Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0 0 0 0 0:0
2 Факел-2 (Новый Уренгой) 0 0 0 0 0:0
3 Беркуты Урала (Уфа) 0 0 0 0 0:0
4 Динамо-Олимп (Москва) 0 0 0 0 0:0
5 Зенит-УОР (Казань) 0 0 0 0 0:0
6 Кузбасс-2 (Кемерово) 0 0 0 0 0:0
7 Университет (Нижневартовск) 0 0 0 0 0:0
8 Нова-2 (Новокуйбышевск) 0 0 0 0 0:0
9 Белогорье-2 (Белгород) 0 0 0 0 0:0
10 Енисей-2 (Красноярск) 0 0 0 0 0:0
11 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0:0
12 Звезда Югры (Сургут) 0 0 0 0 0:0
13 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 0 0 0 0 0:0
14 АСК-2 (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0:0

Ближайшие игры

Календарь игр
1 Тур, Сургут
Зенит-УОР (Казань) - : - Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.10.2019 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) - : -
29.10.2019 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) - : -
30.10.2019 Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) - : -
01.10.2019 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) - : -
02.11.2019 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) - : -
03.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) - : -
2 Тур, Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) - : - Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.11.2019 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) - : -
19.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : -
20.11.2019 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) - : -
22.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) - : -
23.11.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) - : -
24.11.2019 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) - : -

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
+7 (Фонд развития регионов России)