Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив (Нск) 19 16 3 47 52:21
2 Зенит (Казань) 19 15 4 44 47:19
3 Кузбасс (Кемерово) 19 15 4 42 47:24
4 Динамо (Москва) 19 14 5 39 45:23
5 Зенит (С.-Петербург) 19 13 6 39 44:26
6 Факел (Новый Уренгой) 19 12 7 39 47:29
7 Енисей (Красноярск) 19 8 11 26 35:38
8 Белогорье (Белгород) 19 8 11 23 27:40
9 Газпром-Югра (Сургут) 19 7 12 21 33:45
10 Динамо-ЛО (Лен. обл.) 19 6 13 21 28:42
11 АСК (Н. Новгород) 19 6 13 16 28:47
12 Урал (Уфа) 19 5 14 20 30:43
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 19 5 14 14 22:49
14 Нова (Новокуйбышевск) 19 3 16 8 15:54

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Нова (Новокуйбышевск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.10.2019 Динамо (Москва) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:20, 25:21, 25:17
26.10.2019 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:20, 26:24, 25:21
26.10.2019 Зенит (С.-Петербург) Югра-Самотлор 3:0 25:16, 25:14, 25:17
26.10.2019 Локомотив (Нск) Енисей (Красноярск) 3:2 22:25, 25:20, 26:24, 21:25, 15:13
26.10.2019 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:18, 25:20, 25:23
27.10.2019 Факел (Новый Уренгой) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:21, 25:21, 29:31, 25:21
2 ТУР
Урал (Уфа) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.10.2019 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 0:3 24:26, 25:27, 20:25
30.10.2019 Кузбасс (Кемерово) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:22, 27:29, 25:19, 25:15
30.10.2019 Зенит (С.-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 25:23, 25:22, 25:20
30.10.2019 Локомотив (Нск) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:16, 25:16, 25:22
30.10.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Белогорье (Белгород) 3:0 31:29, 25:15, 25:22
30.10.2019 Енисей (Красноярск) Зенит (Казань) 1:3 15:25, 25:23, 23:25, 14:25
30.10.2019 Югра-Самотлор Факел (Новый Уренгой) 3:2 25:23, 19:25, 25:20, 18:25, 15:13
3 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.11.2019 Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 1:3 25:21, 23:25, 19:25, 23:25
02.11.2019 Зенит (Казань) Факел (Новый Уренгой) 0:3 23:25, 23:25, 24:26
02.11.2019 АСК (Н. Новгород) Белогорье (Белгород) 1:3 25:17, 20:25, 23:25, 32:34
02.11.2019 Кузбасс (Кемерово) Зенит (С.-Петербург) 3:2 20:25, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12
02.11.2019 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 0:3 22:25, 36:38, 20:25
02.11.2019 Локомотив (Нск) Югра-Самотлор 3:0 25:19, 26:24, 25:12
4 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.11.2019 Динамо (Москва) АСК (Н. Новгород) 3:0 25:22, 25:15, 25:22
06.11.2019 Белогорье (Белгород) Зенит (Казань) 1:3 18:25, 20:25, 25:19, 22:25
06.11.2019 Локомотив (Нск) Кузбасс (Кемерово) 3:1 25:23, 23:25, 25:19, 25:21
06.11.2019 Урал (Уфа) Югра-Самотлор 3:1 25:14, 20:25, 25:21, 25:21
06.11.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Енисей (Красноярск) 2:3 25:14, 22:25, 25:23, 21:25, 9:15
06.11.2019 Газпром-Югра (Сургут) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:20, 25:20, 25:14
5 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Енисей (Красноярск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.11.2019 Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) 3:2 17:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11
09.11.2019 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) 2:3 23:25, 26:24, 25:18, 23:25, 12:15
09.11.2019 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор 3:2 22:25, 23:25, 25:18, 25:18, 15:12
09.11.2019 Зенит (С.-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 15:25, 18:25, 20:25
09.11.2019 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Казань) 3:1 21:25, 25:21, 25:19, 25:23
09.11.2019 Локомотив (Нск) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:23, 25:20, 23:25, 25:20
10.11.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:15, 25:20, 25:22
6 ТУР
Зенит (Казань) 3:1 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.11.2019 Зенит (Казань) Динамо (Москва) 3:1 25:20, 25:13, 20:25, 25:19
20.11.2019 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 3:0 25:20, 25:14, 25:19
20.11.2019 Югра-Самотлор Динамо-ЛО (Лен. обл.) 0:3 20:25, 26:28, 14:25
20.11.2019 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:0 25:22, 25:19, 25:21
20.11.2019 АСК (Н. Новгород) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:19, 30:28, 25:18
20.11.2019 Зенит (С.-Петербург) Локомотив (Нск) 3:2 19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13
7 ТУР
Динамо (Москва) 1:3 Локомотив (Нск)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.11.2019 Динамо (Москва) Локомотив (Нск) 1:3 19:25, 25:22, 35:37, 15:25
23.11.2019 АСК (Н. Новгород) Югра-Самотлор 0:3 24:26, 19:25, 22:25
23.11.2019 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 3:0 25:16, 25:21, 27:25
23.11.2019 Зенит (Казань) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:16, 28:26, 22:25, 25:16
23.11.2019 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 0:3 25:27, 18:25, 19:25
23.11.2019 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (С.-Петербург) 1:3 21:25, 16:25, 25:19, 23:25
23.11.2019 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 1:3 19:25, 29:31, 32:30, 23:25
8 ТУР
Динамо (Москва) 3:2 Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.11.2019 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:2 25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8
26.11.2019 Зенит (Казань) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:21, 25:18, 25:16
27.11.2019 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Н. Новгород) 2:3 25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15
27.11.2019 Зенит (С.-Петербург) Урал (Уфа) 3:1 25:17, 25:17, 24:26, 29:27
27.11.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) 0:3 23:25, 22:25, 21:25
27.11.2019 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор 3:1 25:22, 25:22, 19:25, 25:22
9 ТУР
Зенит (С.-Петербург) 3:1 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.11.2019 Зенит (С.-Петербург) Динамо (Москва) 3:1 27:25, 25:23, 21:25, 25:20
29.11.2019 Зенит (Казань) Урал (Уфа) 3:0 25:23, 25:16, 29:27
30.11.2019 Кузбасс (Кемерово) Нова (Новокуйбышевск) 3:2 25:22, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12
30.11.2019 Локомотив (Нск) Белогорье (Белгород) 3:0 25:12, 25:20, 25:19
30.11.2019 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 23:25, 25:12, 26:24, 25:21
30.11.2019 Енисей (Красноярск) АСК (Н. Новгород) 3:1 33:31, 25:18, 21:25, 25:21
30.11.2019 Югра-Самотлор Газпром-Югра (Сургут) 2:3 19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15
10 ТУР
Белогорье (Белгород) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.12.2019 Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 0:3 19:25, 19:25, 18:25
07.12.2019 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:2 20:25, 25:15, 25:23, 21:25, 15:12
07.12.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Зенит (С.-Петербург) 3:1 26:24, 25:20, 15:25, 25:23
07.12.2019 Локомотив (Нск) Урал (Уфа) 3:1 25:20, 15:25, 25:23, 25:20
08.12.2019 Нова (Новокуйбышевск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 11:25, 17:25, 17:25
26.02.2020 Зенит (Казань) Газпром-Югра (Сургут)
11 ТУР
Нова (Новокуйбышевск) 0:3 Белогорье (Белгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14.12.2019 Нова (Новокуйбышевск) Белогорье (Белгород) 0:3 21:25, 18:25, 24:26
14.12.2019 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 18:25, 25:18, 25:21, 25:19
14.12.2019 АСК (Н. Новгород) Зенит (Казань) 0:3 23:25, 18:25, 22:25
14.12.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Локомотив (Нск) 0:3 19:25, 21:25, 23:25
14.12.2019 Югра-Самотлор Кузбасс (Кемерово) 1:3 16:25, 16:25, 25:22, 15:25
15.12.2019 Зенит (С.-Петербург) Енисей (Красноярск) 3:0 25:18, 25:13, 25:21
12 ТУР
Нова (Новокуйбышевск) 2:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.12.2019 Нова (Новокуйбышевск) Динамо (Москва) 2:3 27:25, 25:21, 12:25, 19:25, 10:15
21.12.2019 АСК (Н. Новгород) Факел (Новый Уренгой) 3:2 26:24, 19:25, 25:22, 25:27, 17:15
21.12.2019 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 3:2 22:25, 25:22, 25:6, 23:25, 23:21
21.12.2019 Югра-Самотлор Зенит (С.-Петербург) 0:3 22:25, 27:29, 19:25
21.12.2019 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Урал (Уфа) 3:1 25:23, 27:29, 25:19, 27:25
23.12.2019 Енисей (Красноярск) Локомотив (Нск) 3:0 25:19, 25:20, 25:23
13 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18 Января (суббота) Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 30:28, 25:15, 25:16
18.01.2020 Белогорье (Белгород) АСК (Н. Новгород) 3:1 25:20, 22:25, 25:18, 25:19
18.01.2020 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) 0:3 21:25, 27:29, 27:29
18.01.2020 Зенит (С.-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 3:1 22:25, 25:17, 25:23, 25:20
21.01.2020 Югра-Самотлор Локомотив (Нск) 0:3 17:25, 19:25, 17:25
22.01.2020 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Казань) 3:1 29:27, 24:26, 25:20, 25:21
14 ТУР
Динамо (Москва) 3:1 Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25 Января (суббота) Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 25:23, 25:16, 24:26, 25:13
24.01.2020 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Нск) 1:3 21:25, 25:21, 14:25, 18:25
25.01.2020 АСК (Н. Новгород) Зенит (С.-Петербург) 3:1 25:20, 18:25, 25:18, 25:22
25.01.2020 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 1:3 22:25, 18:25, 25:20, 16:25
25.01.2020 Зенит (Казань) Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:13, 25:12
26.01.2020 Нова (Новокуйбышевск) Урал (Уфа) 3:2 25:23, 14:25, 25:20, 22:25, 15:12
26.01.2020 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) 3:1 25:21, 20:25, 25:19, 25:16
15 ТУР
АСК (Н. Новгород) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01 Февраля (суббота) АСК (Н. Новгород) Динамо (Москва) 0:3 13:25, 19:25, 21:25
01.02.2020 Зенит (Казань) Белогорье (Белгород) 3:0 25:19, 25:19, 25:17
01.02.2020 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Нск) 0:3 24:26, 24:26, 21:25
01.02.2020 Югра-Самотлор Урал (Уфа) 3:2 25:20, 25:22, 20:25, 12:25, 19:17
01.02.2020 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:1 23:25, 25:23, 25:23, 25:19
02.02.2020 Нова (Новокуйбышевск) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 26:24, 21:25, 18:25, 25:19, 15:9
16 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Югра-Самотлор
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05 Февраля (среда) Динамо (Москва) Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:22, 25:19
04.02.2020 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Нск) 2:3 18:25, 25:22, 22:25, 25:20, 7:15
05.02.2020 Нова (Новокуйбышевск) Енисей (Красноярск) 0:3 23:25, 20:25, 24:26
05.02.2020 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:2 25:18, 22:25, 22:25, 35:33, 15:8
05.02.2020 АСК (Н. Новгород) Урал (Уфа) 3:1 25:20, 26:24, 24:26, 25:17
05.02.2020 Зенит (Казань) Зенит (С.-Петербург) 3:0 25:21, 25:18, 25:19
05.02.2020 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) 0:3 15:25, 23:25, 19:25
17 ТУР
Динамо (Москва) 0:3 Зенит (Казань)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Февраля (суббота) Динамо (Москва) Зенит (Казань) 0:3 15:25, 19:25, 19:25
08.02.2020 Нова (Новокуйбышевск) АСК (Н. Новгород) 3:2 31:29, 24:26, 25:23, 23:25, 15:10
08.02.2020 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:2 22:25, 21:25, 25:22, 25:20, 15:12
08.02.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Югра-Самотлор 2:3 25:20, 22:25, 18:25, 25:20, 22:24
08.02.2020 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) 3:0 25:17, 25:23, 25:15
08.02.2020 Локомотив (Нск) Зенит (С.-Петербург) 3:1 34:32, 23:25, 25:16, 26:24
18 ТУР
Факел (Новый Уренгой) 0:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15 Февраля (суббота) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 0:3 22:25, 19:25, 19:25
15.02.2020 Нова (Новокуйбышевск) Зенит (Казань) 0:3 15:25, 16:25, 23:25
15.02.2020 АСК (Н. Новгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:2 25:17, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13
15.02.2020 Урал (Уфа) Зенит (С.-Петербург) 1:3 25:20, 21:25, 25:27, 22:25
15.02.2020 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:23, 25:18, 25:20
15.02.2020 Югра-Самотлор Енисей (Красноярск) 0:3 24:26, 20:25, 19:25
19 ТУР
Кузбасс (Кемерово) 3:0 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22 Февраля (суббота) Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 3:0 25:15, 25:16, 25:14
21.02.2020 Югра-Самотлор Нова (Новокуйбышевск) 3:1 25:27, 25:18, 25:20, 25:23
22.02.2020 Зенит (С.-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:0 25:18, 25:22, 25:20
22.02.2020 Локомотив (Нск) Зенит (Казань) 2:3 36:38, 25:20, 25:20, 19:25, 11:15
22.02.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) АСК (Н. Новгород) 3:1 23:25, 25:23, 25:14, 25:22
22.02.2020 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) 1:3 21:25, 24:26, 30:28, 17:25
23.02.2020 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 2:3 28:26, 29:31, 20:25, 25:15, 13:15
20 ТУР
Газпром-Югра (Сургут) 2:3 Факел (Новый Уренгой)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.02.2020 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:20, 25:23, 23:25, 15:25, 17:19
21 ТУР
Динамо (Москва) 3:0 Белогорье (Белгород)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Марта (суббота) Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:0 25:23, 25:22, 25:22
06.03.2020 Факел (Новый Уренгой) Нова (Новокуйбышевск) 3:0 25:23, 25:23, 25:23
07.03.2020 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Казань) 3:0 25:23, 26:24, 25:23
07.03.2020 Зенит (С.-Петербург) Динамо-ЛО (Лен. обл.) 3:0 25:22, 25:21, 25:22
07.03.2020 Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 1:3 25:21, 23:25, 22:25, 24:26
07.03.2020 Урал (Уфа) Локомотив (Нск) 2:3 18:25, 20:25, 25:20, 25:20, 17:19
ПЛЕЙ-ОФФ, КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
Газпром-Югра (Сургут) 1:3 Динамо (Москва)
Обзор матча
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15 Марта (воскресенье) Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 1:3 27:29, 16:25, 25:19, 20:25
15.03.2020 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 3:2 25:19, 31:29, 22:25, 23:25, 15:13
15.03.2020 Динамо-ЛО (Лен. обл.) Кузбасс (Кемерово) 1:3 20:25, 26:28, 25:21, 21:25
15.03.2020 Белогорье (Белгород) Зенит (С.-Петербург) 0:3 24:26, 20:25, 17:25

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк ''Восточный''
ЗАО ''Комбинат рабочей одежды КРО''
ГК ''ОБУХОВ'' официальный дилер ''GEELY''
ООО ''Аскол''
26.10.2019
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Нова (Новокуйбышевск)
Обзор матча
30.10.2019
Уфа, СК "Динамо"
17:00
0:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Обзор матча
02.11.2019
Сургут
16:00
1:3
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча
06.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
09.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:2
Динамо (Москва)   Енисей (Красноярск)
Обзор матча
20.11.2019
Казань
19:00
3:1
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
23.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
18:00
1:3
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
27.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
19:00
3:2
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
30.11.2019
Санкт-Петербург
18:00
3:1
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07.12.2019
Белгород
17:30
0:3
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
22.12.2019
Самара
16:00
2:3
Нова (Новокуйбышевск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
18 Января (суббота)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
25 Января (суббота)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
01 Февраля (суббота)
Нижний Новгород
18:00
0:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
05 Февраля (среда)
Москва, ДС "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Обзор матча
08 Февраля (суббота)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
0:3
Динамо (Москва)   Зенит (Казань)
Обзор матча
15 Февраля (суббота)
Новый Уренгой
17:00
0:3
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Обзор матча
22 Февраля (суббота)
Кемерово
13:00
3:0
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07 Марта (суббота)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
15 Марта (воскресенье)
Сургут
16:00
1:3
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча