Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив-СШОР (Новосибирск) 10 9 1 28 29:7
2 Динамо-Олимп (Москва) 10 6 4 19 24:15
3 Факел-2 (Новый Уренгой) 10 6 4 17 21:15
4 Звезда Югры (Сургут) 10 5 5 14 16:19
5 Университет (Нижневартовск) 10 3 7 9 13:25
6 Кузбасс-2 (Кемерово) 10 1 9 3 7:29

Ближайшие игры

Календарь игр
1 Тур, Москва
Белогорье-2 (Белгород) 0:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.10.2020 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 16:25, 17:25, 21:25
18.10.2020 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 25:17, 25:15, 25:19
2 Тур, Белгород
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.11.2020 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:15, 25:11, 25:17
06.11.2020 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 25:19, 25:20, 25:20
07.11.2020 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 13:25, 21:25, 18:25
08.11.2020 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 12:25, 15:25, 20:25
3 Тур, Москва
Звезда Югры (Сургут) 2:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.11.2020 Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 25:23, 12:25, 21:25, 25:23, 8:15
20.11.2020 Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 12:25, 22:25, 13:25
21.11.2020 Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) 3:0 25:18, 25:23, 25:17
22.11.2020 Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 3:0 25:21, 29:27, 25:16
4 Тур, Нижний Новгород
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 Зенит-УОР (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.12.2020 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:1 25:21, 21:25, 25:20, 25:14
11.12.2020 Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 25:22, 20:25, 25:20, 25:13
12.12.2020 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 17:25, 16:25, 14:25
13.12.2020 АСК-2 (Нижний Новгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 18:25, 17:25, 25:20, 19:25
5 Тур, Новосибирск
Локомотив-СШОР (Новосибирск) 2:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14.01.2021 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 25:22, 22:25, 22:25, 25:22, 13:15
15.01.2021 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 26:24, 22:25, 30:32, 8:25
16.01.2021 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:1 25:23, 26:28, 27:25, 25:21
17.01.2021 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 25:21, 25:18, 23:25, 25:8
6 Тур, Кемерово
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Енисей-2 (Красноярск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.01.2021 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 25:22, 25:20, 25:19
29.01.2021 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 20:25, 25:16, 20:25, 24:26
30.01.2021 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 16:25, 18:25, 22:25
31.01.2021 Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 25:17, 16:25, 25:15, 25:20
7 Тур, Белгород
Беркуты Урала (Уфа) 0:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.02.2021 Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 16:25, 18:25, 16:25
13.02.2021 Нефтяник-УОР (Оренбург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 19:25, 18:25
14.02.2021 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 25:16, 25:16, 25:22
15.02.2021 Динамо-Олимп (Москва) Нефтяник-УОР (Оренбург) 3:0 25:17, 25:17, 25:17
1 финальный тур, Лабытнанги
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Кузбасс-2 (Кемерово)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02.03.2021 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:21, 25:16, 25:18
03.03.2021 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:1 25:21, 15:25, 25:23, 25:18
04.03.2021 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 25:20, 14:25, 25:17, 26:24
06.03.2021 Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 2:3 25:8, 29:31, 22:25, 26:24, 12:15
07.03.2021 Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 25:19, 25:15, 20:25, 25:21
2 финальный тур, Москва
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Кузбасс-2 (Кемерово)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.03.2021 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:18, 25:14, 25:14
24.03.2021 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 11:25, 25:22, 20:25, 25:22, 13:15
25.03.2021 Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) 3:0 25:15, 25:20, 25:19
27.03.2021 Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 20:25, 13:25
28.03.2021 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 25:22, 25:21, 17:25, 22:25, 10:15

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
«Эльгауголь-Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»
«Селигер Сити»