Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Динамо-Олимп (Москва) 10 9 1 28 29:5
2 Факел (Новый Уренгой) 10 7 3 19 23:17
3 Локомотив-СШОР (Новосибирск) 10 5 5 13 20:22
4 ЮКИОР (ХМАО-Югра) 10 4 6 12 17:23
5 Белогорье-2 (Белгород) 10 4 6 12 17:23
6 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 10 1 9 6 12:28

Ближайшие игры

Календарь игр
1-й тур, Белгород
Белогорье-2 (Белгород) 1:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
7.10.2021 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 13:25, 12:25, 28:26, 15:25
8.10.2021 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 20:25, 25:22, 18:25, 25:22, 17:15
2-й тур, Москва
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.10.2021 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:12, 25:22, 25:19
22.10.2021 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 25:20, 25:19, 25:15
23.10.2021 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 19:25, 21:25, 18:25
24.10.2021 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 19:25, 23:25, 19:25
3-й тур, Москва
ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:2 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
4.10.2021 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 19:25, 25:22, 22:25, 25:22, 15:10
5.10.2021 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 23:25, 18:25, 17:25
6.10.2021 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:0 25:17, 25:23, 25:22
7.10.2021 Динамо-Олимп (Москва) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:14, 25:10, 25:18
4-й тур, Нижний Новгород
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Зенит-УОР (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.11.2021 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:0 25:16, 25:15, 25:23
19.11.2021 Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 25:15, 22:25, 26:24, 25:22
20.11.2021 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 18:25, 16:25, 17:25
21.11.2021 АСК-2 (Нижний Новгород) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 17:25, 11:25, 16:25
5-й тур, Новосибирск
Локомотив-СШОР (Новосибирск) 2:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.12.2021 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 15:25, 25:27, 25:22, 25:17, 11:15
14.12.2021 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 18:25, 22:25, 26:28
15.12.2021 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:0 25:18, 25:19, 26:24
16.12.2021 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:18, 21:25, 25:23, 25:21
6-й тур, Лабытнанги
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Енисей-2 (Красноярск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.01.2022 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 25:18, 25:16, 25:14
14.01.2022 Динамо-Олимп (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:1 25:23, 28:26, 20:25, 26:24
15.01.2022 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 12:25, 24:26, 16:25
16.01.2022 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:20, 25:21, 25:16
7-й тур, Белгород
Беркуты Урала (Уфа) 0:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.01.2022 Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 тех.
28.01.2022 Нефтяник-УОР (Оренбург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 20:25, 14:25, 18:25
29.01.2022 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 тех.
30.01.2022 Динамо-Олимп (Москва) Нефтяник-УОР (Оренбург) 3:0 25:12, 25:20, 25:21
Финальный этап, 1-й тур, Новый Уренгой
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 ЮКИОР (ХМАО-Югра)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
8.02.2022 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:1 30:28, 25:12, 10:25, 25:13
9.02.2022 Динамо-Олимп (Москва) Факел (Новый Уренгой) 3:0 25:15, 25:16, 25:23
10.02.2022 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 21:25, 19:25, 25:23, 22:25
12.02.2022 Динамо-Олимп (Москва) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:17, 25:19, 25:23
13.02.2022 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 20:25, 22:25, 26:28
Финальный этап, 2-й тур, Москва
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 ЮКИОР (ХМАО-Югра)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
1.03.2022 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:0 25:15, 25:20, 25:19
2.03.2022 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 22:25, 17:25, 24:26
3.03.2022 Динамо-Олимп (Москва) Факел (Новый Уренгой) 2:3 22:25, 25:19, 19:25, 25:22, 16:18
5.03.2022 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 18:25, 18:25, 22:25
6.03.2022 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 25:18, 25:16, 25:19

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»