Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Факел (Новый Уренгой) 5 5 0 13 15:5
2 Динамо-Олимп (Москва) 5 3 2 11 13:9
3 Локомотив-СШОР (Новосибирск) 5 3 2 9 12:8
4 Кузбасс-2 (Кемерово) 5 3 2 8 10:10
5 АСК-2 (Нижний Новгород) 5 1 4 3 6:12
6 ЮКИОР (ХМАО-Югра) 5 0 5 1 3:15

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 2:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.09.2022 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 25:20, 25:18, 18:25, 19:25, 14:16
25.09.2022 Сборная команда РБ (Минск) Енисей-2 (Красноярск) 0:3 27:29, 19:25, 22:25
26.09.2022 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Енисей-2 (Красноярск) 0:3 17:25, 22:25, 21:25
26.09.2022 Динамо-Олимп (Москва) Сборная команда РБ (Минск) 3:0 25:19, 25:16, 25:21
27.09.2022 Сборная команда РБ (Минск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 21:25, 15:25, 25:23, 19:25
27.09.2022 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 26:24, 17:25, 16:25, 20:25
29.09.2022 Енисей-2 (Красноярск) Сборная команда РБ (Минск) 1:3 25:20, 23:25, 23:25, 22:25
29.09.2022 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 18:25, 18:25, 26:24, 18:25
30.09.2022 Енисей-2 (Красноярск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 21:25, 25:23, 23:25, 25:18, 12:15
30.09.2022 Сборная команда РБ (Минск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 17:25, 18:25, 18:25
1.10.2022 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Сборная команда РБ (Минск) 3:0 25:14, 25:21, 25:19
1.10.2022 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:2 25:20, 23:25, 16:25, 25:18, 15:13
2 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Беркуты Урала (Уфа)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.10.2022 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 25:20, 25:22, 25:14
23.10.2022 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 20:25, 20:25, 25:22, 21:25
24.10.2022 Кузбасс-2 (Кемерово) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 31:29, 27:29, 21:25, 22:25
24.10.2022 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 18:25, 21:25, 25:20, 16:25
25.10.2022 Беркуты Урала (Уфа) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 0:3 23:25, 22:25, 21:25
25.10.2022 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:22, 25:19, 25:27, 25:17
27.10.2022 Кузбасс-2 (Кемерово) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:1 22:25, 25:23, 19:25, 18:25
27.10.2022 Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 22:25, 25:23, 19:25, 18:25
28.10.2022 Беркуты Урала (Уфа) Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 25:19, 13:25, 30:32, 15:25
28.10.2022 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:0 25:21, 25:21, 25:22
29.10.2022 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Беркуты Урала (Уфа) 3:2 20:25, 25:14, 25:22, 15:25, 16:14
29.10.2022 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:22, 25:19, 25:19
3 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:2 Локомотив-СШОР (Новосибирск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.11.2022 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:2 25:20, 25:17, 21:25, 20:25, 19:17
10.11.2022 Белогорье-2 (Белгород) Нова-2 (Новокуйбышевск) 3:0 25:21, 25:23, 25:22
11.11.2022 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 21:25, 20:25, 25:19, 20:25
11.11.2022 Нова-2 (Новокуйбышевск) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 1:3 25:22, 22:25, 27:29, 21:25
12.11.2022 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 25:11, 25:12, 23:25, 25:21
12.11.2022 Динамо-Олимп (Москва) Нова-2 (Новокуйбышевск) 3:0 25:20, 27:25, 25:14
14.11.2022 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 27:29, 22:25, 25:23, 25:14, 15:12
14.11.2022 Нова-2 (Новокуйбышевск) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 18:25, 25:18, 25:18, 25:15
15.11.2022 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 26:24, 25:17, 25:16
15.11.2022 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Нова-2 (Новокуйбышевск) 3:2 25:18, 20:25, 24:26, 25:19, 15:11
16.11.2022 Белогорье-2 (Белгород) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 0:3 19:25, 20:25, 18:25
16.11.2022 Нова-2 (Новокуйбышевск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 18:25, 18:25
4 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Нефтяник-УОР (Оренбург)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.12.2022 Динамо-Олимп (Москва) Нефтяник-УОР (Оренбург) 3:0 28:26, 25:16, 25:19
18.12.2022 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:23, 25:21, 25:19
19.12.2022 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Нефтяник-УОР (Оренбург) 1:3 27:29, 21:25, 25:19, 26:28
19.12.2022 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 26:24, 21:25, 26:24, 25:21
20.12.2022 Нефтяник-УОР (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) 0:3 14:25, 17:25, 20:25
20.12.2022 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 25:20, 22:25, 25:21, 25:15
22.12.2022 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Факел (Новый Уренгой) 1:3 14:25, 21:25, 25:23, 23:25
22.12.2022 Нефтяник-УОР (Оренбург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 18:25, 18:25, 16:25
23.12.2022 Динамо-Олимп (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 25:14, 18:25, 19:25, 22:25
23.12.2022 Нефтяник-УОР (Оренбург) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 0:3 20:25, 21:25, 28:30
24.12.2022 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 22:25, 21:25, 25:23, 25:27
24.12.2022 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник-УОР (Оренбург) 0:3 18:25, 23:25, 21:25
5 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 СШОР-Самотлор (Нижневартовск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24.01.2023 Динамо-Олимп (Москва) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 25:16, 25:19, 25:14
24.01.2023 Зенит-УОР (Казань) АСК-2 (Нижний Новгород) 0:3 18:25, 18:25, 23:25
25.01.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 3:2 25:27, 25:18, 23:25, 26:24, 15:8
25.01.2023 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 9:25, 26:24, 12:25, 20:25
26.01.2023 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) Зенит-УОР (Казань) 0:3 23:25, 17:25, 22:25
26.01.2023 Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 25:15, 25:13, 25:19
28.01.2023 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 19:25, 23:25, 20:25
28.01.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Зенит-УОР (Казань) 1:3 25:20, 16:25, 19:25, 16:25
29.01.2023 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:2 25:23, 25:18, 20:25, 21:25, 15:12
29.01.2023 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) АСК-2 (Нижний Новгород) 1:3 16:25, 25:19, 21:25, 22:25
30.01.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:18, 25:27, 18:25, 22:25
30.01.2023 Зенит-УОР (Казань) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 3:2 22:25, 26:24, 25:18, 19:25, 15:9
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1-й ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 Кузбасс-2 (Кемерово)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.03.2023 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:23, 17:25, 25:21, 25:21
13.03.2023 Факел (Новый Уренгой) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 23:25, 25:20, 25:20, 25:22
13.03.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:0 25:10, 25:22, 25:20
14.03.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) 2:3 25:22, 25:23, 27:29, 20:25, 12:15
14.03.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 29:31, 25:16, 22:25, 12:25
14.03.2023 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Кузбасс-2 (Кемерово) 2:3 25:20, 21:25, 25:20, 18:25, 13:15
16.03.2023 Факел (Новый Уренгой) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:0 25:17, 25:19, 26:24
16.03.2023 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 2:3 17:25, 17:25, 25:21, 25:20, 16:18
16.03.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 25:23, 25:16, 21:25, 25:22
17.03.2023 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 28:26, 22:25, 26:24, 15:25, 20:18
17.03.2023 ЮКИОР (ХМАО-Югра) АСК-2 (Нижний Новгород) 0:3 20:25, 24:26, 16:25
17.03.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 21:25, 16:25, 25:19, 23:25
18.03.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) 0:3 20:25, 23:25, 16:25
18.03.2023 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:1 22:25, 25:21, 25:23, 25:21
18.03.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 0:3 21:25, 22:25, 19:25
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 2-й ТУР
Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.04.2023 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра)
13.04.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Факел (Новый Уренгой)
13.04.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Кузбасс-2 (Кемерово)
14.04.2023 ЮКИОР (ХМАО-Югра) АСК-2 (Нижний Новгород)
14.04.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) Факел (Новый Уренгой)
14.04.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва)
16.04.2023 Факел (Новый Уренгой) ЮКИОР (ХМАО-Югра)
16.04.2023 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово)
16.04.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Локомотив-СШОР (Новосибирск)
17.04.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) ЮКИОР (ХМАО-Югра)
17.04.2023 Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород)
17.04.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой)
18.04.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Кузбасс-2 (Кемерово)
18.04.2023 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва)
18.04.2023 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Локомотив-СШОР (Новосибирск)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО