Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 1:3 23:25, 25:22, 22:25, 22:25
14.04.2019 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 0:3 25:27, 22:25, 19:25
14.04.2019 Урал (Уфа) Зенит (Казань) 0:3 16:25, 12:25, 15:25
14.04.2019 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) 2:3 25:21, 25:21, 25:27, 20:25, 15:17
Полуфинал за 1-4 место, 1 матч
Зенит (Казань) 3:0 Факел (Новый Уренгой)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.04.2019 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:22, 26:24, 25:19
21.04.2019 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:15, 26:24, 25:23
Полуфинал за 5-8 место, 1 матч
Локомотив (Нск) 3:1 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20 Апреля (суббота) Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 3:1 22:25, 25:19, 25:22, 25:20
21.04.2019 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 3:1 25:18, 25:27, 26:24, 25:18
Полуфинал за 1-4 место, 2 матч
Факел (Новый Уренгой) 0:3 Зенит (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.04.2019 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) 0:3 16:25, 23:25, 23:25
25.04.2019 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 1:3 19:25, 17:25, 25:23, 23:25
Полуфинал за 5-8 место, 2 матч
Динамо (Москва) 0:3 Локомотив (Нск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24 Апреля (среда) Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 0:3 21:25, 24:26, 17:25
25.04.2019 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) 3:2 25:23, 21:25, 19:25, 27:25, 15:7
28.04.2019 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 3:2 24:26, 25:20, 17:25, 25:22, 15:10
Сезон 2020
Динамо (Москва) - : -
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01 Сентября Динамо (Москва) - : -

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
13.10.2018
ДС "Динамо"
3:2
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
19.10.2018
ДС "Динамо"
2:3
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
28.10.2018
Санкт-Петербург
3:1
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
10.11.2018
ДС "Динамо"
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
17.11.2018
Ярославль
3:2
Ярославич (Ярославль)   Динамо (Москва)
25.11.2018
Новосибирск
1:3
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
02.12.2018
ДС "Динамо"
18:00
0:3
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
07.12.2018
Белгород
19:00
3:0
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
21.12.2018
ДС "Динамо"
19:00
1:3
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
25.12.2018
ДС "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Нова (Новокуйбышевск)
Обзор матча
29.12.2018
Красноярск
13:00
2:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
05 Января (суббота)
Уфа
15:00
1:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13 Января (воскресенье)
Сургут
19:00
3:0
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча
19 Января (суббота)
Сосновый Бор
17:00
1:3
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Обзор матча
21 Января (понедельник)
ДС "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Енисей (Красноярск)
Обзор матча
26 Января (суббота)
Казань
16:00
3:1
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
03 Февраля (воскресенье)
ДС "Динамо"
18:00
0:3
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
06 Февраля (среда)
Нижневартовск
17:00
1:3
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Февраля (воскресенье)
Кемерово
12:00
3:0
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
16 Февраля (суббота)
ДС "Динамо"
17:00
3:1
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
20 Февраля (среда)
ДС "Динамо"
19:00
1:3
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
23 Февраля (суббота)
Новый Уренгой
16:00
3:2
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
02 Марта (суббота)
Самара
17:00
0:3
Нова (Новокуйбышевск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07 Марта (четверг)
ДС "Динамо"
18:00
3:2
Динамо (Москва)   Ярославич (Ярославль)
16 Марта (суббота)
ДС "Динамо"
18:00
2:3
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Обзор матча
23 Марта (суббота)
ДС "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
06 Апреля (суббота)
г. Кемерово
13:00
3:1
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
14 Апреля (воскресенье)
ДС "Динамо"
18:00
1:3
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
20 Апреля (суббота)
г. Новосибирск
14:30
3:1
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
24 Апреля (среда)
ДС "Динамо"
19:00
0:3
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
01 Сентября
ДС "Динамо"
- : -
Динамо (Москва)  
Купить билеты