Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 10 8 2 25 28:11
2 Динамо-Олимп (Москва) 10 8 2 23 27:12
3 Факел-2 (Новый Уренгой) 10 7 3 19 23:16
4 Университет (Нижневартовск) 10 3 7 11 16:24
5 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 10 2 8 7 12:27
6 Кузбасс-2 (Кемерово) 10 2 8 5 11:27

Ближайшие игры

Календарь игр
1 Тур, Сургут
Зенит-УОР (Казань) 2:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.10.2019 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 22:25, 26:24, 25:15, 21:25, 8:15
29.10.2019 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 16:25, 22:25, 25:18, 25:17, 11:15
30.10.2019 Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 18:25, 22:25, 23:25
01.10.2019 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:1 18:25, 30:28, 25:14, 25:21
02.11.2019 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 23:25, 29:31, 20:25
03.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) 3:2 21:25, 25:18, 15:25, 28:26, 15:10
2 Тур, Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) 3:1 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.11.2019 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 25:22, 27:25, 23:25, 25:17
19.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 25:21, 25:23, 20:25, 25:19
20.11.2019 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 23:25, 21:25, 20:25
22.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 25:15, 25:18, 25:17
23.11.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 18:25, 22:25
24.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 17:25, 25:17, 25:23, 25:18
3 Тур, Москва
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Кузбасс-2 (Кемерово)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.12.2019 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:22, 25:20, 25:16
10.12.2019 Динамо-Олимп (Москва) Нова-2 (Новокуйбышевск) 3:0 26:24, 25:11, 25:23
11.12.2019 Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 25:23, 22:25, 29:27, 13:25, 14:16
13.12.2019 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 25:27, 11:25
14.12.2019 Нова-2 (Новокуйбышевск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 15:25, 20:25, 16:25
15.12.2019 Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 0:3 18:25, 22:25, 23:25
4 Тур, Новосибирск
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 АСК-2 (Нижний Новгород)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.01.2020 Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 25:11, 25:12, 25:18
21.01.2020 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 25:23, 14:25, 18:25, 27:29
22.01.2020 Ярославские Медведи (Ярославль) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 17:25, 16:25, 21:25
24.01.2020 АСК-2 (Нижний Новгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:22, 22:25, 20:25, 20:25
25.01.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:15, 25:15, 25:23
26.01.2020 Динамо-Олимп (Москва) Ярославские Медведи (Ярославль) 3:0 25:17, 25:10, 25:12
5 Тур, Москва
Беркуты Урала (Уфа) 0:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.02.2020 Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 14:25, 19:25
11.02.2020 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:2 25:22, 26:24, 22:25, 23:25, 15:10
12.02.2020 Тюмень-2 (Тюмень) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 13:25, 17:25, 15:25
14.02.2020 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 25:14, 25:7, 25:16
15.02.2020 Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:14, 23:25, 17:25, 16:25
16.02.2020 Динамо-Олимп (Москва) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 25:7, 25:9, 25:17
"Финал шести", 1 этап, Москва
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Кузбасс-2 (Кемерово)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.02.2020 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:22, 25:20, 25:18
28.02.2020 Университет (Нижневартовск) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 25:20, 16:25, 12:25, 22:25
28.02.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 25:16, 25:21, 29:27
29.02.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 28:26, 25:13, 25:27, 16:25, 15:11
29.02.2020 Кузбасс-2 (Кемерово) Университет (Нижневартовск) 3:2 25:19, 25:23, 19:25, 24:26, 15:9
29.02.2020 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 25:21, 25:22, 21:25, 22:25, 11:15
01.03.2020 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 25:23, 17:25, 25:17, 17:25, 15:12
01.03.2020 Университет (Нижневартовск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:2 25:23, 22:25, 22:25, 26:24, 15:9
01.03.2020 Факел-2 (Новый Уренгой) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:22, 25:15, 14:25, 25:20
03.03.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 25:22, 23:25, 25:16, 24:26, 9:15
03.03.2020 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:19, 18:25, 25:23, 25:23
03.03.2020 Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 3:0 25:23, 25:19, 25:22
04.03.2020 Кузбасс-2 (Кемерово) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 22:25, 19:25, 25:21, 17:25
04.03.2020 Университет (Нижневартовск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 25:21, 25:18, 25:21
04.03.2020 Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 22:25, 19:25, 25:21, 17:25
"Финал шести", 2 этап, Новосибирск
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Кузбасс-2 (Кемерово)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.03.2020 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:16, 25:15, 25:19
16.03.2020 Университет (Нижневартовск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 25:14, 22:25, 27:29, 25:23, 14:16
16.03.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:1 15:25, 25:22, 25:22, 25:19
17.03.2020 Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 3:2 25:21, 20:25, 25:21, 25:27, 15:6
17.03.2020 Кузбасс-2 (Кемерово) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 17:25, 21:25, 25:20, 20:25
17.03.2020 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 22:25, 15:25, 12:25
18.03.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 25:22, 25:12, 23:25, 25:21
18.03.2020 Университет (Нижневартовск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:23, 18:25, 30:28, 25:20
18.03.2020 Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 25:17, 25:16, 25:7
20.03.2020 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:1 25:18, 26:28, 25:21, 25:20
20.03.2020 Университет (Нижневартовск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 23:25, 22:25, 17:25
20.03.2020 Кузбасс-2 (Кемерово) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 25:23, 23:25, 25:22, 25:18
21.03.2020 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:20, 22:25, 16:25, 20:25
21.03.2020 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:22, 25:13, 25:14
21.03.2020 Факел-2 (Новый Уренгой) Университет (Нижневартовск) 3:0 25:15, 25:20, 25:15

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
«Эльгауголь-Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
«Селигер Сити»