Арена "Динамо"
02 Октября
Динамо 18:00 Белогорье
Матч начнется через 00:00:00
Купить билет

Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0:0
2 Зенит (С.-Петербург) 0 0 0 0 0:0
3 Локомотив (Нск) 0 0 0 0 0:0
4 Кузбасс (Кемерово) 0 0 0 0 0:0
5 Зенит (Казань) 0 0 0 0 0:0
6 Факел (Новый Уренгой) 0 0 0 0 0:0
7 Урал (Уфа) 0 0 0 0 0:0
8 АСК (Н. Новгород) 0 0 0 0 0:0
9 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0 0 0 0 0:0
10 Енисей (Красноярск) 0 0 0 0 0:0
11 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0 0 0 0 0:0
12 Газпром-Югра (Сургут) 0 0 0 0 0:0
13 Нефтяник (Оренбург) 0 0 0 0 0:0
14 Белогорье (Белгород) 0 0 0 0 0:0

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо (Москва) - : - Белогорье (Белгород)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02 Октября (суббота) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) - : -
02.10.2021 Урал (Уфа) АСК (Н. Новгород) - : -
02.10.2021 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) - : -
02.10.2021 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
02.10.2021 Локомотив (Нск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
02.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Нефтяник (Оренбург) - : -
21.12.2021 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор - : -
2 ТУР
Динамо (Москва) - : - Зенит (С.-Петербург)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10 Октября (воскресенье) Динамо (Москва) Зенит (С.-Петербург) - : -
09.10.2021 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) - : -
09.10.2021 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) - : -
10.10.2021 Югра-Самотлор Урал (Уфа) - : -
10.10.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (Казань) - : -
10.10.2021 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Нск) - : -
20.10.2021 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) - : -
3 ТУР
Локомотив (Нск) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Октября (суббота) Локомотив (Нск) Динамо (Москва) - : -
15.10.2021 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) - : -
16.10.2021 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор - : -
16.10.2021 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) - : -
16.10.2021 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
16.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) - : -
17.10.2021 Кузбасс (Кемерово) Нефтяник (Оренбург) - : -
4 ТУР
Динамо (Москва) - : - Газпром-Югра (Сургут)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Октября (суббота) Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) - : -
22.10.2021 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) - : -
23.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
23.10.2021 Зенит (Казань) АСК (Н. Новгород) - : -
23.10.2021 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) - : -
23.10.2021 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор - : -
24.10.2021 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) - : -
5 ТУР
Динамо (Москва) - : - Кузбасс (Кемерово)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30 Октября (суббота) Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) - : -
29.10.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) - : -
29.10.2021 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) - : -
30.10.2021 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) - : -
30.10.2021 Нефтяник (Оренбург) Зенит (Казань) - : -
30.10.2021 Югра-Самотлор Белогорье (Белгород) - : -
31.10.2021 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) - : -
6 ТУР
Зенит (Казань) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06 Ноября (суббота) Зенит (Казань) Динамо (Москва) - : -
05.11.2021 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа) - : -
05.11.2021 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) - : -
06.11.2021 Югра-Самотлор Енисей (Красноярск) - : -
06.11.2021 АСК (Н. Новгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
06.11.2021 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Оренбург) - : -
06.11.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) - : -
7 ТУР
Динамо (Москва) - : - Факел (Новый Уренгой)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13 Ноября (суббота) Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) - : -
13.11.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор - : -
13.11.2021 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) - : -
13.11.2021 Нефтяник (Оренбург) Урал (Уфа) - : -
13.11.2021 Зенит (С.-Петербург) Зенит (Казань) - : -
13.11.2021 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) - : -
14.11.2021 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) - : -
8 ТУР
Урал (Уфа) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19 Ноября (пятница) Урал (Уфа) Динамо (Москва) - : -
19.11.2021 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
19.11.2021 Факел (Новый Уренгой) Зенит (С.-Петербург) - : -
20.11.2021 Югра-Самотлор Газпром-Югра (Сургут) - : -
20.11.2021 АСК (Н. Новгород) Нефтяник (Оренбург) - : -
20.11.2021 Зенит (Казань) Локомотив (Нск) - : -
20.11.2021 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) - : -
9 ТУР
Динамо (Москва) - : - АСК (Н. Новгород)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04 Декабря (суббота) Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) - : -
04.12.2021 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) - : -
04.12.2021 Нефтяник (Оренбург) Югра-Самотлор - : -
04.12.2021 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) - : -
04.12.2021 Локомотив (Нск) Факел (Новый Уренгой) - : -
04.12.2021 Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
05.12.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) - : -
10 ТУР
Югра-Самотлор - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18 Декабря (суббота) Югра-Самотлор Динамо (Москва) - : -
17.12.2021 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Газпром-Югра (Сургут) - : -
17.12.2021 Енисей (Красноярск) Нефтяник (Оренбург) - : -
18.12.2021 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) - : -
18.12.2021 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) - : -
19.12.2021 Зенит (Казань) Белогорье (Белгород) - : -
19.12.2021 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) - : -
11 ТУР
Динамо (Москва) - : - Енисей (Красноярск)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.01.2022 Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) - : -
03.01.2022 Нефтяник (Оренбург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
03.01.2022 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор - : -
03.01.2022 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) - : -
03.01.2022 Локомотив (Нск) АСК (Н. Новгород) - : -
04.01.2024 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) - : -
04.01.2022 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) - : -
12 ТУР
Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.01.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Динамо (Москва) - : -
07.01.2022 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) - : -
07.01.2022 Енисей (Красноярск) Зенит (С.-Петербург) - : -
08.01.2022 Югра-Самотлор Локомотив (Нск) - : -
08.01.2022 АСК (Н. Новгород) Кузбасс (Кемерово) - : -
08.01.2024 Урал (Уфа) Зенит (Казань) - : -
09.01.2022 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) - : -
13 ТУР
Нефтяник (Оренбург) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.01.2022 Нефтяник (Оренбург) Динамо (Москва) - : -
14.01.2022 АСК (Н. Новгород) Факел (Новый Уренгой) - : -
15.01.2022 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (С.-Петербург) - : -
15.01.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Локомотив (Нск) - : -
15.01.2022 Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) - : -
15.01.2022 Зенит (Казань) Югра-Самотлор - : -
16.01.2022 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) - : -
14 ТУР
Белогорье (Белгород) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.01.2022 Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) - : -
21.01.2022 Зенит (Казань) Енисей (Красноярск) - : -
22.01.2022 АСК (Н. Новгород) Урал (Уфа) - : -
22.01.2022 Югра-Самотлор Факел (Новый Уренгой) - : -
22.01.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) - : -
22.01.2022 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) - : -
22.01.2022 Нефтяник (Оренбург) Зенит (С.-Петербург) - : -
15 ТУР
Зенит (С.-Петербург) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.01.2022 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) - : -
07.12.2021 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) - : -
28.01.2022 Урал (Уфа) Югра-Самотлор - : -
28.01.2022 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) - : -
29.01.2022 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
29.01.2022 Локомотив (Нск) Нефтяник (Оренбург) - : -
30.01.2022 АСК (Н. Новгород) Белогорье (Белгород) - : -
16 ТУР
Динамо (Москва) - : - Локомотив (Нск)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.02.2022 Динамо (Москва) Локомотив (Нск) - : -
05.02.2022 Югра-Самотлор АСК (Н. Новгород) - : -
05.02.2022 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) - : -
05.02.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Факел (Новый Уренгой) - : -
05.02.2022 Нефтяник (Оренбург) Кузбасс (Кемерово) - : -
06.02.2022 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут) - : -
06.02.2022 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) - : -
17 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.02.2022 Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) - : -
11.02.2022 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) - : -
12.02.2022 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
12.02.2022 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) - : -
12.02.2022 АСК (Н. Новгород) Зенит (Казань) - : -
12.02.2022 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор - : -
13.02.2022 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) - : -
18 ТУР
Кузбасс (Кемерово) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.02.2022 Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) - : -
18.02.2022 АСК (Н. Новгород) Енисей (Красноярск) - : -
19.02.2022 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
19.02.2022 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) - : -
19.02.2022 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) - : -
19.02.2022 Зенит (Казань) Нефтяник (Оренбург) - : -
19.02.2022 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор - : -
19 ТУР
Динамо (Москва) - : - Зенит (Казань)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.02.2022 Динамо (Москва) Зенит (Казань) - : -
25.02.2022 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор - : -
25.02.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) АСК (Н. Новгород) - : -
25.02.2022 Нефтяник (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) - : -
27.02.2022 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) - : -
27.02.2022 Белогорье (Белгород) Локомотив (Нск) - : -
27.02.2022 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) - : -
20 ТУР
Факел (Новый Уренгой) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.03.2022 Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) - : -
04.03.2022 АСК (Н. Новгород) Газпром-Югра (Сургут) - : -
04.03.2022 Урал (Уфа) Нефтяник (Оренбург) - : -
05.03.2022 Югра-Самотлор Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
05.03.2022 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) - : -
05.03.2022 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) - : -
06.03.2022 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) - : -
21 ТУР
Динамо (Москва) - : - Урал (Уфа)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.03.2022 Динамо (Москва) Урал (Уфа) - : -
11.03.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) - : -
12.03.2022 Нефтяник (Оренбург) АСК (Н. Новгород) - : -
12.03.2022 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) - : -
12.03.2022 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) - : -
13.03.2022 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор - : -
13.03.2022 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) - : -
22 ТУР
АСК (Н. Новгород) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.03.2022 АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) - : -
18.03.2022 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) - : -
18.03.2022 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) - : -
18.03.2022 Зенит (Казань) Кузбасс (Кемерово) - : -
19.03.2022 Югра-Самотлор Нефтяник (Оренбург) - : -
19.03.2022 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) - : -
20.03.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) - : -
23 ТУР
Динамо (Москва) - : - Югра-Самотлор
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.03.2022 Динамо (Москва) Югра-Самотлор - : -
25.03.2022 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
26.03.2022 Нефтяник (Оренбург) Енисей (Красноярск) - : -
26.03.2022 Зенит (С.-Петербург) АСК (Н. Новгород) - : -
26.03.2022 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) - : -
26.03.2022 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) - : -
27.03.2022 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) - : -
24 ТУР
Енисей (Красноярск) - : - Динамо (Москва)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.04.2022 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) - : -
01.04.2022 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нефтяник (Оренбург) - : -
01.04.2022 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) - : -
02.04.2022 Югра-Самотлор Зенит (С.-Петербург) - : -
02.04.2022 АСК (Н. Новгород) Локомотив (Нск) - : -
02.04.2022 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) - : -
03.04.2022 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) - : -
25 ТУР
Динамо (Москва) - : - Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.04.2022 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
09.04.2022 Нефтяник (Оренбург) Газпром-Югра (Сургут) - : -
09.04.2022 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) - : -
10.04.2022 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) - : -
10.04.2022 Зенит (Казань) Урал (Уфа) - : -
11.04.2022 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) - : -
11.04.2022 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор - : -
26 ТУР
Динамо (Москва) - : - Нефтяник (Оренбург)
Купить билеты
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.04.2022 Динамо (Москва) Нефтяник (Оренбург) - : -
16.04.2022 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) - : -
16.04.2022 Локомотив (Нск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) - : -
16.04.2022 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) - : -
16.04.2022 Югра-Самотлор Зенит (Казань) - : -
16.04.2022 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) - : -
16.04.2022 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) - : -

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
02 Октября (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Купить билеты
10 Октября (воскресенье)
Арена "Динамо"
18:30
- : -
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Купить билеты
16 Октября (суббота)
г. Новосибирск
- : -
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Купить билеты
23 Октября (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Купить билеты
30 Октября (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Купить билеты
06 Ноября (суббота)
г. Казань
- : -
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Купить билеты
13 Ноября (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Купить билеты
19 Ноября (пятница)
г. Уфа
- : -
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Купить билеты
04 Декабря (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Купить билеты
18 Декабря (суббота)
г. Нижневартовск
- : -
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Купить билеты
03.01.2022
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Енисей (Красноярск)
Купить билеты
08.01.2022
г. Сосновый Бор
- : -
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Купить билеты
16.01.2022
г. Оренбург
- : -
Нефтяник (Оренбург)   Динамо (Москва)
Купить билеты
22.01.2022
г. Белгород
- : -
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Купить билеты
29.01.2022
г. Санкт-Петербург
- : -
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Купить билеты
05.02.2022
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Купить билеты
13.02.2022
г. Сургут
- : -
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Купить билеты
19.02.2022
г. Кемерово
- : -
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Купить билеты
26.02.2022
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
Купить билеты
04.03.2022
г. Новый Уренгой
- : -
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Купить билеты
12.03.2022
Арена "Динамо"
17:00
- : -
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Купить билеты
20.03.2022
г. Нижний Новгород
- : -
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Купить билеты
26.03.2022
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Купить билеты
02.04.2022
г. Красноярск
- : -
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Купить билеты
10.04.2022
Арена "Динамо"
18:00
- : -
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Купить билеты
16.04.2022
Арена "Динамо"
17:00
- : -
Динамо (Москва)   Нефтяник (Оренбург)
Купить билеты