Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 10 10 0 29 30:4
2 Университет (Нижневартовск) 10 6 4 18 21:17
3 Нова-2 (Новокуйбышевск) 10 5 5 15 19:19
4 Белогорье-2 (Белгород) 10 5 5 14 18:20
5 Динамо-Олимп (Москва) 10 3 7 10 15:21
6 Кузбасс-2 (Кемерово) 10 1 9 4 6:28

Ближайшие игры

Календарь игр
ТУР 1
Зенит-УОР мл 0:3 Кузбасс-2 мл
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.09.2017 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 0:3 22:25, 18:25, 18:25
27.09.2017 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 17:25, 23:25, 23:25
27.09.2017 Зенит-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 25:23, 16:25, 18:25, 16:25
27.09.2017 Динамо-ЛО-2 Нова-2 мл 3:0 25:20, 29:27, 25:19
28.09.2017 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 27:29, 21:25, 11:25
28.09.2017 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 1:3 23:25, 19:25, 25:13, 19:25
28.09.2017 Зенит-2 мл Нова-2 мл 0:3 14:25, 18:25, 15:25
28.09.2017 Динамо-ЛО-2 Белогорье-2 мл 3:2 21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27
29.09.2017 Звезда Югры мл Ярославские медведи мл 1:3 25:21, 17:25, 16:25, 22:25
29.09.2017 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:18, 27:25, 25:20
29.09.2017 Факел мл Динамо-Олимп 1:3 19:25, 25:23, 12:25, 14:25
29.09.2017 Университет мл Енисей-2 мл 3:2 20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12
29.09.2017 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 2:3 25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16
29.09.2017 Белогорье-2 мл Зенит-2 мл 3:1 25:14, 25:22, 23:25, 30:28
29.09.2017 Нова-2 мл Динамо-ЛО-2 1:3 22:25, 16:25, 21:25
30.09.2017 Нова-2 мл Зенит-2 мл 3:0 25:18, 25:15, 25:20
30.09.2017 Белогорье-2 мл Динамо-ЛО-2 3:1 25:23, 29:31, 25:20, 25:19
30.09.2017 Звезда Югры мл Енисей-2 мл 1:3 25:20, 21:25, 19:25, 13:25
30.09.2017 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:0 25:15, 25:14, 25:12
30.09.2017 Динамо-Олимп Факел мл 3:0 25:16, 25:23, 25:13
30.09.2017 Университет мл Ярославские медведи мл 3:2 25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13
30.09.2017 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:16, 25:18, 25:13
01.10.2017 Ярославские медведи мл Звезда Югры мл 3:1 25:13, 22:25, 25:22, 25:22
01.10.2017 Енисей-2 мл Университет мл 3:0 25:23, 25:16, 30:28
02.10.2017 Енисей-2 мл Звезда Югры мл 3:2 25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11
02.10.2017 Ярославские медведи мл Университет мл 0:3 21:25, 15:25, 23:25
ТУР 2
Зенит-2 мл 3:2 Факел мл
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.10.2017 Зенит-2 мл Факел мл 3:2 25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11
12.10.2017 Белогорье-2 мл Университет мл 3:1 25:19, 23:25, 25:23, 25:21
12.10.2017 Динамо-ЛО-2 Динамо-Олимп 2:3 25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15
12.10.2017 Нова-2 мл Звезда Югры мл 1:3 14:25, 22:25, 25:16, 19:25
12.10.2017 Енисей-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:20, 25:21, 25:20
12.10.2017 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:19, 25:22, 25:18
12.10.2017 Ярославские медведи мл Зенит-УОР мл 3:0 25:21, 25:23, 30:28
13.10.2017 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 3:1 25:18, 25:19, 21:25, 25:21
13.10.2017 Зенит-2 мл Динамо-Олимп 2:3 18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15
13.10.2017 Нова-2 мл Университет мл 2:3 24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15
13.10.2017 Динамо-ЛО-2 Факел мл 0:3 18:25, 18:25, 22:25
13.10.2017 Енисей-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 25:19, 25:21, 25:21
13.10.2017 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 29:31, 19:25, 26:24, 16:25
13.10.2017 Ярославские медведи мл Беркуты Урала мл 0:3 21:25, 21:25, 20:25
14.10.2017 Университет мл Белогорье-2 мл 2:3 25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15
14.10.2017 Факел мл Зенит-2 мл 3:0 25:11, 25:17, 25:23
14.10.2017 Звезда Югры мл Нова-2 мл 1:3 22:25, 25:15, 16:25, 16:25
14.10.2017 Динамо-Олимп Динамо-ЛО-2 3:0 25:21, 25:10, 28:26
14.10.2017 Беркуты Урала мл Енисей-2 мл 0:3 14:25, 21:25, 11:25
14.10.2017 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 0:3 20:25, 15:25, 31:33
15.10.2017 Динамо-Олимп Зенит-2 мл 3:1 25:15, 25:15, 20:25, 25:12
15.10.2017 Факел мл Динамо-ЛО-2 0:3 20:25, 28:30, 23:25
15.10.2017 Университет мл Нова-2 мл 2:3 25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15
15.10.2017 Зенит-УОР мл Енисей-2 мл 3:0 25:14, 25:20, 26:24
15.10.2017 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 0:3 27:29, 15:25, 19:25
15.10.2017 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 3:0 25:23, 25:21, 25:15)
ТУР 3
Кузбасс-2 мл 2:3 Енисей-2 мл
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
31.10.2017 Кузбасс-2 мл Енисей-2 мл 2:3 25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16
31.10.2017 Локомотив-ЦИВС мл Ярославские медведи мл 3:0 26:24, 25:17, 25:21
01.11.2017 Кузбасс-2 мл Ярославские медведи мл 3:0 25:21, 25:20, 26:24
01.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Енисей-2 мл 3:1 25:27, 25:15, 25:21, 25:16
02.11.2017 Зенит-УОР мл Нова-2 мл 1:3 23:25, 25:17, 18:25, 19:25
02.11.2017 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 0:3 18:25, 21:25, 14:25
02.11.2017 Динамо-ЛО-2 Зенит-2 мл 3:0 25:20, 25:20, 25:21
02.11.2017 Университет мл Факел мл 3:2 19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13
02.11.2017 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 2:3 27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15
02.11.2017 Енисей-2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 16:25, 16:25
02.11.2017 Ярославские медведи мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 14:25, 19:25, 19:25
03.11.2017 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 1:3 21:25, 25:23, 17:25, 22:25
03.11.2017 Университет мл Динамо-Олимп 3:2 20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18
03.11.2017 Зенит-2 мл Динамо-ЛО-2 2:3 25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15
03.11.2017 Беркуты Урала мл Нова-2 мл 1:3 25:22, 15:25, 23:25, 23:25
03.11.2017 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 12:25, 22:25, 10:25
03.11.2017 Ярославские медведи мл Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 16:25, 23:25
03.11.2017 Енисей-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 16:25, 19:25, 24:26
04.11.2017 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:0 25:13, 25:22, 25:20
04.11.2017 Факел мл Университет мл 0:3 13:25, 23:25, 18:25
04.11.2017 Нова-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:23, 27:25, 25:21
04.11.2017 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:2 25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10
05.11.2017 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 25:16, 27:25, 24:26, 25:19
05.11.2017 Нова-2 мл Беркуты Урала мл 2:3 25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21
05.11.2017 Динамо-Олимп Университет мл 2:3 22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15
05.11.2017 Факел мл Звезда Югры мл 3:0 25:17, 25:14, 25:14
ТУР 4
Нова-2 мл 3:0 Локомотив-ЦИВС мл
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.11.2017 Нова-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:13, 25:21, 32:30
18.11.2017 Факел мл Беркуты Урала мл 3:1 25:14, 25:23, 18:25, 25:23
18.11.2017 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 3:1 28:30, 25:23, 26:24, 25:21
18.11.2017 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл 3:0 25:23, 25:23, 25:23
18.11.2017 Зенит-2 мл Звезда Югры мл 0:3 17:25, 20:25, 20:25
18.11.2017 Динамо-ЛО-2 Университет мл 0:3 20:25, 28:30, 14:25
19.11.2017 Нова-2 мл Кузбасс-2 мл 3:2 25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10
19.11.2017 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 3:1 25:16, 25:19, 18:25, 25:23
19.11.2017 Ярославские медведи мл Енисей-2 мл 3:0 25:19, 25:18, 25:14
19.11.2017 Динамо-ЛО-2 Звезда Югры мл 0:3 23:25, 19:25, 22:25
19.11.2017 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 23:25, 25:22, 25:17, 25:18
19.11.2017 Факел мл Зенит-УОР мл 3:2 25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15
19.11.2017 Зенит-2 мл Университет мл 0:3 22:25, 20:25, 13:25
20.11.2017 Беркуты Урала мл Факел мл 2:3 19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15
20.11.2017 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 1:3 21:25, 27:25, 20:25, 22:25
20.11.2017 Звезда Югры мл Зенит-2 мл 3:1 25:16, 25:23, 17:25, 25:19
20.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Нова-2 мл 1:3 25:18, 16:25, 23:25, 19:25
20.11.2017 Университет мл Динамо-ЛО-2 1:3 25:19, 22:25, 19:25, 26:28
20.11.2017 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 3:0 27:25, 25:13, 25:21
20.11.2017 Енисей-2 мл Ярославские медведи мл 1:3 28:30, 21:25, 25:21, 18:25
21.11.2017 Кузбасс-2 мл Нова-2 мл 1:3 20:25, 25:20, 19:25, 23:25
21.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:2 22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14
21.11.2017 Беркуты Урала мл Динамо-Олимп 3:2 25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15
21.11.2017 Зенит-УОР мл Факел мл 0:3 22:25, 20:25, 20:25
21.11.2017 Университет мл Зенит-2 мл 3:0 25:14, 25:17, 25:22
21.11.2017 Звезда Югры мл Динамо-ЛО-2 1:3 25:20, 18:25, 16:25, 19:25
ТУР 5
Кузбасс-2 мл 3:1 Факел мл
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.12.2017 Кузбасс-2 мл Факел мл 3:1 25:22, 23:25, 25:23, 25:18
10.12.2017 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:1 25:16, 16:25, 27:25, 25:17
11.12.2017 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 2:3 25:21, 16:25, 19:25, 28:26, 10:15
11.12.2017 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 3:0 28:26, 25:21, 30:28
12.12.2017 Факел мл Кузбасс-2 мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 12:25
12.12.2017 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 2:3 24:26, 22:25, 25:16, 25:19, 13:15
13.12.2017 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 12:25
13.12.2017 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:1 25:22, 25:22, 20:25, 25:23
14.12.2017 Енисей-2 мл Нова-2 мл 0:3 22:25, 16:25, 20:25
14.12.2017 Ярославские медведи мл Белогорье-2 мл 1:3 21:25, 25:14, 10:25, 20:25
15.12.2017 Звезда Югры мл Университет мл 3:0 25:16, 28:26, 25:20
15.12.2017 Ярославские медведи мл Нова-2 мл 1:3 25:22, 17:25, 16:25, 24:26
15.12.2017 Енисей-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 20:25, 28:30, 25:20, 20:25
16.12.2017 Университет мл Звезда Югры мл 1:3 20:25, 25:23, 16:25, 23:25
16.12.2017 Нова-2 мл Енисей-2 мл 3:2 25:23, 17:25, 20:25, 25:15, 17:15
16.12.2017 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 3:2 25:20, 22:25, 25:19, 20:25, 15:13
17.12.2017 Нова-2 мл Ярославские медведи мл 2:3 25:12, 21:25, 20:25, 25:20, 16:18
17.12.2017 Белогорье-2 мл Енисей-2 мл 3:0 25:21, 25:22, 25:15
ТУР 6
Факел-2 2:3 Ярославские медведи
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.01.2018 Факел-2 Ярославские медведи 2:3 25:21, 23:25, 21:25, 25:19, 12:15
18.01.2018 Зенит-2 Кз Локомотив-ЦИВС 0:3 16:25, 16:25, 22:25
18.01.2018 Динамо-ЛО-2 Кузбасс-2 3:1 22:25, 25:18, 25:15, 25:21
18.01.2018 Белогорье-2 НОВА-2 3:0 25:20, 26:24, 25:18
18.01.2018 Динамо-Олимп Енисей-2 0:3 16:25, 23:25, 23:25
19.01.2018 Факел-2 Енисей-2 3:1 22:25, 25:22, 25:22, 26:24
19.01.2018 Динамо-ЛО-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 12:25, 19:25, 12:25
19.01.2018 Зенит-2 Кузбасс-2 0:3 24:26, 23:25, 17:25
19.01.2018 Звезда Югры Беркуты Урала 3:0 25:21, 25:18, 25:23
19.01.2018 Университет Зенит-УОР 3:0 25:23, 25:18, 26:24
19.01.2018 НОВА-2 Белогорье-2 1:3 18:25, 25:22, 19:25, 23:25
19.01.2018 Динамо-Олимп Ярославские Медведи 3:1 23:25, 28:26, 26:24, 25:23
20.01.2018 Ярославские медведи Факел-2 3:0 25:13, 27:25, 25:17
20.01.2018 Кузбасс-2 Динамо-ЛО-2 0:3 24:26, 25:27, 18:25
20.01.2018 Звезда Югры Зенит-УОР 0:3 23:25, 15:25, 20:25
20.01.2018 Локомотив-ЦИВС Зенит-2 0:3 25:12, 25:19, 25:17
20.01.2018 Университет Беркуты Урала 3:2 27:25, 19:25, 25:20, 22:25, 15:12
20.01.2018 Енисей-2 Динамо-Олимп 0:3 17:25, 14:25, 19:25
21.01.2018 Беркуты Урала Звезда Югры 3:1 31:29, 25:22, 19:25, 25:18
21.01.2018 Енисей-2 Факел-2 2:3 16:25, 19:25, 25:20, 25:18, 12:15
21.01.2018 Локомотив-ЦИВС Динамо-ЛО-2 3:2 24:26, 23:25, 25:18, 26:24, 15:13
21.01.2018 Зенит-УОР Университет 0:3 19:25, 18:25, 19:25
21.01.2018 Кузбасс-2 Зенит-2 1:3 20:25, 18:25, 25:21, 15:25
21.01.2018 Ярославские Медведи Динамо-Олимп 0:3 25:27, 21:25, 27:29
22.01.2018 Звезда Югры Зенит-УОР 3:2 25:23, 22:25, 25:22, 15:25, 15:12
22.01.2018 Беркуты Урала Университет 1:3 17:25, 21:25, 25:21, 12:25
ТУР 7
Зенит-УОР 1:3 Беркуты Урала
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.02.2018 Зенит-УОР Беркуты Урала 1:3 25:23, 19:25, 19:25, 17:25
08.02.2018 НОВА-2 Факел-2 3:1 25:14, 29:31, 25:21, 25:15
08.02.2018 Енисей-2 Зенит-2 3:0 25:11, 25:16, 25:16
08.02.2018 Ярославские медведи Зенит-2 16:14 25:18, 25:22, 20:25, 20:25, 16:14
08.02.2018 Белогорье-2 Динамо-Олимп 3:0 25:17, 25:21, 25:17
09.02.2018 Белогорье-2 факел-2 3:0 25:23, 25:19, 25:21
09.02.2018 Беркуты Урала Зенит-УОР 3:0 25:20, 25:18, 25:19
09.02.2018 Енисей-2 Динамо-ЛО-2 3:0 25:18, 25:19, 25:17
09.02.2018 Ярославские Медведи Зенит-2 3:1 25:22, 21:25, 25:16, 25:14
09.02.2018 НОВА-2 Динамо-Олимп 1:3 20:25, 21:25, 25:22, 22:25
10.02.2018 Факел-2 Нова-2 0:3 21:25, 19:25, 19:25
10.02.2018 Кузбасс-2 Звезда Югры 3:0 25:16, 25:15, 25:12
10.02.2018 Зенит-2 Енисей-2 0:3 23:25, 22:25, 21:25
10.02.2018 Динамо-ЛО-2 Ярославские медведи 0:3 20:25, 18:25, 18:25
10.02.2018 Локомотив-ЦИВС Университет 3:1 25:14, 21:25, 25:22, 26:24
10.02.2018 Динамо-Олимп Белогорье-2 2:3 25:20, 25:20, 13:25, 25:27, 17:19
11.02.2018 Кузбасс-2 Университет 3:1 25:21, 25:15, 23:25, 25:17
11.02.2018 Динамо-ЛО-2 Енисей-2 0:3 16:25, 16:25, 14:25
11.02.2018 Факел-2 Белогорье-2 2:3 22:25, 22:25, 25:22, 25:23, 15:17
11.02.2018 Локомотив-ЦИВС Звезда Югры 3:1 25:23, 26:28, 25:19, 25:20
11.02.2018 Зенит-2 Ярославские медведи 0:3 10:25, 19:25, 12:25
11.02.2018 Динамо-Олимп НОВА-2 3:0 27:25, 26:24, 25:16
12.02.2018 Звезда Югры Кузбасс-2 0:3 16:25, 14:25, 18:25
12.02.2018 Университет Локомотив-ЦИВС 2:3 25:18, 25:23, 18:25, 19:25, 9:15
13.02.2018 Звезда Югры Локомотив-ЦИВС 0:3 21:25, 21:25, 13:25
13.02.2018 Университет Кузбасс-2 3:0 25:19, 25:19, 25:23
ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД, ЭТАП 1
Белогорье-2 3:2 Кузбасс-2
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01.03.2018 Белогорье-2 Кузбасс-2 3:2 25:22, 20:25, 25:17, 26:28, 15:11
01.03.2018 Локомотив-ЦИВС Университет 3:0 25:19, 25:17, 25:20
01.03.2018 Динамо-Олимп Нова-2 1:3 23:25, 23:25, 25:21, 22:25
02.03.2018 Кузбасс-2 Нова-2 0:3 17:25, 23:25, 18:25
02.03.2018 Белогорье-2 Локомотив-ЦИВС 1:3 23:25, 21:25, 25:22, 24:26
02.03.2018 Университет Динамо-Олимп 3:1 20:25, 25:22, 25:20, 25:1
04.03.2018 Нова-2 Университет 3:2 18:25, 25:22, 25:19, 23:25, 15:12
04.03.2018 Локомотив-ЦИВС Кузбасс-2 3:0 25:17, 25:21, 25:17
04.03.2018 Динамо-Олимп Белогорье-2 3:0 25:19, 25:12, 25:18
05.03.2018 Белогорье-2 Нова-2 3:2 19:25, 14:25, 25:21, 25:23, 24:22
05.03.2018 Кузбасс-2 Университет 0:3 15:25, 14:25, 23:25
05.03.2018 Локомотив-ЦИВС Динамо-Олимп 3:2 23:25, 23:25, 26:24, 28:26, 15:12
06.03.2018 Университет Белогорье-2 3:0 25:16, 25:22, 25:20
06.03.2018 Нова-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 16:25, 21:25, 21:25
06.03.2018 Динамо-Олимп Кузбасс-2 3:0 25:18, 25:18, 25:13
ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД, ЭТАП 2
Белогорье-2 3:0 Кузбасс-2
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.03.2018 Белогорье-2 Кузбасс-2 3:0 25:18, 25:23, 25:19
27.03.2018 Университет Локомотив-ЦИВС 0:3 15:25, 20:25, 17:2
27.03.2018 Нова-2 Динамо-Олимп 3:0 25:23, 25:21, 25:21
28.03.2018 Белогорье-2 Университет 2:3 25:20, 24:26, 25:19, 23:25, 10:15
28.03.2018 Локомотив-ЦИВС Нова-2 3:0 25:22, 25:13, 25:18
28.03.2018 Кузбасс-2 Динамо-Олимп 0:3 17:25, 20:25, 24:26
29.03.2018 Нова-2 Белогорье-2 1:3 25:21, 28:30, 22:25, 23:25
29.03.2018 Университет Кузбасс-2 1:3 25:27, 21:25, 25:21, 22:25
29.03.2018 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС 1:3 25:22, 15:25, 14:25, 21:25
31.03.2018 Университет Нова-2 3:1 20:25, 25:23, 26:24, 25:2
31.03.2018 Кузбасс-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 21:25, 17:25, 20:25
31.03.2018 Белогорье-2 Динамо-Олимп 3:0 25:21, 25:21, 25:18
01.04.2018 Белогорье-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 15:25, 22:25, 19:25
01.04.2018 Нова-2 Кузбасс-2 3:1 25:20, 22:25, 25:21, 25:17
01.04.2018 Динамо-Олимп Университет 1:3 22:25, 19:25, 25:22, 22:25

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК