Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3 3 0 9 9:3
2 Динамо-Олимп (Москва) 3 2 1 6 7:5
3 Зенит-УОР (Казань) 3 2 2 3 5:5
4 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3 0 3 0 2:9

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.09.2018 Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 8:25, 22:25, 25:22, 23:25
23.09.2018 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:0 25:22, 25:20, 25:12
2 ТУР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Динамо-Олимп (Москва) 3:2 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.10.2018 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:2 25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15
05.10.2018 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7
06.10.2018 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:15, 22:25, 19:25, 22:25
07.10.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:19, 27:25, 25:22
3 ТУР, МОСКВА
Звезда Югры (Сургут) 1:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.10.2018 Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 20:25, 18:25, 25:23, 8:25
21.10.2018 Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 25:23, 18:25, 21:25, 25:22, 11:15
22.10.2018 Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) 3:1 28:26, 25:19, 17:25, 25:21
23.10.2018 Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 2:3 25:21, 25:21, 21:25, 20:25, 15:17
4 ТУР, УФА
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Зенит-УОР (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01.11.2018 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:0 25:22, 25:18, 25:17
02.11.2018 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 3:1 25:20, 25:17, 21:25, 25:16
03.11.2018 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 20:25, 19:25, 25:27
04.11.2018 Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 22:25, 30:28, 25:13, 25:19
5 ТУР, НОВОСИБИРСК
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:1 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.12.2018 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 25:17, 25:23, 23:25, 25:11
20.12.2018 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:18, 25:19, 25:20
21.12.2018 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 25:14, 21:25, 16:25, 19:25
22.12.2018 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:15, 25:22, 25:18
6 ТУР, СЕРПУХОВ
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 Енисей-2 (Красноярск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.01.2019 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 23:25, 25:18, 25:20, 25:15
19.12.2018 Динамо-Олимп (Москва) Ярославские Медведи (Ярославль) 3:2 25:13, 24:26, 25:22, 13:25, 15:9
14.01.2019 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 13:25, 19:25, 23:25
15.01.2019 Ярославские Медведи (Ярославль) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 13:25, 21:25, 24:26
7 ТУР, МОСКВА
Белогорье-2 (Белгород) 2:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.01.2019 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 19:25, 28:26, 17:25, 25:16, 12:15
28.01.2019 Нова-2 (Новокуйбышевск) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 26:24, 25:21, 25:19
29.01.2019 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 25:19, 25:21, 25:21
30.01.2019 Динамо-Олимп (Москва) Нова-2 (Новокуйбышевск) 1:3 25:21, 19:25, 26:28, 20:25
ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Динамо-Олимп (Москва) 1:3 Беркуты Урала (Уфа)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.02.2019 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 20:25, 25:23, 15:25, 16:25
09.02.2019 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:22, 25:21, 25:18
10.02.2019 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 19:25, 35:33, 27:25, 21:25, 9:15
12.02.2019 Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 20:25, 25:23, 27:25, 25:16
13.02.2019 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:2 15:25, 25:17, 28:26, 21:25, 15:6
ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА, НОВОСИБИРСК
Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.03.2019 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:21, 22:25, 16:25, 23:25
07.03.2019 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 16:25, 16:25, 23:25
08.03.2019 Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:13, 23:25, 22:25, 21:25
10.03.2019 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 22:25, 16:25, 18:25
11.03.2019 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 19:25, 20:25, 25:22, 22:25
Кубок Молодежной лиги, группа "А"
Зенит-УОР (Казань) 1:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.04.2019 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:15, 15:25, 19:25, 15:25
24.04.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:18, 24:26, 14:25, 19:25
25.04.2019 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 18:25, 20:25, 25:23, 23:25
Кубок Молодежной лиги, четвертьфинал
Динамо-Олимп (Москва) 0:3 Факел-2 (Новый Уренгой)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.04.2019 Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 18:25, 22:25, 23:25
Кубок Молодежной лиги, полуфинал за 5-8 места
Зенит-УОР (Казань) 3:2 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.04.2019 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 25:21, 22:25, 25:22, 20:25, 15:10
Кубок Молодежной лиги, матч за 7-е место
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.04.2019 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 25:21, 25:19, 20:25, 25:16

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК