Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Зенит (Казань) 26 24 2 72 75:15
2 Белогорье (Белгород) 26 21 5 60 67:29
3 Динамо (Москва) 26 19 7 54 62:36
4 Факел (Новый Уренгой) 26 18 8 55 62:33
5 Зенит (С.-Петербург) 26 17 9 50 58:38
6 Локомотив (Нск) 26 15 11 46 56:45
7 Кузбасс (Кемерово) 26 15 11 45 55:47
8 Нова (Новокуйбышевск) 26 14 12 34 49:56
9 Урал (Уфа) 26 13 13 39 51:49
10 Газпром-Югра (Сургут) 26 9 17 28 42:62
11 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 26 6 20 22 35:67
12 Енисей (Красноярск) 26 6 20 20 32:65
13 Ярославич (Ярославль) 26 4 22 17 29:70
14 Югра-Самотлор 26 1 25 3 16:77

Ближайшие игры

Календарь игр
ТУР 1
Кузбасс 3:1 Урал
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.09.2017 Кузбасс Урал 3:1 25:23, 25:21, 23:25, 25:18
10.09.2017 Газпром-Югра Енисей 3:1 22:25, 25:23, 25:18, 25:22
10.09.2017 Факел НОВА 2:3 25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15
10.09.2017 Динамо-ЛО Локомотив Н 1:3 25:18, 22:25, 15:25, 18:25
10.09.2017 Зенит Кз Ярославич 3:0 25:16, 26:24, 25:15
10.09.2017 Динамо Зенит Спб 1:3 25:19, 20:25, 17:25, 24:26
11.09.2017 Белогорье Югра-Самотлор 3:1 19:25, 25:15, 25:20, 25:18
ТУР 2
НОВА 3:2 Динамо-ЛО
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.09.2017 НОВА Динамо-ЛО 3:2 25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18
16.09.2017 Зенит Спб Енисей 3:1 19:25, 25:21, 25:16, 25:22
16.09.2017 Урал Зенит Кз 0:3 15:25, 22:25, 11:25
16.09.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 25:15, 25:19, 19:25, 25:16
16.09.2017 Белогорье Факел 3:0 25:23, 25:17, 25:23
16.09.2017 Ярославич Югра-Самотлор 3:1 25:19, 25:23, 23:25, 25:17
16.09.2017 Динамо Кузбасс 2:3 25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15
ТУР 3
Белогорье 3:1 Зенит Спб
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.09.2017 Белогорье Зенит Спб 3:1 25:21, 25:20, 22:25, 25:19
23.09.2017 Урал Енисей 3:2 21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10
23.09.2017 Кузбасс НОВА 3:1 25:19, 25:17, 23:25, 25:14
23.09.2017 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:2 25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11
23.09.2017 Динамо-ЛО Факел 0:3 21:25, 18:25, 20:25
23.09.2017 Зенит Кз Локомотив Н 3:1 22:25, 25:22, 25:23, 25:22
23.09.2017 Динамо Ярославич 3:0 25:18, 25:17, 25:16
ТУР 4
Зенит Спб 3:0 Факел
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.09.2017 Зенит Спб Факел 3:0 25:10, 25:17, 26:24
27.09.2017 НОВА Урал 1:3 25:17, 24:26, 17:25, 23:25
27.09.2017 Югра-Самотлор Кузбасс 3:2 17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8
27.09.2017 Газпром-Югра Динамо-ЛО 3:2 25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11
27.09.2017 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:19, 25:23, 25:18
27.09.2017 Енисей Ярославич 3:0 25:20, 25:21, 25:19
27.09.2017 Динамо Локомотив Н 3:1 25:23, 17:25, 25:23, 35:33
ТУР 5
Енисей 1:3 НОВА
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.09.2017 Енисей НОВА 1:3 23:25, 25:17, 14:25, 28:30
30.09.2017 Урал Югра-Самотлор 3:0 25:23, 25:19, 25:23
30.09.2017 Динамо-ЛО Кузбасс 2:3 25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15
30.09.2017 Газпром-Югра Зенит Спб 3:2 22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11
30.09.2017 Зенит Кз Факел 3:2 25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9
30.09.2017 Локомотив Н Ярославич 3:2 23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10
30.09.2017 Белогорье Динамо 3:0 34:32, 25:20, 25:23
ТУР 6
Югра-Самотлор 0:3 Енисей
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.10.2017 Югра-Самотлор Енисей 0:3 20:25, 21:25, 20:25
07.10.2017 Урал Динамо-ЛО 3:2 25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13
07.10.2017 Зенит Спб Кузбасс 1:3 25:20, 21:25, 16:25, 28:30
07.10.2017 Зенит Кз Газпром-Югра 3:1 25:15, 26:24, 20:25, 25:21
07.10.2017 Локомотив Н Белогорье 2:3 25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15
07.10.2017 Ярославич НОВА 2:3 25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15
07.10.2017 Динамо Факел 1:3 21:25, 25:20, 23:25, 24:26
ТУР 7
Урал 3:1 Зенит Спб
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.10.2017 Урал Зенит Спб 3:1 25:19, 27:25, 19:25, 25:20
21.10.2017 НОВА Югра-Самотлор 3:0 25:17, 25:22, 25:22
21.10.2017 Динамо-ЛО Енисей 2:3 21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15
21.10.2017 Газпром-Югра Динамо 2:3 25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15
22.10.2017 Кузбасс Зенит Кз 0:3 22:25, 26:28, 21:25
22.10.2017 Факел Локомотив Н 3:2 20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13
22.10.2017 Белогорье Ярославич 3:0 25:18, 25:20, 25:16
ТУР 8
Енисей 1:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.10.2017 Енисей Зенит Кз 1:3 22:25, 20:25, 25:23, 24:26
28.10.2017 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 3:0 25:20, 27:25, 25:19
28.10.2017 НОВА Зенит Спб 3:0 25:22, 25:22, 28:26
28.10.2017 Кузбасс Локомотив Н 1:3 25:23, 22:25, 16:25, 31:33
28.10.2017 Факел Ярославич 3:0 25:19, 25:21, 25:19
28.10.2017 Урал Динамо 0:3 22:25, 17:25, 22:25
08.11.2017 Газпром-Югра Белогорье 0:3 20:25, 22:25, 24:26
ТУР 9
Зенит Кз 3:0 Динамо
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.11.2017 Зенит Кз Динамо 3:0 25:19, 25:21, 25:14
04.11.2017 Енисей Кузбасс 1:3 19:25, 23:25, 25:21, 21:25
04.11.2017 Нова Газпром-Югра 3:2 26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3
04.11.2017 Югра-Самотлор Факел 1:3 25:22, 20:25, 23:25, 13:25
04.11.2017 Белогорье Динамо-ЛО 3:0 25:19, 25:22, 25:20
04.11.2017 Зенит Спб Локомотив Н 3:0 25:23, 25:17, 25:19
04.11.2017 Урал Ярославич 3:1 21:25, 25:15, 27:25, 25:21
ТУР 10
Зенит Спб 3:0 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.11.2017 Зенит Спб Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:18, 25:21
11.11.2017 НОВА Зенит Кз 0:3 17:25, 23:25, 16:25
11.11.2017 Белогорье Кузбасс 3:0 26:24, 25:13, 25:17
11.11.2017 Газпром-Югра Факел 1:3 22:25, 25:20, 24:26, 25:27
11.11.2017 Ярославич Динамо-ЛО 3:1 25:27, 25:21, 25:20, 29:27
11.11.2017 Динамо Енисей 3:1 25:21, 19:25, 25:15, 25:20
22.11.2017 Локомотив Н Урал 3:0 25:15, 25:19, 25:13
ТУР 11
Динамо-ЛО 0:3 Зенит Спб
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15.11.2017 Динамо-ЛО Зенит Спб 0:3 23:25, 23:25, 21:25
15.11.2017 Югра-Самотлор Зенит Кз 0:3 20:25, 23:25, 12:25
15.11.2017 Локомотив Н Енисей 3:0 25:16, 25:18, 25:17
15.11.2017 Урал Белогорье 1:3 22:25, 25:16, 19:25, 14:25
15.11.2017 Кузбасс Факел 0:3 18:25, 23:25, 19:25
15.11.2017 Газпром-Югра Ярославич 3:1 25:15, 25:15, 22:25, 25:19
15.11.2017 НОВА Динамо 2:3 25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16
ТУР 12
Динамо-ЛО 0:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.11.2017 Динамо-ЛО Зенит Кз 0:3 14:25, 21:25, 17:25
18.11.2017 Локомотив Н НОВА 3:0 25:19, 25:21, 25:23
18.11.2017 Енисей Белогорье 0:3 16:25, 20:25, 18:25
18.11.2017 Факел Урал 3:1 25:22, 25:21, 17:25, 25:22
18.11.2017 Газпром-Югра Кузбасс 1:3 25:17, 23:25, 18:25, 13:25
18.11.2017 Ярославич Зенит Спб 1:3 22:25, 21:25, 30:28, 24:26
18.11.2017 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:23, 25:17, 25:16
ТУР 13
Зенит Спб 3:1 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.11.2017 Зенит Спб Зенит Кз 3:1 22:25, 25:19, 25:23, 25:23
25.11.2017 Югра-Самотлор Локомотив Н 0:3 25:27, 20:25, 19:25
25.11.2017 Белогорье НОВА 3:1 25:21, 25:19, 21:25, 25:23
25.11.2017 Енисей Факел 0:3 15:25, 20:25, 18:25
25.11.2017 Урал Газпром-Югра 3:2 22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12
25.11.2017 Кузбасс Ярославич 1:3 25:27, 22:25, 25:18, 23:25
25.11.2017 Динамо Динамо-ЛО 3:0 26:24, 25:17, 25:21
ТУР 14
Урал 3:0 Кузбасс
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.12.2017 Урал Кузбасс 3:0 25:22, 25:22, 25:23
09.12.2017 Енисей Газпром-Югра 1:3 25:22, 22:25, 19:25, 23:25
09.12.2017 НОВА Факел 0:3 13:25, 25:27, 19:25
09.12.2017 Югра-Самотлор Белогорье 2:3 25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15
09.12.2017 Локомотив Н Динамо-ЛО 3:0 25:20, 25:19, 27:25
09.12.2017 Зенит Кз Ярославич 3:1 25:14, 25:10, 23:25, 25:15
09.12.2017 Зенит Спб Динамо 1:3 22:25, 25:23, 21:25, 22:25
ТУР 15
Кузбасс 3:0 Енисей
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24.12.2017 Кузбасс Енисей 3:0 25:19, 25:18, 25:19
24.12.2017 Газпром-Югра НОВА 2:3 18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15
24.12.2017 Факел Югра-Самотлор 3:0 25:14, 27:25, 25:15
24.12.2017 Динамо-ЛО Белогорье 1:3 25:27, 22:25, 27:25, 20:25
24.12.2017 Локомотив Н Зенит Спб 2:3 23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15
24.12.2017 Ярославич Урал 0:3 21:25, 22:25, 19:25
24.12.2017 Динамо Зенит Кз 1:3 25:27, 22:25, 27:25, 22:25
ТУР 16
Енисей 0:3 Урал
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.12.2017 Енисей Урал 0:3 16:25, 20:25, 24:26
28.12.2017 НОВА Кузбасс 1:3 25:21, 23:25, 24:26, 18:25
28.12.2017 Югра-Самотлор Газпром-Югра 1:3 23:25, 29:27, 14:25, 22:25
28.12.2017 Факел Динамо-ЛО 3:1 26:24, 25:16, 22:25, 25:19
28.12.2017 Зенит Спб Белогорье 1:3 17:25, 25:21, 20:25, 15:25
28.12.2017 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 21:25, 19:25, 21:25
28.12.2017 Ярославич Динамо 0:3 15:25, 31:33, 16:25
ТУР 17
Урал 3:0 НОВА
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.01.2018 Урал НОВА 3:0 25:21, 25:22, 25:18
06.01.2018 Кузбасс Югра-Самотлор 3:0 25:0, 25:0, 25:0
06.01.2018 Динамо-ЛО Газпром-Югра 3:1 25:22, 20:25, 25:19, 33:31
06.01.2018 Факел Зенит Спб 3:0 25:22, 25:22, 25:15
06.01.2018 Ярославич Енисей 1:3 19:25, 25:19, 14:25, 22:25
06.01.2018 Локомотив Н Динамо 1:3 25:18, 32:34, 22:25, 21:25
07.01.2018 Белогорье Зенит Кз 3:2 21:25, 25:20, 25:18, 20:25, 15:12
ТУР 18
НОВА 3:2 Енисей
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.01.2018 НОВА Енисей 3:2 23:25, 25:17, 21:25, 25:18, 15:12
10.01.2018 Югра-Самотлор Урал 0:3 23:25, 17:25, 23:25
10.01.2018 Кузбасс Динамо-ЛО 3:0 25:13, 25:18, 25:16
10.01.2018 Зенит Спб Газпром-Югра 3:0 25:18, 25:14, 25:18
10.01.2018 Факел Зенит Кз 0:3 18:25, 19:25, 20:25
10.01.2018 Ярославич Локомотив Н 1:3 21:25, 17:25, 25:23, 22:25
10.01.2018 Динамо Белогорье 3:0 25:20, 25:18, 27:25
ТУР 19
Енисей 3:1 Югра-Самотлор
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.01.2018 Енисей Югра-Самотлор 3:1 25:17, 27:25, 24:26, 25:15
13.01.2018 Динамо-ЛО Урал 3:2 19:25, 28:26, 26:24, 16:25, 15:11
13.01.2018 Кузбасс Зенит Спб 2:3 21:25, 27:29, 25:13, 25:18, 12:15
13.01.2018 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 10:25, 17:25, 19:25
13.01.2018 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:23, 25:13, 29:27
13.01.2018 НОВА Ярославич 3:2 25:17, 22:25, 25:22, 21:25, 15:7
13.01.2018 Факел Динамо 3:0 25:23, 25:13, 25:18
ТУР 20
Югра-Самотлор 0:3 НОВА
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.01.2018 Югра-Самотлор НОВА 0:3 18:25, 20:25, 20:25
20.01.2018 Енисей Динамо-ЛО 2:3 30:28, 22:25, 15:25, 25:15, 13:15
20.01.2018 Зенит Спб Урал 3:1 25:21, 25:23, 19:25, 25:20
20.01.2018 Динамо Газпром-Югра 3:0 25:23, 25:14, 25:21
21.01.2018 Зенит Кз Кузбасс 3:1 25:15, 25:21, 22:25, 25:12
21.01.2018 Локомотив Н Факел 3:1 16:25, 33:31, 25:21, 27:25
21.01.2018 Ярославич Белогорье 0:3 11:25, 21:25, 21:25
ТУР 21
Югра-Самотлор 1:3 Динамо-ЛО
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.01.2018 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 1:3 26:28, 25:21, 19:25, 24:26
27.01.2018 Зенит Кз Енисей 3:0 25:17, 25:23, 25:16
27.01.2018 Локомотив Н Кузбасс 3:1 26:24, 25:15, 23:25, 25:17
27.01.2018 Белогорье Газпром-Югра 1:3 25:21, 24:26, 21:25, 12:25
27.01.2018 Ярославич Факел 2:3 25:22, 14:25, 25:19, 18:25, 15:17
27.01.2018 Динамо Урал 3:2 21:25, 25:23, 13:25, 25:20, 15:8
28.01.2018 Зенит Спб НОВА 3:0 25:23, 25:23, 25:20
ТУР 22
Динамо-ЛО 2:3 НОВА
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01.02.2018 Динамо-ЛО НОВА 2:3 17:25, 25:17, 21:25, 25:21, 11:15
03.02.2018 Енисей Зенит Спб 1:3 18:25, 16:25, 25:21, 16:25
03.02.2018 Зенит Кз Урал 3:1 25:15, 17:25, 25:20, 25:17
03.02.2018 Кузбасс Динамо 2:3 25:15, 25:23, 25:27, 23:25, 12:15
03.02.2018 Газпром-Югра Локомотив Н 1:3 23:25, 23:25, 25:21, 27:29
03.02.2018 Югра-Самотлор Ярославич 1:3 19:25, 22:25, 25:17, 23:25
04.02.2018 Факел Белогорье 2:3 16:25, 25:23, 25:19, 24:26, 12:15
ТУР 23
Кузбасс 3:1 Белогорье
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.02.2018 Кузбасс Белогорье 3:1 25:16, 16:25, 25:18, 25:22
09.02.2018 Урал Локомотив Н 2:3 31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15
10.02.2018 Югра-Самотлор Зенит Спб 0:3 15:25, 28:30, 19:25
10.02.2018 Зенит Кз НОВА 3:0 25:17, 25:19, 28:26
10.02.2018 Енисей Динамо 0:3 25:27, 25:27, 19:25
10.02.2018 Факел Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:19, 25:16
10.02.2018 Динамо-ЛО Ярославич 3:1 23:25, 25:21, 25:14, 25:21
ТУР 24
Зенит Спб 3:1 Динамо-ЛО
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.02.2018 Зенит Спб Динамо-ЛО 3:1 25:18, 26:24, 23:25, 25:19
17.02.2018 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:11, 25:19
17.02.2018 Енисей Локомотив Н 3:1 26:28, 27:25, 25:22, 25:19
17.02.2018 Белогорье Урал 3:1 25:22, 23:25, 27:25, 25:19
17.02.2018 Факел Кузбасс 1:3 22:25, 25:17, 19:25, 23:25
17.02.2018 Ярославич Газпром-Югра 0:3 22:25, 23:25, 23:25
17.02.2018 Динамо НОВА 3:1 25:17, 25:21, 26:28, 25:14
ТУР 25
Зенит Кз 3:0 Динамо-ЛО
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24.02.2018 Зенит Кз Динамо-ЛО 3:0 25:18, 25:21, 25:12
24.02.2018 Югра-Самотлор Динамо 1:3 25:19, 18:25, 15:25, 18:25
24.02.2018 НОВА Локомотив Н 3:1 25:22, 19:25, 25:23, 25:2
24.02.2018 Белогорье Енисей 3:0 25:21, 25:23, 25:20
24.02.2018 Урал Факел 0:3 22:25, 16:25, 25:27
24.02.2018 Кузбасс Газпром-Югра 3:0 25:17, 25:21, 25:12
24.02.2018 Зенит Спб Ярославич 3:0 27:25, 25:18, 25:15
ТУР 26
Зенит Кз 3:0 Зенит Спб
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.03.2018 Зенит Кз Зенит Спб 3:0 25:15, 25:21, 25:22
03.03.2018 Динамо-ЛО Динамо 1:3 20:25, 23:25, 25:20, 17:25
03.03.2018 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:1 25:18, 29:31, 25:21, 25:15
03.03.2018 НОВА Белогорье 3:2 25:14, 22:25, 25:21, 23:25, 16:14
03.03.2018 Факел Енисей 3:0 25:15, 25:23, 25:22
03.03.2018 Газпром-Югра Урал 1:3 22:25, 16:25, 25:19, 20:25
03.03.2018 Ярославич Кузбасс 2:3 15:25, 25:22, 25:16, 17:25, 9:15
1/4 ФИНАЛА, ПЕРВЫЙ МАТЧ
Зенит Кз 3:1 НОВА
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.03.2018 Зенит Кз НОВА 3:1 30:28, 26:28, 25:18, 25:14
10.03.2018 Белогорье Кузбасс 0:3 22:25, 19:25, 25:27
10.03.2018 Динамо М Локомотив 3:1 25:20, 23:25, 26:24, 25:18
10.03.2018 Факел Зенит Спб 0:3 22:25, 19:25, 20:25
1/4 ФИНАЛА, ВТОРОЙ МАТЧ
НОВА 1:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.03.2018 НОВА Зенит Кз 1:3 15:25, 25:23, 25:27, 21:25
16.03.2018 Кузбасс Белогорье 3:0 27:25, 25:20, 25:18
18.03.2018 Локомотив Динамо М 1:3 17:25, 22:25, 26:24, 13:25
17.03.2018 Зенит Спб Факел 3:0 25:21, 30:28, 25:22
1/2 ФИНАЛА, ПЕРВЫЙ МАТЧ
Зенит Кз 3:0 Кузбасс
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
31.03.2018 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:16, 25:20, 25:12
31.03.2018 Динамо М Зенит Спб 2:3 20:25, 25:22, 11:25, 25:16, 10:15
1/2 ФИНАЛА, ВТОРОЙ МАТЧ
Кузбасс 2:3 Зенит Кз
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.04.2018 Кузбасс Зенит Кз 2:3 25:21; 18:25; 25:23; 22:25; 10:15
06.04.2018 Зенит Спб Динамо М 3:2 20:25, 16:25, 28:26, 25:18, 15:13
МАТЧИ ЗА 3-Е МЕСТО
Динамо М 3:2 Кузбасс
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.04.2018 Динамо М Кузбасс 3:2 25:27, 25:23, 23:25, 25:22, 19:17
25.04.2018 Кузбасс Динамо М 0:3 19:25, 18:25, 21:25
ФИНАЛ
Зенит Кз 3:0 Зенит Спб
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.04.2018 Зенит Кз Зенит Спб 3:0 25:17, 25:20, 25:21
21.04.2018 Зенит Кз Зенит Спб 3:2 19:25, 15:25, 25:18, 25:22, 15:9
27.04.2018 Зенит Спб Зенит Кз 0:3 21:25, 22:25, 22:25

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
+7 (Фонд развития регионов России)
10.03.2018
3:1
Динамо М   Локомотив
18.03.2018
1:3
Локомотив   Динамо М
31.03.2018
2:3
Динамо М   Зенит Спб
06.04.2018
3:2
Зенит Спб   Динамо М
20.04.2018
3:2
Динамо М   Кузбасс
25.04.2018
0:3
Кузбасс   Динамо М