Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Зенит (Казань) 26 25 1 76 77:11
2 Локомотив (Нск) 26 23 3 66 71:19
3 Динамо (Москва) 26 22 4 61 70:31
4 Зенит (С.-Петербург) 26 19 7 53 65:30
5 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 26 16 10 44 58:49
6 Белогорье (Белгород) 26 15 11 49 57:40
7 Кузбасс (Кемерово) 26 12 14 38 50:53
8 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 26 11 15 31 41:58
9 АСК (Н. Новгород) 26 9 17 29 39:58
10 Факел (Новый Уренгой) 26 9 17 24 38:61
11 Енисей (Красноярск) 26 7 19 22 31:64
12 Газпром-Югра (Сургут) 26 7 19 29 30:65
13 Урал (Уфа) 26 5 21 20 37:71
14 Нефтяник (Оренбург) 26 2 24 10 22:76

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.10.2021 Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:2 25:21, 28:30, 19:25, 25:22, 15:10
02.10.2021 Урал (Уфа) АСК (Н. Новгород) 0:3 22:25, 23:25, 19:25
02.10.2021 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) 0:3 21:25, 15:25, 21:25
02.10.2021 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 25:15, 23:25, 23:25, 25:16, 13:15
02.10.2021 Локомотив (Нск) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:21, 25:19, 25:14
02.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:15, 25:19, 25:17
21.12.2021 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор 3:2 19:25, 25:20, 19:25, 25:21, 17:15
2 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.10.2021 Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 26:24, 25:21, 21:25, 29:27
09.10.2021 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 1:3 25:21, 21:25, 18:25, 20:25
09.10.2021 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:17, 25:15, 25:22
10.10.2021 Югра-Самотлор Урал (Уфа) 2:3 25:18, 19:25, 25:19, 20:25, 11:15
10.10.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (Казань) 0:3 16:25, 21:25, 20:25
10.10.2021 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Нск) 0:3 23:25, 23:25, 14:25
20.10.2021 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 1:3 33:31, 21:25, 21:25, 21:25
3 ТУР
Локомотив (Нск) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.10.2021 Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 3:0 25:22, 25:21, 25:20
15.10.2021 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) 0:3 16:25, 21:25, 19:25
16.10.2021 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор 3:1 29:31, 25:20, 25:21, 25:22
16.10.2021 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) 2:3 25:21, 29:31, 25:19, 21:25, 11:15
16.10.2021 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 34:32, 19:25, 20:25, 18:25
16.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:2 30:32, 25:20, 25:16, 23:25, 15:10
17.10.2021 Кузбасс (Кемерово) Нефтяник (Оренбург) 3:1 25:19, 21:25, 25:20, 25:21
4 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.10.2021 Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:13, 25:20, 25:16
23.10.2021 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) 0:3 18:25, 21:25, 17:25
23.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:16, 25:17, 25:20
23.10.2021 АСК (Н. Новгород) Зенит (Казань) 0:3 22:25, 15:25, 15:25
23.10.2021 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:2 24:26, 28:26, 25:16, 22:25, 15:8
23.10.2021 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор 2:3 25:23, 25:22, 21:25, 24:26, 10:15
24.10.2021 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) 3:1 22:25, 25:10, 25:14, 25:14
5 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.10.2021 Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:21, 25:21, 21:25, 25:15
29.10.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 3:0 25:21, 26:24, 25:20
29.10.2021 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 3:1 27:25, 28:30, 25:19, 27:25
30.10.2021 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 1:3 27:29, 19:25, 25:22, 19:25
30.10.2021 Зенит (Казань) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:15, 25:11, 25:18
30.10.2021 Югра-Самотлор Белогорье (Белгород) 0:3 23:25, 14:25, 30:32
31.10.2021 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:17, 32:30, 25:14
6 ТУР
Зенит (Казань) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.11.2021 Зенит (Казань) Динамо (Москва) 2:3 23:25, 30:28, 21:25, 25:19, 13:15
05.11.2021 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа) 3:1 25:20, 27:25, 21:25, 25:21
05.11.2021 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) 3:0 25:23, 25:19, 25:19
06.11.2021 Югра-Самотлор Енисей (Красноярск) 3:1 25:17, 25:23, 23:25, 25:19
06.11.2021 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 25:17, 22:25, 25:20, 11:25, 14:16
06.11.2021 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:14, 25:14, 25:21
06.11.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 0:3 20:25, 20:25, 16:25
7 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.11.2021 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 29:27, 25:17, 25:15
13.11.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор 2:3 30:28, 25:20, 16:25, 26:28, 11:15
13.11.2021 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:22, 25:23, 22:25, 25:19
13.11.2021 Нефтяник (Оренбург) Урал (Уфа) 2:3 34:32, 25:21, 16:25, 17:25, 10:15
13.11.2021 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) 1:3 22:25, 22:25, 25:22, 17:25
13.11.2021 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) 3:0 25:17, 25:20, 25:17
14.11.2021 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:18, 25:16, 22:25, 25:23
8 ТУР
Урал (Уфа) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.11.2021 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 2:3 26:24, 25:23, 17:25, 20:25, 12:15
19.11.2021 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 24:26, 17:25, 25:22, 22:25
19.11.2021 Факел (Новый Уренгой) Зенит (С.-Петербург) 2:3 25:22, 20:25, 22:25, 25:19, 7:15
20.11.2021 Югра-Самотлор Газпром-Югра (Сургут) 3:0 26:24, 25:21, 25:23
20.11.2021 АСК (Н. Новгород) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:18, 25:15, 25:20
20.11.2021 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) 3:1 26:28, 25:16, 25:19, 25:18
20.11.2021 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) 3:2 25:20, 26:24, 20:25, 24:26, 20:18
9 ТУР
Динамо (Москва) 1:3 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.12.2021 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 1:3 24:26, 25:13, 23:25, 27:29
04.12.2021 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) 3:0 29:27, 27:25, 25:22
04.12.2021 Нефтяник (Оренбург) Югра-Самотлор 2:3 15:25, 25:22, 25:22, 19:25, 8:15
07.12.2021 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) 3:0 25:20, 25:23, 25:18
05.12.2021 Локомотив (Нск) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:19, 25:22, 29:27
04.12.2021 Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 25:18, 23:25, 22:25, 25:27
05.12.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) 0:3 18:25, 18:25, 22:25
10 ТУР
Югра-Самотлор 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.12.2021 Югра-Самотлор Динамо (Москва) 2:3 25:20, 26:24, 20:25, 17:25, 16:18
17.12.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 24:26, 25:21, 25:19, 25:12
17.12.2021 Енисей (Красноярск) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:17, 25:19, 25:15
18.12.2021 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) 0:3 16:25, 22:25, 20:25
18.12.2021 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) 0:3 19:25, 18:25, 27:29
19.12.2021 Зенит (Казань) Белогорье (Белгород) 3:0 25:15, 25:12, 28:26
19.12.2021 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 1:3 25:21, 16:25, 17:25, 22:25
11 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Енисей (Красноярск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03 Января (понедельник) Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) 3:0 25:15, 25:19, 25:19
25.12.2021 Нефтяник (Оренбург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 23:25, 25:19, 25:21, 21:25, 13:15
03.01.2022 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор 3:0 25:15, 25:19, 25:14
03.01.2022 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:20, 25:16, 25:17
03.01.2022 Локомотив (Нск) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:22, 25:20, 25:22
25.12.2021 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:2 25:22, 26:28, 25:23, 22:25, 15:10
04.01.2022 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:18, 25:22, 25:13
12 ТУР
Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Января (суббота) Динамо-ЛО (Лен. обл.) Динамо (Москва) 1:3 25:23, 21:25, 20:25, 21:25
07.01.2022 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) 3:2 25:19, 21:25, 23:25, 25:19, 15:13
07.01.2022 Енисей (Красноярск) Зенит (С.-Петербург) 0:3 20:25, 16:25, 13:25
08.01.2022 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:23, 25:23
08.01.2022 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:13, 26:28, 25:21, 25:23
08.01.2024 Урал (Уфа) Зенит (Казань) - : - 20:25, 16:25, 16:25
09.01.2022 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 3:2 23:25, 21:25, 25:21, 27:25, 15:8
13 ТУР
Нефтяник (Оренбург) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Января (воскресенье) Нефтяник (Оренбург) Динамо (Москва) 1:3 33:31, 21:25, 11:25, 14:25
14.01.2022 АСК (Н. Новгород) Факел (Новый Уренгой) 3:1 25:17, 18:25, 25:19, 26:24
15.01.2022 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:22, 18:25, 17:25, 19:25
15.01.2022 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 21:25, 25:16, 26:28, 25:21, 15:11
15.01.2022 Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 0:3 20:25, 18:25, 23:25
15.01.2022 Зенит (Казань) Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:20, 25:20
16.01.2022 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 3:2 25:23, 25:21, 20:25, 21:25, 16:14
14 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Марта (среда) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:2 17:25, 25:18, 27:29, 25:18, 15:12
21.01.2022 Зенит (Казань) Енисей (Красноярск) 3:0 25:11, 25:16, 25:17
22.01.2022 АСК (Н. Новгород) Урал (Уфа) 2:3 25:21, 19:25, 19:25, 25:22, 10:15
22.01.2022 Югра-Самотлор Факел (Новый Уренгой) 3:1 25:22, 16:25, 25:21, 25:19
22.01.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) 3:0 25:22, 25:20, 25:22
22.01.2022 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) 1:3 20:25, 25:22, 16:25, 29:31
22.01.2022 Нефтяник (Оренбург) Зенит (С.-Петербург) 0:3 17:25, 26:28, 19:25
15 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Февраля (среда) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:15, 25:20, 24:26, 25:14
07.12.2021 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 3:1 20:25, 26:24, 25:23, 26:24
28.01.2022 Урал (Уфа) Югра-Самотлор 2:3 25:17, 25:19, 19:25, 18:25, 11:15
28.01.2022 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 25:23, 25:21, 25:27, 25:17
29.01.2022 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 26:28, 25:20, 25:18, 25:14
29.01.2022 Локомотив (Нск) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:20, 25:21, 34:32
30.01.2022 АСК (Н. Новгород) Белогорье (Белгород) 1:3 20:25, 25:21, 18:25, 13:25
16 ТУР
Динамо (Москва) 2:3 Локомотив (Нск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05 Февраля (суббота) Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 2:3 23:25, 25:14, 25:21, 17:25, 10:15
05.02.2022 Югра-Самотлор АСК (Н. Новгород) 3:0 25:20, 25:22, 25:17
05.02.2022 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 3:1 25:17, 25:21, 24:26, 25:15
05.02.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:23, 22:25, 23:25, 27:25, 8:15
05.02.2022 Нефтяник (Оренбург) Кузбасс (Кемерово) 3:2 25:22, 18:25, 18:25, 25:18, 15:13
06.02.2022 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:19, 25:17, 25:21
06.02.2022 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) 1:3 18:25, 25:23, 15:25, 19:25
17 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Февраля (воскресенье) Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 0:3 22:25, 19:25, 23:25
11.02.2022 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:21, 25:19, 25:18
12.02.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 3:2 18:25, 25:21, 25:21, 22:25, 19:17
29.03.2022 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) 3:0 25:20, 25:14, 25:20
13.02.2022 Зенит (Казань) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:11, 19:25, 25:18, 25:18
12.02.2022 Югра-Самотлор Кузбасс (Кемерово) 0:3 18:25, 18:25, 22:25
13.02.2022 Нефтяник (Оренбург) Белогорье (Белгород) 0:3 17:25, 17:25, 22:25
18 ТУР
Кузбасс (Кемерово) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19 Февраля (суббота) Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 1:3 17:25, 21:25, 37:35, 20:25
18.02.2022 АСК (Н. Новгород) Енисей (Красноярск) 2:3 16:25, 19:25, 26:24, 25:21, 9:15
19.02.2022 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 2:3 25:19, 23:25, 25:22, 20:25, 16:18
19.02.2022 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) 2:3 21:25, 18:25, 26:24, 25:23, 16:18
19.02.2022 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:19, 25:23, 27:25
19.02.2022 Нефтяник (Оренбург) Зенит (Казань) 0:3 12:25, 11:25, 15:25
19.02.2022 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор 3:1 27:25, 22:25, 25:17, 28:26
19 ТУР
Динамо (Москва) 1:3 Зенит (Казань)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27 Февраля (воскресенье) Динамо (Москва) Зенит (Казань) 1:3 25:18, 22:25, 16:25, 20:25
25.02.2022 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор 1:3 23:25, 21:25, 25:23, 16:25
25.02.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:23, 25:19, 29:27
25.02.2022 Нефтяник (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 23:25, 23:25, 20:25
27.02.2022 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 3:1 15:25, 25:16, 25:23, 25:22
27.02.2022 Белогорье (Белгород) Локомотив (Нск) 0:3 23:25, 17:25, 22:25
27.02.2022 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) 2:3 28:30, 25:22, 18:25, 25:20, 11:15
20 ТУР
Факел (Новый Уренгой) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04 Марта (пятница) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 0:3 20:25, 19:25, 26:28
04.03.2022 АСК (Н. Новгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 26:24, 26:24, 18:25, 28:26
04.03.2022 Урал (Уфа) Нефтяник (Оренбург) 3:2 25:15, 25:17, 26:28, 19:25, 15:9
05.03.2022 Югра-Самотлор Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 18:25, 19:25, 20:25
05.03.2022 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) 3:1 23:25, 25:21, 25:21, 28:26
05.03.2022 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) 0:3 18:25, 22:25, 27:29
06.03.2022 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 0:3 18:25, 17:25, 25:27
21 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Урал (Уфа)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12 Марта (суббота) Динамо (Москва) Урал (Уфа) 3:0 25:20, 25:18, 25:13
11.03.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) 3:2 25:20, 23:25, 25:22, 23:25, 15:10
12.03.2022 Нефтяник (Оренбург) АСК (Н. Новгород) 0:3 21:25, 20:25, 23:25
12.03.2022 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:20, 25:20, 25:19
12.03.2022 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) 1:3 26:28, 20:25, 25:23, 17:25
13.03.2022 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор 2:3 25:17, 17:25, 19:25, 25:20, 10:15
13.03.2022 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:22, 25:20, 22:25, 25:18
22 ТУР
АСК (Н. Новгород) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20 Марта (воскресенье) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 1:3 22:25, 15:25, 25:21, 19:25
18.03.2022 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:22, 25:12, 25:13
18.03.2022 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) 3:0 26:24, 29:27, 25:22
18.03.2022 Зенит (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:19, 25:15, 20:25, 25:12
19.03.2022 Югра-Самотлор Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:12, 25:16, 25:12
19.03.2022 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) 2:3 25:23, 25:18, 22:25, 19:25, 11:15
20.03.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 1:3 25:16, 22:25, 24:26, 15:25
23 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26 Марта (суббота) Динамо (Москва) Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:18, 25:21
25.03.2022 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 1:3 16:25, 25:20, 21:25, 20:25
26.03.2022 Нефтяник (Оренбург) Енисей (Красноярск) 3:2 22:25, 25:18, 31:29, 21:25, 18:16
26.03.2022 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:14, 25:19, 29:27
26.03.2022 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) 3:1 25:18, 25:15, 24:26, 28:26
26.03.2022 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:19, 23:25, 24:26, 26:24, 9:15
27.03.2022 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) 0:3 19:25, 21:25, 18:25
24 ТУР
Енисей (Красноярск) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02 Апреля (суббота) Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 2:3 25:21, 20:25, 19:25, 25:23, 9:15
01.04.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нефтяник (Оренбург) 3:2 23:25, 25:10, 25:27, 25:12, 15:7
01.04.2022 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) 0:3 21:25, 22:25, 20:25
02.04.2022 Югра-Самотлор Зенит (С.-Петербург) 0:3 22:25, 24:26, 17:25
02.04.2022 АСК (Н. Новгород) Локомотив (Нск) 0:3 19:25, 16:25, 22:25
02.04.2022 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) 1:3 19:25, 25:14, 20:25, 23:25
03.04.2022 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 0:3 21:25, 23:25, 21:25
25 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Апреля (воскресенье) Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:22, 25:19, 25:21
09.04.2022 Нефтяник (Оренбург) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 25:17, 19:25, 18:25, 14:25
09.04.2022 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:21, 25:14, 25:18
10.04.2022 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) 1:3 25:19 26:28 11:25 23:25
10.04.2022 Зенит (Казань) Урал (Уфа) 3:0 25:18 25:23 25:22
11.04.2022 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) 3:0 25:21, 25:18, 25:20
11.04.2022 Югра-Самотлор Локомотив (Нск) 0:3 16:25, 18:25, 16:25
26 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Апреля (суббота) Динамо (Москва) Нефтяник (Оренбург) 3:0 25:18, 25:22, 25:12
16.04.2022 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:17, 25:22, 25:17
16.04.2022 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:21, 19:25, 25:18, 27:25
16.04.2022 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:0 31:29, 25:19, 25:20
16.04.2022 Югра-Самотлор Зенит (Казань) 0:3 26:28, 22:25, 18:25
16.04.2022 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 2:3 27:29 23:25 25:23 25:21 9:15
16.04.2022 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 3:0 25:20, 25:23, 25:22
Квалификационный раунд
Динамо (Москва) 3:0 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20 Апреля (среда) Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:19, 25:16, 26:24
24 Апреля (воскресенье) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 0:3 21:25, 20:25, 15:25
«Финал шести»
Динамо (Москва) 3:0 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06 Мая (пятница) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:0 25:18, 25:21, 25:23
07 Мая (суббота) Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:0 25:23, 27:25, 25:23
09 Мая (понедельник) Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 1:3 21:25, 18:25, 25:19, 23:25
10 Мая (вторник) Локомотив (Нск) Динамо (Москва) 2:3 24:26, 25:23, 20:25, 25:20, 9:15

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
02.10.2021
Арена "Динамо"
18:00
3:2
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
10.10.2021
Арена "Динамо"
18:30
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
16.10.2021
г. Новосибирск
15:00
3:0
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
23.10.2021
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
30.10.2021
Арена "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
06.11.2021
г. Казань
17:00
2:3
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13.11.2021
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
19.11.2021
г. Уфа
17:00
2:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Обзор матча
04.12.2021
Арена "Динамо"
18:00
1:3
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
18.12.2021
г. Нижневартовск
15:00
2:3
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Обзор матча
03 Января (понедельник)
ДС "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Енисей (Красноярск)
Обзор матча
08 Января (суббота)
г. Сосновый Бор
17:00
1:3
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Обзор матча
16 Января (воскресенье)
г. Оренбург
16:00
1:3
Нефтяник (Оренбург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
23 Марта (среда)
Арена "Динамо"
19:30
3:2
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
23 Февраля (среда)
Арена "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
05 Февраля (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
2:3
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
13 Февраля (воскресенье)
г. Сургут
17:00
0:3
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча
19 Февраля (суббота)
г. Кемерово
1:3
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
27 Февраля (воскресенье)
Арена "Динамо"
20:00
1:3
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
Обзор матча
04 Марта (пятница)
г. Новый Уренгой
17:00
0:3
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Обзор матча
12 Марта (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Обзор матча
20 Марта (воскресенье)
г. Нижний Новгород
18:00
1:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
26 Марта (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Обзор матча
02 Апреля (суббота)
г. Красноярск
13:00
2:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Апреля (воскресенье)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
16 Апреля (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
20 Апреля (среда)
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
24 Апреля (воскресенье)
г. Новый Уренгой
16:00
0:3
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Обзор матча
06 Мая (пятница)
г. Казань
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
07 Мая (суббота)
г. Казань
19:00
3:0
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
09 Мая (понедельник)
г. Казань
16:00
1:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Мая (вторник)
г. Казань
19:00
2:3
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча