Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Факел (Новый Уренгой) 10 10 0 29 30:4
2 Локомотив-СШОР (Новосибирск) 10 7 3 19 22:15
3 Динамо-Олимп (Москва) 10 5 5 18 23:19
4 ЮКИОР (ХМАО-Югра) 10 5 5 14 18:19
5 Кузбасс-2 (Кемерово) 10 3 7 10 14:22
6 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 10 0 10 0 2:30

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 1:3 Факел (Новый Уренгой)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
3.10.2023 Динамо-Олимп (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 14:25, 20:25, 26:24, 20:25
3.10.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Нова-2 (Новокуйбышевск) 1:3 18:25, 25:21, 23:25, 23:25
4.10.2023 Динамо-Олимп (Москва) Нова-2 (Новокуйбышевск) 3:0 25:20, 25:15, 25:20
4.10.2023 Факел (Новый Уренгой) Шахтер-2 (Солигорск) 3:0 25:16, 32:30, 25:13
6.10.2023 Нова-2 (Новокуйбышевск) Шахтер-2 (Солигорск) 3:1 25:19, 21:25, 25:22, 25:18
6.10.2023 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:20, 25:14, 25:20
7.10.2023 Нова-2 (Новокуйбышевск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 25:27, 19:25, 15:25
7.10.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Факел (Новый Уренгой) 1:3 20:25, 25:21, 17:25, 21:25
2 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.10.2023 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 22:25, 25:19, 25:20, 25:18
17.10.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 25:21, 18:25, 26:24, 15:25, 12:15
18.10.2023 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Шахтер-2 (Солигорск) 3:0 25:19, 25:22, 25:18
18.10.2023 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 28:26, 25:16, 25:23
20.10.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Шахтер-2 (Солигорск) 1:3 25:20, 15:25, 23:25, 23:25
20.10.2023 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 19:25, 20:25, 20:25
21.10.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 1:3 25:23, 25:27, 23:25, 21:25
21.10.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 21:25, 16:25, 18:25
3 ТУР
ЮКИОР (ХМАО-Югра) 0:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
31.10.2023 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 19:25, 21:25, 19:25
31.10.2023 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) Шахтер-2 (Солигорск) 3:1 25:23, 28:26, 21:25, 25:17
1.11.2023 Шахтер-2 (Солигорск) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 0:3 17:25, 14:25, 12:25
1.11.2023 СШОР-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:23, 19:25, 15:25, 19:25
3.11.2023 Шахтер-2 (Солигорск) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 0:3 22:25, 19:25, 23:25
3.11.2023 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:0 25:22, 25:22, 27:25
4.11.2023 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Шахтер-2 (Солигорск) 3:0 25:18, 25:20, 25:16
4.11.2023 Динамо-Олимп (Москва) СШОР-Самотлор (Нижневартовск) 0:3 22:25, 17:25, 23:25
4 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:2 Зенит-УОР (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14.11.2023 Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:2 23:25,25:23,19:25,25:23,16:14
14.11.2023 Шахтер-2 (Солигорск) АСК-2 (Нижний Новгород) 0:3 14:25,19:25,23:25
15.11.2023 Зенит-УОР (Казань) Шахтер-2 (Солигорск) 1:3 25:17,23:25,23:25,14:25
15.11.2023 Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:2 25:20,20:25,25:20,19:25,15:11
17.11.2023 Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:16,25:19,25:19
17.11.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Шахтер-2 (Солигорск) 3:0 25:18,25:17,25:22
18.11.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Зенит-УОР (Казань) 0:3 23:25,13:25,15:25
18.11.2023 АСК-2 (Нижний Новгород) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:21,25:21,25:14
5 ТУР
Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:2 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.12.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 18:25,25:21,25:23,22:25,16:14
17.12.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) Шахтер-2 (Солигорск) 3:1 25:19,18:25,25:14,25:16
18.12.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 0:3 16:25,11:25,20:25
18.12.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:18,25:21,25:18
19.12.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 19:25,17:25,15:25
19.12.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:22,25:18,25:21
21.12.2023 Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:2 25:21,25:17,14:25,19:25,15:13
21.12.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Кузбасс-2 (Кемерово) 2:3 26:24,25:22,17:25,20:25,11:15
22.12.2023 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Шахтер-2 (Солигорск) 3:1 25:19,22:25,25:14,26:24
22.12.2023 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:2 25:21,34:32,22:25,24:26,15:13
23.12.2023 Динамо-Олимп (Москва) Шахтер-2 (Солигорск) 3:0 25:16,25:17,25:15
23.12.2023 Кузбасс-2 (Кемерово) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:1 25:21,23:25,27:25,25:23
6 ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Енисей-2 (Красноярск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
9.01.2023 Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 25:17,25:15,25:21
9.01.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Белогорье-2 (Белгород) 0:3 17:25,20:25,23:25
10.01.2023 Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 29:31,28:26,25:20,25:16
10.01.2023 Енисей-2 (Красноярск) Шахтер-2 (Солигорск) 3:1 23:25,25:17,25:22,25:19
12.01.2023 Енисей-2 (Красноярск) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:19,27:25,25:17
12.01.2023 Белогорье-2 (Белгород) Шахтер-2 (Солигорск) 3:2 23:25,25:17,25:18,22:25,15:12
13.01.2023 Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 16:25,21:25,25:23,15:25
13.01.2023 Шахтер-2 (Солигорск) Енисей-2 (Красноярск) 1:3 25:22,20:25,13:25,25:27
7 ТУР
Беркуты Урала-БашГАУ (Уфа) 2:3 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.01.2024 Беркуты Урала-БашГАУ (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 25:21,21:25,25:11,13:25,12:15
30.01.2024 Нефтяник-УОР (Оренбург) Шахтер-2 (Солигорск) 0:3 26:28,19:25,21:25
31.01.2024 Нефтяник-УОР (Оренбург) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:23,23:25,21:25,25:27
31.01.2024 Шахтер-2 (Солигорск) Беркуты Урала-БашГАУ (Уфа) 0:3 26:28,22:25,18:25
2.02.2024 Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала-БашГАУ (Уфа) 1:3 22:25,26:28,25:23,18:25
2.02.2024 Шахтер-2 (Солигорск) Нефтяник-УОР (Оренбург) 3:0 25:21,25:14,25:20
3.02.2024 Динамо-Олимп (Москва) Нефтяник-УОР (Оренбург) 3:1 21:25,25:22,25:18,25:21
3.02.2024 Беркуты Урала-БашГАУ (Уфа) Шахтер-2 (Солигорск) 2:3 22:25,23:25,25:22,25:16,8:15
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1 ТУР
Факел (Новый Уренгой) 3:0 Динамо-Олимп (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
4.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:0 25:18,25:14,25:21
4.03.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:20,25:17,25:14
4.03.2024 Кузбасс-2 (Кемерово) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 1:3 18:25,23:25,25:19,19:25
5.03.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 19:25,25:19,23:25,20:25
5.03.2024 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 22:25,25:20,16:25,25:20,15:6
5.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:16,25:13,25:15
7.03.2024 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:22,25:18,25:22
7.03.2034 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Локомотив-СШОР (Новосибирск) - : - 17:25,20:25,21:25
7.03.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Факел (Новый Уренгой) 0:3 22:25,20:25,23:25
8.03.2024 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:23,25:15,25:16
8.03.2024 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 2:3 25:17,19:25,26:24,22:25,12:15
8.03.2024 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 21:25,22:25,18:25
9.03.2024 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 25:20,18:25,19:25,18:25
9.03.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 0:3 19:25,14:25,25:27
9.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:16,25:23,25:15
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 2-Й ТУР
Динамо-Олимп (Москва) 3:0 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.03.2024 Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 27:25,25:23,25:17
26.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 3:0 25:22,25:20,25:22
26.03.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 27:25,20:25,25:19,28:26
27.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 22:25,21:25,26:24,25:20,16:14
27.03.2024 Кузбасс-2 (Кемерово) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 1:3 25:22,19:25,19:25,17:25
27.03.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:20,25:14,25:16
29.03.2024 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Локомотив-СШОР (Новосибирск) 0:3 19:25,12:25,20:25
29.03.2024 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 25:16,25:20,26:24
29.03.2024 Динамо-Олимп (Москва) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:1 25:23,25:22,23:25,25:20
30.03.2024 Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 25:23,29:27,25:21
30.03.2024 Локомотив-СШОР (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва) 3:2 25:17,22:25,25:19,17:25,22:20
30.04.2024 ЮКИОР (ХМАО-Югра) Факел (Новый Уренгой) 1:3 26:28,17:25,25:22,18:25
31.03.2024 Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:2 20:25,25:19,22:25,25:23,15:10
31.03.2024 Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Факел (Новый Уренгой) 1:3 19:25,24:26,25:20,20:25
31.03.2024 Локомотив-СШОР (Новосибирск) ЮКИОР (ХМАО-Югра) 1:3 23:25,25:22,18:25,31:33

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»